Сумма долга по Суду

Т

Танча

Новорег
19 Июн 2022
1
0
Подскажите какую сумму присудят к возврату: взяла 15т на мес., сделала 3 платежа на продление по 3т.; просрочка 130дней, продолжают начислять 1проц./день. Требуют 50т. Что будет в судебном решении?

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
2,057
902
Тю,рубишься за спор?как и у кого суды шли?вроде эту тему потушили(всмысле бессмысленный спор)чего добиваешься?я уже на "похер" а ты?

ivkin

ivkin

Местная знаменитость
8 Фев 2022
1,650
455
  1. долг
Кто готов дальше спорить со мной,и вводить в заблуждения форумчан,готова продолжить спор в личке. Готова,предоставить человеку не знающему Законов и своих прав и уж тем более оспаривающему закон,готова предоставить Скрины лк,где уже вычли проценты/продления(в законе нет понятия продления,это называются % за пользование займом.)и сходили в суд с максималкой в которой учтены %продления.
Так же готова предоставить Судебные решения по своим долгам и не только,где НЕ добросовестный кредитор хочет взыскать без учета продлений,и ему отказывают после подачи возражения должником,и удовлетворяют требования на сумму долга с вычетом продлений.
Если не подадите возражения,присудят все что просит кредитор.

Как правило,часто кредитор не высчитывает и идет в суд по полной просит,если видит что должнику до Фени его долг,и он не заходит в лк,не пишет жалобу на привышение максималки,то кредитор просит по полной, с уверенностью что должник если в лк не заходит,то и в суде возражать не будет.
Не могли бы Вы хоть примерный список написать, какие мфо чаще всего не учитывают продления и внесённые платежи при обращении в суд?

Murzic

Murzic

Опытный участник
16 Мар 2022
302
141
Тю,рубишься за спор?как и у кого суды шли?вроде эту тему потушили(всмысле бессмысленный спор)чего добиваешься?я уже на "похер" а ты?
Слушай, а зачем ты , когда тебе человек тебе все грамотно объяснил , клоунов ставишь? Тебе все грамотно расписали , так ты еще, че то зава"бывался . Иди в свою ветку))))

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
2,057
902
Не могли бы Вы хоть примерный список написать, какие мфо чаще всего не учитывают продления и внесённые платежи при обращении в суд?

Слушай, а зачем ты , когда тебе человек тебе все грамотно объяснил , клоунов ставишь? Тебе все грамотно расписали , так ты еще, че то зава"бывался . Иди в свою ветку))))
Слышь-мне по хер что написал "этот человек"я доносил что у каждого индивидуально,и не тебе мне что то советовать-ясно изложил?ты поднял спор в котором остался каждый при своём мнении и на этом дибаты закрылись но ты чего то добиваешься-ты извини но у меня нет желания вести диалог с человеком который что то не догоняет,удачи!!!

Murzic

Murzic

Опытный участник
16 Мар 2022
302
141
Слышь-мне по хер что написал "этот человек"я доносил что у каждого индивидуально,и не тебе мне что то советовать-ясно изложил?ты поднял спор в котором остался каждый при своём мнении и на этом дибаты закрылись но ты чего то добиваешься-ты извини но у меня нет желания вести диалог с человеком который что то не догоняет,удачи!!!
Дебил

Вероничка🧚💫

Вероничка🧚💫

Непререкаемый авторитет
24 Фев 2022
1,224
1,191
Напиши мне в личку.

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
2,057
902
Вылези из своего СССР и взгляни на мир другими глазами-трезвыми,мой тебе совет(дружеский) заканчивай на пробку наступать и присаживаться на синюю лавочку,почитай литературу,расширь кругозор,не всё измеряется в "дебилах"-есть и умнее тебя,на этом откланиваюсь,желаю крепкого здоровья,счастья в личной жизни,удачи в работе,найти женщину твоей мечты(а то уже незнакомка надоела поди)Всё-АривидЭрчА френд!

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
2,057
902
Тааак,хватит. Пожалуйста!
Вероника,твой друг начал этот спор-мы с тобой закрыли эту тему(каждый при своём)но увы,этот деятель решил хамить

Murzic

Murzic

Опытный участник
16 Мар 2022
302
141
Вылези из своего СССР и взгляни на мир другими глазами-трезвыми,мой тебе совет(дружеский) заканчивай на пробку наступать и присаживаться на синюю лавочку,почитай литературу,расширь кругозор,не всё измеряется в "дебилах"-есть и умнее тебя,на этом откланиваюсь,желаю крепкого здоровья,счастья в личной жизни,удачи в работе,найти женщину твоей мечты(а то уже незнакомка надоела поди)Всё-АривидЭрчА френд!
Я не пью и не играю

• Нравится
Реакции: Вероничка🧚💫