Исключена Тайм займ / timezaim.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Брал займов 8 у них, платил в срок, скоро последний платеж по текущему. Точно так же пришло одобрение на 43000т., типа зачисление сразу как оплачу действующий. Видимо больше не дадут вообще ничего)
Подтверждаю, если прислали супер предложение на год под 0.25 это слив. После закрытия и его не дадут и новый отказ.
 
Подскажите пожалуйста, в течении какого времени они перечисляют деньги на карту? Вчера одобрили 7к, подписала договор, в личном кабинете сказано ожидать перевода, денег до сих пор нет
 
Подскажите пожалуйста, в течении какого времени они перечисляют деньги на карту? Вчера одобрили 7к, подписала договор, в личном кабинете сказано ожидать перевода, денег до сих пор нет
Что у Вас по итогу? Пришли деньги?
 
Про Тайм займ (время займа) кто нибудь знает? повторно одобряют? Лимит повышают?
Знаю, Повторно одобряют и повышают. Но бывает, что выплата не через 5 минут, а через 3 дня (типа тех причины)...
 
Кто нибудь в последнее дни гасил тайм займ ?в личный кабинет не войти ,по телефону не дозвониться,висит займ ,капает просрочка (о чем в смс они уведомляют ) но на связь не выходят,что делать?
 
Кто нибудь в последнее дни гасил тайм займ ?в личный кабинет не войти ,по телефону не дозвониться,висит займ ,капает просрочка (о чем в смс они уведомляют ) но на связь не выходят,что делать?
Если займ погасили, то пишите им на эл.почту (есть на сайте), что в случае необновления информации будете жаловаться везде, где только можно. Сразу появляется свободный оператор, который перезвонит и все уладит)))
 
Оставь заявку на займ. Загрузил все не обходимые фото документов, привязал банковскую карту.
Ожидаю решения, по итогу отпишу!

Принятие решения на займ!

 
  • Нравится
Реакции: Invulnerable
Оставь заявку на займ. Загрузил все не обходимые фото документов, привязал банковскую карту.
Ожидаю решения, по итогу отпишу!

Принятие решения на займ!


У меня код не приходит чтобы отправить
 
У меня код не приходит чтобы отправить
Там не код, а звонок поступает последние 4 цифры номера нужно вести, если не приходит запроси повторно)
Часа 3-4 уже прошло, по решению ответ не дан еще))
 
  • Нравится
Реакции: Invulnerable
Оставь заявку на займ. Загрузил все не обходимые фото документов, привязал банковскую карту.
Ожидаю решения, по итогу отпишу!

Принятие решения на займ!


По итогу пришел отказ.
Отправил заявку на займ днём.
Ночью на e-mail пришло письмо:
К сожалению, Вам было отказано в предоставлении займа. Разобраться в причинах отказа поможет подробный отчет по собственной кредитной истории, всего за 349 рублей. Получить услугу Вы можете в профиле личного кабинета С уважением, Компания "Время Займа" тел. 84956275795

Не рекомендую данную контору. ( пустая трата времени и слив своих данных. )
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Invulnerable
Привет всем, они вообще работают? В лк войти не могу, видала на восстановление, на писано чтотпроль придет на почту и все, тишина, трубки не берут, в чате на почте молчат
 
6 часов на рассмотрении заявка боже!... если оплатить быстрое решение за 149 рублей типа за 10 минут рассмотрят - ага, и потом отказ влепят наверняка... хорошо так с каждого по 149 рублей...
В чате написали - ожидайте в порядке очереди рассматриваются заявки, ну и конторка...
 
6 часов на рассмотрении заявка боже!... если оплатить быстрое решение за 149 рублей типа за 10 минут рассмотрят - ага, и потом отказ влепят наверняка... хорошо так с каждого по 149 рублей...
В чате написали - ожидайте в порядке очереди рассматриваются заявки, ну и конторка...
Вам хоть в чате написали, мне вообще ни где не отвечают и в лк войти не могу
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.