telezaim / Теле займ

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,258
18
90
Telezaim баннер

Кредитный брокер с платной подпиской Telezaim от ООО Финдрайвер

Сервис платного подбора онлайн займов Telezaim от ООО Финдрайвер (ранее ООО «Телепорт-Медиа»). Подбор займов происходит на основе персональных данных. Сервис не является кредитной организацией.

Стоимость услуги составляет 349 рублей (теперь 399) каждые 5 дней в течение 15 дней с момента регистрации.
Цитата из оферты
Оплата зависит от суммы займа и составляет: 399 руб списывается с карты клиента (физического лица) – сумма займа от 60 000 – 80 000 руб 299 руб списывается с карты клиента (физического лица) – сумма займа от 30 000 – 59 000 руб 99 руб списывается с карты клиента (физического лица) - сумма займа от 1 000 – 29 000 руб
1602235828300.png

Информация о том что есть подписка в подвале указана мелким едва видным шрифтом.
1578481351027.png

Контактных данных на сайте за исключением почты никаких нет.

Последнее редактирование:
Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
417
3
15

Как отписаться?

Для отписки от кредитного брокера можно отправить письмо по адресу [email protected] в теме письма указать слово "Отписка" и указать адрес электронной почты, указанный при регистрации.

elenn70

elenn70

Участник
Спам, накрутка отзывов
2
-2
Чтобы потом не думать как отписаться, лучше не попадаться. Будьте бдительны и никогда не предоставляйте данные своей карты неизвестно кому.

Последнее редактирование модератором:
  • Дерьмо
Реакции: ФинДозор
Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
417
3
15
Ф

Февронья

Гость
Написала на почту телезайм, как вы советовали на сайте через 5 дней была попытка снять с карты деньги за услуги. Со стороны телезайм приходил ответ что свяжутся со мной в течении 2 рабочих дней, этого не было

B

boris

Гость
У меня сегодня списали с карты 349р,с сайта telezaim. ru. Дело в том что я хотел там взять кредит, но в последний момент отказался, а данные карты были указаны. Как мне это прекратить?

Н

Нюша

Гость
Здравствуйте.Что делать,если сайт Telezaim.ru не описывает сразу от платных услуг в ответ на письмо,а обещает связаться в течение 2 рабочих дней(а это же с 6 апреля)
За это время еще 2 раза могут списаться деньги! Они специально так придумали.

• Нравится
А

Андрей Юрьевич

Гость
Т

Токтобек

Гость
С меня телезайм снял 349 рублей хотя я ничего не отсылаю.как вернуть деньги, нет даже номера телефона и не знаю как дозвониться. ни на что не подписывался.
У вас хоть 349 у меня больше 1000

А

Артем Самара

Гость
Здравствуйте, написала письмо на почту, чтобы отписаться от подписки.через сколько отпишусь?
Лучше заблокировать карту. Пока они "рассматривают" Ваше письмо, а согласно оферты, они могут это делать долго, у вас ещё 4 раза успеют списать деньги

• Нравится