Исключена Тайм займ / timezaim.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Здравствуйте. Я вот тоже по велась на 37000. Обычно всегда отзывы читаю. А тут даже не подумала, что обманут. 3 займа брала. Платила вовремя. Сейчас подала новую заявку. Наверное ждать отказ
 
Здравствуйте. Я вот тоже по велась на 37000. Обычно всегда отзывы читаю. А тут даже не подумала, что обманут. 3 займа брала. Платила вовремя. Сейчас подала новую заявку. Наверное ждать отказ
Если долго висит, то да
 
У меня так же.

Был действующий займ на 7000 рублей, за день до его окончания позвонил менеджер, напомнил о дате оплаты и уведомил, что уже одобрен займ на 9000 рублей. Оплатил старый, подписал новый и через некоторое время пришли деньги на карту (у них данные по закрытию действующих поступают с задержкой)
На днях подошел срок оплаты действующего займа и на почту упали письма об одобренном кредите на 35000 под 0,25% в день.
Оплатил действующий, подписал новый и.... все зависло на стадии перечисления денежных средств. Заявка провисела сутки и сегодня её закрыли. Позвонил на горячую линию, там предложили создать новую. Создал на меньшую сумму, оплатил 149 за ускоренное рассмотрение и "Ваша заявка требует дополнительной проверки до 05.10.2021"...
С одной стороны обидно, а с другой прекрасно их понимаю - скоринговый бал у меня упал, нагрузка выросла, хотя просрочек и не имею... Подожду до 05.10. посмотрю дадут или не дадут. Так то 35000 под 0,25% довольно хороший вариант - закрыл бы несколько займов разом под меньший процент)
Напишите пожалуйста Вам одобрили 5 октября займ
 

Отзыв​

Ужасное обслуживание не ведитесь ребята,висит заявка уже три дня не могут выдать деньги
 
  • Нравится
Реакции: Guz112020

Отзыв​

Очень странно, что многие негативно относятся к этому сайту. У меня всё прошло хорошо, всем довольна. Взяла займ, спокойно без труда получила деньги. В назначенный срок вернула займ и всё хорошо
 

Отзыв​

Очень странно, что многие негативно относятся к этому сайту. У меня всё прошло хорошо, всем довольна. Взяла займ, спокойно без труда получила деньги. В назначенный срок вернула займ и всё хорошо
Прошло у Вас не всё хорошо, спокойно оставить отзыв от лица компании, думаете одни дураки тут?
 
Прошло у Вас не всё хорошо, спокойно оставить отзыв от лица компании, думаете одни дураки тут?
я тоже брал и все нормально прошло с ними, без страховок и комиссий, правда уже давно это было, но дали. Вам не дали что-ли вы так беситесь? У них ки хорошая нужна просто да и все
 
Классный телефон на сайте. Ожидайте оператора, а 8 рублей в минуту снимается))
 
Они вообще работают? Второй день висит заявка. По телефону не отвечают
Им нужно,чтобы вы оплатили ускоренное рассмотрение,но не факт,что одобрят
 
Им нужно,чтобы вы оплатили ускоренное рассмотрение,но не факт,что одобрят
Статус спустя сутки поменялся на «проверка документов». Ускорение уже не навязывают
 
Одобрили 7 тысяч под конский процент 2.5. Просил 10. КИ плохая, нагрузка большая, но просрочек нет
 
Первый займ одобрили на 5к с ужасной КИ.
Сегодня день оплаты. Ещё не оплатив мне приходит смс что одобрено 37к долгосрок при условии оплаты предыдущего. Оплатил, подписал договор, жду поступления денег на ГР сказали до 22:00 могут поступить деньги
 
Первый займ одобрили на 5к с ужасной КИ.
Сегодня день оплаты. Ещё не оплатив мне приходит смс что одобрено 37к долгосрок при условии оплаты предыдущего. Оплатил, подписал договор, жду поступления денег на ГР сказали до 22:00 могут поступить деньги
у меня так же было, потом они просто заявку отклонили и все)
 
Первый займ одобрили на 5к с ужасной КИ.
Сегодня день оплаты. Ещё не оплатив мне приходит смс что одобрено 37к долгосрок при условии оплаты предыдущего. Оплатил, подписал договор, жду поступления денег на ГР сказали до 22:00 могут поступить деньги
Деньги поступили?
 
Не могу до них дозвониться уже несколько дней, по почте вообще не отвечают. Хочу получить от них справку об отсутсвие задолженности и отозвать свое согласие на обработку своих персональных данных. Что делать? Куда-то жаловаться? Подскажите
 
Эта ещё так конторка мошеннюг. Первый займ одобряют под 2,5 %, потом присылают на почту, доборенный займ на год под 0,25 %. И он висит уже одобенный. Потом звонит менеджер так красиво в уши льёт, что при закрытии текцщего займа Вам 100% одобрен новый на лучших условиях, заходишь в личный кабинет и это всё так. Закрываешь текущий, подписывашь договор на новый и ждёшь перечисления на карту, а потом, опаски, а договор отменен и ничего не ждите. При звонке на горячую линию, некомпетентные сотрудники говорят о том, что ехуууу, система безопасности, посчитала не давать Вам займ. Короче, не компания, а дерьмо! Так что не суйтесь. Первый раз за 14-16 дней переплатите бешенные проценты, а потом одобрения просто не ждите. Говнюки, вообщем!
 
  • Нравится
Реакции: Виктория-я
Деньги поступили?
Они всем говорят, что в течение дня деньги поступят! Не верьте им! Ни фига этого не будет. Они на первых займ навариваются, а потом просто блокируют.
 
Брал займов 8 у них, платил в срок, скоро последний платеж по текущему. Точно так же пришло одобрение на 43000т., типа зачисление сразу как оплачу действующий. Видимо больше не дадут вообще ничего)
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.