Исключена - Теремзайм / teremzaim.ru - отзывы

  1. О
    Рейтинг 1.00

    Ольга

    анонимный отзыв
    Столкнулась с этими мошенниками, займ выдали в ТЕРЕМЕ, а звонки шли от РОБОТМАНИ. Договор распечатать не возможно, написала в ЦБ пришел ответ что в государственном реестре они не зарегистрированы, и провести проверку они не могут, нужно больше сведений ИНН и прочие данные, а где их взять незнаю. Вчера был первый звонок с угрозами, разговаривать со мной не стали, проговорили текст и бросили трубку. Что дальше делать незнаю
    комментарий
  2. Е
    Рейтинг 1.00

    Евгения

    анонимный отзыв
    Тоже самое что и у всех пострадавших, документы не достать нигде, непонятно сколько выдали на карту,зато сумма гигантская накапала ,я хотела оплатить но при оплате сумма огромная и я не стала оплачивать ,звонят угрожают пишут на вотсап ,мат и различные угрозы,не знаю как от них избавиться ,с карты списали 1500 рублей потом ещё по мелочи,так что блокируйте карту которую указывали в анкете иначе просто будут списывать сколько им вздумается,это мошенники,и конторы их по адресу юридическому не существует,го....ны короче они
    комментарий
  3. О
    Рейтинг 1.00

    Оксана

    анонимный отзыв
    Здравствуйте что делать,я тоже попала.я им звоню,номер не доступен почта ответ не какой не даёт. В личном кабинете 20000,пришло на карту 8800,я им писала в ответ тишина, так я этих 20000 погасила, так они за один день займа еще накинули бешеные проценты. я так поняла они находят липовые поручителей и им забирают деньги. такой же займ дают Guru Cash
    комментарий
  4. А
    Рейтинг 1.00

    Анна

    анонимный отзыв
    Ну что я могу сказать,после того как мне вместо 12000 тыс пришло 6400,потом сразу же сняли 1999,в итоге осталось 4000р,я просто прибывала в шоке,и недоумении,позвонила на телефон,написала на почту и молчок,документы не грузятся,я сразу начала читать про этот займ,все отзывы и поняла что так же попалась на мошенников(решила на следующий день любым способом оплатить,чтобы не было проблем,сегодня закрыла на сумму 16400,хотя получила 4000р....очень обидно и жалко было денег,но проблем не хочется.....я очень надеюсь что на этом все закончится и снимать и начислять ничего не будут?подскажите мне стоит бояться этого,после закрытия займа?
    комментарий
  5. С
    Рейтинг 5.00

    Сергей

    анонимный отзыв
    Всё что выше перечисленно полностью согласен, черти те ещё. Взял 5000 тут же на сайте к оплате 17000. Это беспредел не иначе, кто конкретно решил с ними вопрос и как подскажите пожалуйста как быть?
    комментарий
  6. Е
    Рейтинг 1.00

    Елена

    анонимный отзыв
    Добрый день уважаемый должник в КОМЕТА ТЕРЕМ, МЫ понимаем что, вас уже достали коллекторы,вы не можете найти не подъёмную сумму для погашения своего долга, вылезайте из клещей МФО,мы пойдём на встречу, завтра, через неделю, через месяц вы всё равно оплатите долг но сумма будет большая, проценты идут, останови их сейчас, оплати, и начни новую жизнь.
    Просто если я начну свою работу по Вам, то вы испортите свою репутацию перед своим окружением,создадим страничку в вк с вашими данными и фото, и предлогать интим услуги в жопу, возможно вас уволят с работы, поругаетесь с соседями или со своими родственниками, вы думаете что если вы указали контакты ложные, неправильные, и вас не достанут?вы очень сильно ошибаетесь, у нас много инструментов для принудительного взыскания вашего долга, время у вас час, для добровольного погашение долга,потом не обижайся,ты будешь просить меня чтобы я успокоился,просить выключить автодозвон, спамы, перестать звонить твоим знакомым и предлогать им отсосать х*й за твои долги, но я буду игнорить тебя и ждать пока в личном кабинете будет сумма 0.


    Прочитайте, что эти прилурки пишут, чмори. Тоже дали 15тр, пришло 5800руб.Козлы
    комментарий
  7. А
    Рейтинг 1.00

    Анастасия

    анонимный отзыв
    +74993211435 номер Терем/комета займа. с 10:00 до 19:00 рабочее время. Подробнее свою ситуацию расскажу дня через 3. Когда эта контора исполнит или не исполнит свои обещания.
    комментарий
  8. И
    Рейтинг 1.00

    Ибрагим

    анонимный отзыв
    А зачем вы собираетесь что то отдавать? Они для того и существуют, чтоб у них забирать. Потом как попрошайки звонят нам, просят чтоб мы им вернули деньги. Я взял в гуру займ, 10000, дали 4200. Позвонил кабардос, думал запугать, я его на место поставил. Если такой крутой, пусть приедет, знает же адрес. Пишите в прокуратуру и ЦБ.
    комментарий
  9. А
    Рейтинг 1.00

    Анна

    анонимный отзыв
    Здравствуйте что делать,я тоже попала.я им звоню,номер не доступен почта ответ не какой не даёт. В личном кабинете 15000,пришло на карту 7800,сейчас проценты.помогит
    комментарий
  10. М
    Рейтинг 1.00

    Марта

    анонимный отзыв
    Добрый день,попала в такую же ситуацию как вы, одобрили 13.дали 7200р.и тут же 1990 сняли,я если честно даже сначала обалдела,но решила вот сейчас зайду и отдам им эти 5 т.ага не тут то было уже 16200р.Платить не собираюсь эту сумму,готова отдать что взяла,вы не кто не пробовали в полицию отнести все эти угрозы по переписки оскорбление и т.д.
    комментарий
  11. С
    Рейтинг 1.00

