Исключена Тайм займ / timezaim.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.

КАКЛЕТА

Участник
19 Дек 2020
392
58
0
Про Тайм займ (время займа) кто нибудь знает? повторно одобряют? Лимит повышают?


Банк России 28.06.2023 на основании заявления организации об исключении сведений о ней из государственного реестра микрофинансовых организаций принял решение исключить из государственного реестра микрофинансовых организаций сведения об Обществе с ограниченной ответственностью Микрокредитной компании «Время Займа» (ОГРН 5157746075372).
 
Отредактировано модератором:
Про Тайм займ (время займа) кто нибудь знает? повторно одобряют? Лимит повышают?
тоже интересно, у меня там займ есть, просто скоро нужно будет закрывать
 
Закроешь заблочат лк тебе. Было у меня дело такое уже
У тебя так было? А зачем они так делают?... Им что клиенты не нужны?
 
Имейте в виду, что если при действующем займе Вам приходит сообщение, что одобрен новый займ на большую сумму и срок, подпишите новый договор, закройте дейстующий займ и деньги сразу поступят на счет, можете не сомневаться, что Вас сливают. Новый подписанный договоро провесит в ЛК двое суток и будет отменен. А дальше будете получать отказ за отказом. Проверено!
 
Это особенно касается тех, кто долго с ними работает. Меня на пятом займе слили без просрочек. По КИ изменений не было.
 
у меня вот 7 займ. Сумму не всегда охотно повышают, но ставку снижают. 0,5 % уже у меня, что неплохо
 
Эту организацию знаю не понаслышке. Работал с ними по части бизнеса.
Крайне неблагонадёжные и лживые люди. Остерегайтесь как огня! Обходите стороной.
 
Пришло на почту письмо что заявка отложена, требует дополнительной проверки до 01.10.2021.
подаю впервые. У кого было так же? Сколько ждали?
 
А что же никто не говори про навязывание покупки услуг, кстати могу предположить
что заявка так и будет висеть
 

Вложения

  • C54CF4B6-EC59-471E-B6B3-2CCE7DC65218.jpeg
    C54CF4B6-EC59-471E-B6B3-2CCE7DC65218.jpeg
    133.8 KB · Просмотры: 304
  • 7D19A998-F01A-4FFC-AD22-298802FF6C06.jpeg
    7D19A998-F01A-4FFC-AD22-298802FF6C06.jpeg
    113.3 KB · Просмотры: 394
Пришло на почту письмо что заявка отложена, требует дополнительной проверки до 01.10.2021.
подаю впервые. У кого было так же? Сколько ждали?
У меня так же.

Был действующий займ на 7000 рублей, за день до его окончания позвонил менеджер, напомнил о дате оплаты и уведомил, что уже одобрен займ на 9000 рублей. Оплатил старый, подписал новый и через некоторое время пришли деньги на карту (у них данные по закрытию действующих поступают с задержкой)
На днях подошел срок оплаты действующего займа и на почту упали письма об одобренном кредите на 35000 под 0,25% в день.
Оплатил действующий, подписал новый и.... все зависло на стадии перечисления денежных средств. Заявка провисела сутки и сегодня её закрыли. Позвонил на горячую линию, там предложили создать новую. Создал на меньшую сумму, оплатил 149 за ускоренное рассмотрение и "Ваша заявка требует дополнительной проверки до 05.10.2021"...
С одной стороны обидно, а с другой прекрасно их понимаю - скоринговый бал у меня упал, нагрузка выросла, хотя просрочек и не имею... Подожду до 05.10. посмотрю дадут или не дадут. Так то 35000 под 0,25% довольно хороший вариант - закрыл бы несколько займов разом под меньший процент)
 
Про Тайм займ (время займа) кто нибудь знает? повторно одобряют? Лимит повышают?
Вообщем за 28.09 и 30.09 заявки закрыты , долго висели .Писала в чат отвечали ждите .
2.10 подала ещё одну , на почту пришло продлили рассмотрение до 9.10 , а вчера продлили до 17.10 , сейчас позвонила им , говорят ждите. 🤷🏼‍♀️😁
 
У меня так же.

Был действующий займ на 7000 рублей, за день до его окончания позвонил менеджер, напомнил о дате оплаты и уведомил, что уже одобрен займ на 9000 рублей. Оплатил старый, подписал новый и через некоторое время пришли деньги на карту (у них данные по закрытию действующих поступают с задержкой)
На днях подошел срок оплаты действующего займа и на почту упали письма об одобренном кредите на 35000 под 0,25% в день.
Оплатил действующий, подписал новый и.... все зависло на стадии перечисления денежных средств. Заявка провисела сутки и сегодня её закрыли. Позвонил на горячую линию, там предложили создать новую. Создал на меньшую сумму, оплатил 149 за ускоренное рассмотрение и "Ваша заявка требует дополнительной проверки до 05.10.2021"...
С одной стороны обидно, а с другой прекрасно их понимаю - скоринговый бал у меня упал, нагрузка выросла, хотя просрочек и не имею... Подожду до 05.10. посмотрю дадут или не дадут. Так то 35000 под 0,25% довольно хороший вариант - закрыл бы несколько займов разом под меньший процент)
Откажут тебе скорее всего , я подала заявку 9 числа мне сказали до 17!! Ждать
 
Вообщем за 28.09 и 30.09 заявки закрыты , долго висели .Писала в чат отвечали ждите .
2.10 подала ещё одну , на почту пришло продлили рассмотрение до 9.10 , а вчера продлили до 17.10 , сейчас позвонила им , говорят ждите. 🤷🏼‍♀️😁
Вообще дикость какая то
 
Мне вот интересно, кто-нибудь сталкивался с таким? У меня есть займ тут, завтра дата платежа, а я не имею средств внести платеж. Позвонил на горячую линию, спросил есть ли у них пролонгация, они сказали что нет, я спросил что делать, мне молодой человек сказал что типа можно сказать что у меня нет денег на дату платежа, можно ли перенести платеж, я сказал, он мне сказал "хорошо, мы пойдем вам на встречу, на какой срок вам перенести?", я сказал что на 10 дней, то есть до 27.10, он сказал что отметил это в системе, звонить и спрашивать когда внесу платеж не будут. Вот мне интересно, это правда или нет))) Можно ли в устной форме даже без оплаты процентов или другой энной суммы отложить платеж?!?!?))))
 
Откажут тебе скорее всего , я подала заявку 9 числа мне сказали до 17!! Ждать
В тот раз отказали и заблокировали кабинет на месяц. Сегодня истек срок блокировки, подал 7000 на 16 дней - отказ)
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.