Исключена Тайм займ / timezaim.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
С большой нагрузкой и парой небольших просрочек отказали.
Подскажите, оформила заявку утром, к вечеру прозвонили и тишина. Кто знает, сколько ждать решения?
 
Подскажите, оформила заявку утром, к вечеру прозвонили и тишина. Кто знает, сколько ждать решения?
Я оформлял днем, к вечеру был первый прозвон, потом попозже второй и в течении часа перевели.
 
Я оформлял днем, к вечеру был первый прозвон, потом попозже второй и в течении часа перевели.
Повезло вам) у меня так и висит заявка после прозвона на проверке документов, уже второй день
 
Повезло вам) у меня так и висит заявка после прозвона на проверке документов, уже второй день
Почту смотрели? А то у них бывает что заявка на дополнительную проверку до пяти дней уходит. Не помню отображается ли в ЛК, но на почту точно сообщение приходило.
 
Почту смотрели? А то у них бывает что заявка на дополнительную проверку до пяти дней уходит. Не помню отображается ли в ЛК, но на почту точно сообщение приходило.
Смотрела и на почте тишина🤷‍♀️
 
Через сутки поменялся статус заявки закрыта и все, наверно нет смысла туда подавать
Телефон горячей линии отвечает, что абонент отключил телефон и просит не беспокоить) Вот это мфо, сколько займы оформляла, первый раз таких чудаков вижу🤣
 
Кому нибудь выдавали повторный после погашения??? Погасила отдала последние и повисло на ожидание перевода...
 
Кому нибудь выдавали повторный после погашения??? Погасила отдала последние и повисло на ожидание перевода...
Screenshot_20211203-002712-879.png
 
Какие-то странные дела. Подала сегодня заявку. В моих заявках статус "к договору". Нажимаю, там написано займ выдан 30.12.21 :unsure: В чат написала - тишина.
 
Какие-то странные дела. Подала сегодня заявку. В моих заявках статус "к договору". Нажимаю, там написано займ выдан 30.12.21 :unsure: В чат написала - тишина.
А я при этом никакой договор не подписывала... Очень странно.
 
Оплатила ради интереса ускоренное рассмотрение. По сути его не было, только лишь перезвонили сразу, а доки рассматривали очень долго, и пришел отказ
 
Похоже там 7 - 9 - и на третий раз блок? Мне не приходили письма с одобрением 35-37, сегодня платить. Кто-то больше 9 т.р. в третий раз брал?
 
Похоже там 7 - 9 - и на третий раз блок? Мне не приходили письма с одобрением 35-37, сегодня платить. Кто-то больше 9 т.р. в третий раз брал?
10 давали в первый раз. Погасил в последний день. Теперь отказы идут. Контора крайне мутная насчет повторных займов, так что думайте сами.
 
тайм займ даёт с убитой ки? (просрочки в 10 мфо и куча открытых займов)
 
Похоже там 7 - 9 - и на третий раз блок? Мне не приходили письма с одобрением 35-37, сегодня платить. Кто-то больше 9 т.р. в третий раз брал?
Все как по сценарию 7-9, потом предложение на 37, потом оно закрылось, я попросил на след день прежний лимит и отказ.
 
Подавал заявку 3 раза, через сутки всегда отказ прилетал, да и по отзывам крайне мутная контора.
 
Подавал заявку 3 раза, через сутки всегда отказ прилетал, да и по отзывам крайне мутная контора.
Первый займ был на 5 , закрыла подала на новый, по их параметрам 20 на 90 дней, рассмотрели быстро, меньше чем за 15 минут, одобрили, правда только 7....
 
Первый займ был на 5 , закрыла подала на новый, по их параметрам 20 на 90 дней, рассмотрели быстро, меньше чем за 15 минут, одобрили, правда только 7....
В следующий раз жди отказа
 
Канторка конечно мутная, берут 2 % в день, не советую там что-то брать
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.