telezaim / Теле займ

Возмущена до предела. Мне срочно нужны деньги, а вы денежки с моей карты сняли, а мне ничего не дали. Как же вы живёте то на свете, пенсионеров обдираете. Не завидую вашим детям, они будут пожинать ваши поступки. Бумеранг он же всегда возвращается.
 
Что делаешь если списывается постоянно
Пыталась взять кредит, но не получилось. Остались реквизиты карты. Теперь с 900 приходят смс . Покупка 349. Нужно прекратить эти покупки
 
Хочу отписаться от платных услуг TELEZAIM. Уже не однократно отписывалась , но толку ни какого. Всё равно приходят СМС на карту о списании денежных средств
 
Деньги не нужно сменя снимать за свое бездействее
Отписывайте меня и наче в скд на вас подам нелюди
 
Здравствуйте! Написала письмо, и не одно, чтобы отписаться от подписок телезайма. Но ответа нет, и деньги списываются 349 руб, уже 3 раза списали. Что делать и можно вернуть деньги? Писала с первого дня
 
Я который раз пытаюсь отписаться. Вы все равно снимаете деньги. Я подаю в суд. У меня двое детей 350 рублей для меня сейчас тоже деньги.
 
Лохотрон телезайм достал!!!для них ни копейки не будет, просто сообщения надоели
 
Здравствуйте Почему деньги снимает без предупреждения Я не давала своего согласия на то, чтобы снимали их. Когда я отправляла смс, там речь шла только об 1 рубле. Я деньги получать регистрировалась, а не отдавать. Как отписаться от вас?
 
Финдозор. я в вам обратилась по поводу возврата неправильно списанной с меня суммы, т.к. займ я не оформляла, требую вернуть мне списанные с меня неправильно деньги. Я вам уже писала, вы не ответили. Я отписываюсь от каких-либо платных рассылок.
 
Здравствуйте как отписаться от теле займа? Я уже писала сюда мне написали что перезвонят в итоге звонка не было! Просто не хочется блокировать карту.
 
Финдозор. я в вам обратилась по поводу возврата неправильно списанной с меня суммы, т.к. займ я не оформляла, требую вернуть мне списанные с меня неправильно деньги. Я вам уже писала, вы не ответили. Я отписываюсь от каких-либо платных рассылок.
Добрый день, обращайтесь непосредственно к тому, кто списал. Телезайм принимает электронные письма , адрес [email protected] Отписывают судя по отзывам не сразу, тянут пока все деньги по оферте не высосут с карты.
 
Я хочу отписаться от платной услуги .И хочу чтоб мне вернули деньги которые сегодня сняли без моего ведома .Я уже неделю назад отправляла отписку , а сегодня опять сняли .Я в суд подам за мошеничество .
 
Телезаймер списали с банковской карты 1 руб,49 руб,250 руб и 349 за один день.Не слишком ли дорогие их услуги?Это мошенничество.При этом займ взять так и не получилось!
 
Стоимость подписки увеличена до 399 рублей за 5 дней.
Здравствуйте меня зовут Камила я хотела взять кредит у телезайма на сумму 5000 рублей они мне ничего на карту не прислали но почему то снимают с карты тиньков деньги на сумму 399 руб.Если только за регистрацию то почему они сразу об этом меня не предупредили. На каком основании они снимают у меня с карты тиньков деньги.
 
Здравствуйт, я хочу отменить подписку в телезайм, подскажите пожалуйста, как это сделать, деньги сняли уже третий раз за неделю, это что теперь будет бесконечно и единственный выход это блокировать карту и перезапускать или все таки можно попытаться отписаться
 
Что за дебильный сайт я хотела взять кредит а потом сняли у меня деньги 139грн 3 раза подряд у меня маленький ребёк а вы мрази снимаете деньги это не 2 грн извените верните мне деньги!!!!
 
Написала на почту телезайм, как вы советовали на сайте через 5 дней была попытка снять с карты деньги за услуги. Со стороны телезайм приходил ответ что свяжутся со мной в течении 2 рабочих дней, этого не было
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.