    Сергей

    анонимный отзыв
    Взял сегодня займ, заплатил за доктора 2500. Подал заявку на 10.000 одобрили 1.100 на карту пришло 999 и через минуту сняли и эти деньги. Подскажите пожалуйста кому обратиться?????Платить займ не собераюсь. Просто прошу помощи. В долгу не останусь
    комментарий
  12. О
    Рейтинг 1.00

    Ольга

    анонимный отзыв
    У меня еще круче.Взяла займ,через пару дней прочитала отзывы,быстрей зашла на сайт,сумма была конечно больше,но досрочно погасила.И вот день,когда я должна была заплатить займ,начались сообщения в ватсап матерные,голосовые,угрозы.Зашла на сайт,а там сумма почти 60000,брала18000,и типа я досрочно не погашала.Написала им что отправила жалобу в ЦБ,и полицию.Полдня тишина и снова угрозы.Номера левые.Как с ними связаться? Отвечаю,читают,потом номер недоступен.
    комментарий
  13. Н
    Рейтинг 2.00

    Николай

    анонимный отзыв
    Ребят кому нужна помощь пишите мне ватсап я помогу с терем зай я знаю как бороться с этими машеникаии 89884880575
    комментарий
  14. Н
    Рейтинг 5.00

    Надежда

    анонимный отзыв
    Здравствуйте прочитала ваш отзыв об кампании терем займ и хочу поделится я оформила займ просила 5000 одобрили сразу 15000 перечислили всего 8700 а сейчас требуют больше 23000 просрочек всего 1 день что делать куда обратиться помогите пожалуйста.

    Хочу чтобы мне помогли
    комментарий
  15. Н
    Рейтинг 1.00

    Надежда

    анонимный отзыв
    Здравствуйте прочитала ваш отзыв об кампании терем займ и хочу поделится я оформила займ просила 5000 одобрили сразу 15000 перечислили всего 8700 а сейчас требуют больше 23000 просрочек всего 1 день что делать куда обратиться помогите пожалуйста.
    комментарий
  16. Е
    Рейтинг 1.00

    Екатерина

    анонимный отзыв
    Добрый день! попалась к ним в ловушку как и Вы(((( за неделю выжали все соки, ночные звонки, звонки друзьям, родственникам, на работу, написала жалобы..тишина, за 10 дней насчитали 65000, а пришло 7000, вообщем жесть, сегодня позвонил уже не русский... предложил на карту отправить 35 и на этом все... пришлось отплатить...очень переживала, что обман, но нет...все закрыто в личном кабинете.. но эти деньги стоят того, чтобы спать спокойно.. еще в конце он меня поблагодарил и сказал, что не надо больше замы брать..вот так... (((
    комментарий
  17. О
    Рейтинг 1.00

    Олег

    анонимный отзыв
    Алексей вот вот, тоже самое одно и тоже, и точно также
    комментарий
  18. А
    Рейтинг 5.00

    Алексей

    анонимный отзыв
    Здравствуйте, проблема аналогичная, терем/комета займ. Одобрили 9000,по факту пришло 3400,на 7 дней, хотя запрашивал именно до зп и на 14 дней. А деньги очень нужны были, думаю ладно наверное списали за страховку и ещё какую нибудь херь, просто много. Спустя несколько дней, зайдя в ЛК, я был в ТРИХУЕ конкретном! Мой долг уже составил к тому времени 12000 с лишним. Скорее схватил мобилу и давац звонить по телефону, указанному в договоре? Тишина, почта, тоже самое, просрочил только из за не согласия с суммой для оплаты, естественно просрочка, конечно же долбят чёрные коллекторы, обещают чуть ли не ногу прострелить и т. д. Когда сумма начала расти со скоростью света, готов был даже оплатить 10000,это уже в 2,5 раза больше полученной мной суммы, их не устроило, общаются через ватс ап в основном. Реальное вымогательство, рекит, 90е короче, только по удаленке, пока что, но долбит начальник выездной группы чёрных коллекторов, и говорит так, как я даже не знаю кто говорит, и с кем так разговаривают,унижает,непристойные вещи пишет. Короче я то не боюсь за себя, но есть дети и живу в приличном месте, не хочу порчи имущества, надписей каких либо беспокойства не причастных к моему долгу людей и т.п. Как можно решить вопрос, есть ли выход, такие бабки рубят на людях и так в непростой жизненной ситуации, готов оплатить займ согласно закону максимум в 2,5 раза превышающую долг, но гарантий ни каких что и при полной оплате задолженности на их условиях, она реально будет закрыта. Может напишем коллективную жалобу в компетентные органы? Помогите!!!
    Отзыв пишу, дабы не знаю к кому конкретно обращаться, я же не один такой, попавшийся из-за сложной ситуации сложившейся в жизни, на удочку ОПГ (не знаю как ещё назвать) .
    комментарий
  19. Т
    Рейтинг 1.00

    Татьяна

    анонимный отзыв
    Ну тоесть раз нет договора, то пофиг ,можно. Просто взять у них деньги , поменять номера телефонов и спокойно жить ?
    комментарий
  20. О
    Рейтинг 1.00

    Олег

    анонимный отзыв
    И у меня точно такая же ситуация.
    Я не знаю что делать, а точнее уже понимаю что делать, не знаю как правильно,есть переписки, истории переводов, даже родителей и соседей впутали в историю те в полицию обратились, и я в замешательстве, у меня шок и не могу толком думать,какая то муть в мыслях и какша в голове, подскажите пожалуйста порядок действий,и форму обращения
    комментарий
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.