telezaim / Теле займ

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
Telezaim баннер


Кредитный брокер с платной подпиской Telezaim от ООО Финдрайвер



Сервис платного подбора онлайн займов Telezaim от ООО Финдрайвер (ранее ООО «Телепорт-Медиа»). Подбор займов происходит на основе персональных данных. Сервис не является кредитной организацией.

Стоимость услуги составляет 349 рублей (теперь 399) каждые 5 дней в течение 15 дней с момента регистрации.
Цитата из оферты
Оплата зависит от суммы займа и составляет: 399 руб списывается с карты клиента (физического лица) – сумма займа от 60 000 – 80 000 руб 299 руб списывается с карты клиента (физического лица) – сумма займа от 30 000 – 59 000 руб 99 руб списывается с карты клиента (физического лица) - сумма займа от 1 000 – 29 000 руб
1602235828300.png

Информация о том что есть подписка в подвале указана мелким едва видным шрифтом.
1578481351027.png

Контактных данных на сайте за исключением почты никаких нет.
 
Последнее редактирование:

Как отписаться?



Для отписки от кредитного брокера можно отправить письмо по адресу [email protected] в теме письма указать слово "Отписка" и указать адрес электронной почты, указанный при регистрации.
 
Чтобы потом не думать как отписаться, лучше не попадаться. Будьте бдительны и никогда не предоставляйте данные своей карты неизвестно кому.
 
Отредактировано модератором:
Я вообще никаким образом к ним не обращался, а с меня тупо сняли деньги!!! Я о них узнал, когда пришла смс о списании денег.
 
Как отписаться, я вообще не в каких кредитах не участвую, деньги не за что списывают!
 
С меня телезайм снял 349 рублей хотя я ничего не отсылаю.как вернуть деньги, нет даже номера телефона и не знаю как дозвониться. ни на что не подписывался.
 
В тех поддержку обращалась, они ничего не говорят, какие мои действия?
 
Написала на почту телезайм, как вы советовали на сайте через 5 дней была попытка снять с карты деньги за услуги. Со стороны телезайм приходил ответ что свяжутся со мной в течении 2 рабочих дней, этого не было
 
Отредактировано модератором:
Добрый день, где и в какой форме мне необходимо оформить заявление о мошенничестве telezaim.ru?
 
У меня сегодня списали с карты 349р,с сайта telezaim. ru. Дело в том что я хотел там взять кредит, но в последний момент отказался, а данные карты были указаны. Как мне это прекратить?
 
Отредактировано модератором:
Здравствуйте.Что делать,если сайт Telezaim.ru не описывает сразу от платных услуг в ответ на письмо,а обещает связаться в течение 2 рабочих дней(а это же с 6 апреля)
За это время еще 2 раза могут списаться деньги! Они специально так придумали.
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
ДА они п*дарасы!!!??? Уроды... Кто придумал это говнючи сайт? У меня тоже сняли 399р из-за нехуй! п*дары!!!??????
 
Брокеры от Телепорт-Медиа изменили условия подписки, и ввели два дополнительных платежа по 349 рублей каждые 5 дней.
Отписаться [email protected]
 
Отредактировано модератором:
Я больше не нуждаюсь в займе, но деньги все равно хотят снять. Я не могу отписаться и не могу положить на свою карту деньги, тут же списывают. Прошу Вас отключить меня от ваших платных услуг
 
С меня телезайм снял 349 рублей хотя я ничего не отсылаю.как вернуть деньги, нет даже номера телефона и не знаю как дозвониться. ни на что не подписывался.
У вас хоть 349 у меня больше 1000
 
Как отписаться от этой подписки
Случайно оформила подписку на сайте телезайм как ее отключить?
 
Здравствуйте, написала письмо на почту, чтобы отписаться от подписки.через сколько отпишусь?
 
Такая же шляпа , сначала списали 1 р как и было написано, а через час еще 399 уже за подписку. Единственный способ отписаться это блок и перевыпуск карты.
 
Здравствуйте, написала письмо на почту, чтобы отписаться от подписки.через сколько отпишусь?
Лучше заблокировать карту. Пока они "рассматривают" Ваше письмо, а согласно оферты, они могут это делать долго, у вас ещё 4 раза успеют списать деньги
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Добрый день. Помогите расторгнуть все с телезаймом пожалуйста по глупости сегодня там зарегистрировалась хотя заявку заполняла в Вива деньги.
 
Отредактировано модератором:
Как отписаться от Телезайм?
Нужны были вчера деньги,мы решили взять займ. Я вчера подписалась на займ,сняли деньги,сейчас идут смс. Сегодня мы нашли у знакомых деньги. Ну а теперь будут списывать деньги,каждые 15 дней,хотя я не копейки не взяла здесь
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.