telezaim / Теле займ

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,301
17
106
Telezaim баннер

Кредитный брокер с платной подпиской Telezaim от ООО Финдрайвер

Сервис платного подбора онлайн займов Telezaim от ООО Финдрайвер (ранее ООО «Телепорт-Медиа»). Подбор займов происходит на основе персональных данных. Сервис не является кредитной организацией.

Стоимость услуги составляет 349 рублей (теперь 399) каждые 5 дней в течение 15 дней с момента регистрации.
Цитата из оферты
Оплата зависит от суммы займа и составляет: 399 руб списывается с карты клиента (физического лица) – сумма займа от 60 000 – 80 000 руб 299 руб списывается с карты клиента (физического лица) – сумма займа от 30 000 – 59 000 руб 99 руб списывается с карты клиента (физического лица) - сумма займа от 1 000 – 29 000 руб
1602235828300.png

Информация о том что есть подписка в подвале указана мелким едва видным шрифтом.
1578481351027.png

Контактных данных на сайте за исключением почты никаких нет.

Последнее редактирование:
А

Анастасия Яковлева

Гость
Добрый день. Помогите расторгнуть все с телезаймом пожалуйста по глупости сегодня там зарегистрировалась хотя заявку заполняла в Вива деньги.

Последнее редактирование модератором:
В

Вера Турова

Гость
Как отписаться от Телезайм?
Нужны были вчера деньги,мы решили взять займ. Я вчера подписалась на займ,сняли деньги,сейчас идут смс. Сегодня мы нашли у знакомых деньги. Ну а теперь будут списывать деньги,каждые 15 дней,хотя я не копейки не взяла здесь

В

Валентина Борисовна

Гость
Возмущена до предела. Мне срочно нужны деньги, а вы денежки с моей карты сняли, а мне ничего не дали. Как же вы живёте то на свете, пенсионеров обдираете. Не завидую вашим детям, они будут пожинать ваши поступки. Бумеранг он же всегда возвращается.

M

Marrisa

Участник
1
0
Здравствуйте Почему деньги снимает без предупреждения Я не давала своего согласия на то, чтобы снимали их. Когда я отправляла смс, там речь шла только об 1 рубле. Я деньги получать регистрировалась, а не отдавать. Как отписаться от вас?

Т

ТАтьяна s

Гость
Финдозор. я в вам обратилась по поводу возврата неправильно списанной с меня суммы, т.к. займ я не оформляла, требую вернуть мне списанные с меня неправильно деньги. Я вам уже писала, вы не ответили. Я отписываюсь от каких-либо платных рассылок.

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,301
17
106
Здравствуйте как отписаться от теле займа? Я уже писала сюда мне написали что перезвонят в итоге звонка не было! Просто не хочется блокировать карту.
Инструкция в этом посте https://findozor.net/ru/forum/threads/telezaim-tele-zajm.204/post-728
а также на сайте телезайма в подвале

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,301
17
106
Финдозор. я в вам обратилась по поводу возврата неправильно списанной с меня суммы, т.к. займ я не оформляла, требую вернуть мне списанные с меня неправильно деньги. Я вам уже писала, вы не ответили. Я отписываюсь от каких-либо платных рассылок.
Добрый день, обращайтесь непосредственно к тому, кто списал. Телезайм принимает электронные письма , адрес [email protected] Отписывают судя по отзывам не сразу, тянут пока все деньги по оферте не высосут с карты.

Л

Любовь Андреевна

Гость
Я хочу отписаться от платной услуги .И хочу чтоб мне вернули деньги которые сегодня сняли без моего ведома .Я уже неделю назад отправляла отписку , а сегодня опять сняли .Я в суд подам за мошеничество .

К

Камила

Гость
Стоимость подписки увеличена до 399 рублей за 5 дней.
Здравствуйте меня зовут Камила я хотела взять кредит у телезайма на сумму 5000 рублей они мне ничего на карту не прислали но почему то снимают с карты тиньков деньги на сумму 399 руб.Если только за регистрацию то почему они сразу об этом меня не предупредили. На каком основании они снимают у меня с карты тиньков деньги.

Н

Николай Крылов

Участник
4
0
Здравствуйт, я хочу отменить подписку в телезайм, подскажите пожалуйста, как это сделать, деньги сняли уже третий раз за неделю, это что теперь будет бесконечно и единственный выход это блокировать карту и перезапускать или все таки можно попытаться отписаться

Д

Джабраил

Гость
К

Кумыс

Гость
Написала на почту телезайм, как вы советовали на сайте через 5 дней была попытка снять с карты деньги за услуги. Со стороны телезайм приходил ответ что свяжутся со мной в течении 2 рабочих дней, этого не было