Исключена Теремзайм / teremzaim.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.

Евгений

...
Админ
Модератор
26 Июн 2020
418
69
17д 13ч 32м
logoforum.jpg


Обсуждение Терем займ / teremzaim.ru​


Новая компания со стандартными займами до зарплаты. Личный кабинет от MKKBox, сам же сайт имеет ту же структуру что и kometazaim, robotmoney и прочие ItPolice.


Юрлицо: ООО МКК "БУДЬТЕ БОГАТЫ" ИНН 1647019120, ОГРН 1201600023690 зарегистрировано 23.03.2020
Гендир: Исаков Никита Владимирович
Подробные данные: https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1201600023690_1647019120_OOO-MKK-BUDYTE-BOGATY
Юр адрес: 423523, респ Татарстан, город Заинск, район Заинский, проспект Победы, дом 1/06а, ОФИС 2
Телефон: +7-962-244-43-59
Электронная почта: [email protected]
Реестр ЦБ РФ №2003392009598 от 20.05.20
Входит в СРО: Единство


Думаю, в скором времени мы сможем выяснить все подводные камни компании. А пока что можно говорить о её связи с уже упомянутыми РоботМани. С другой стороны одной этой связи достаточно, чтобы сделать определенные выводы. Особенно о доп услугах, неадекватных процентах и откровенных угрозах службы взыскания.

UPD: Информация подтвердилась. У Робота и Терема общие личные кабинеты:

teremzaim.ru личный кабинет



Кроме того судя по древу связей юрлиц учредитель Терема связан с ещё одной МФО, пользующейся ITPolice - kapusta.biz (https://www.list-org.com/company/12607375/graph).


Отзывы МФО Терем займ​


На площадках отзывов пока что нет, компания относительно новая. А пока что можно почитать о предшественнике Теремка - Роботе (https://findozor.net/forum/threads/robotmoney-ru-robot-monej-otzyvy.464/). Который, как мы подозреваем, и является истинным лицом новой компании.

Как действовать если связался с ТЕРЕМЗАЙМ
Инструкция собранная на основе опыта участников сообщества
Также рекомендуем добавиться в наш чат помощи заемщика в Телеграм и в группе ВК.
 
Отредактировано модератором:
Что теремзайм, что робот моней, что мишка вс мошенники отпетые, Взяла 10000 в итоге 7150 пришло на карту, должна 18 тысяч, а потом в личном кабинете накрутят до 100 и договор не дадут скачать. Не обращайтесь в эти конторы если не хотите проблем.
 
Отредактировано модератором:
Ребят, кароч взял в терем займ
Что с ними делать?
Невыплатили полную сумму , ещё и списали с неё же, процент бешеный, сейчас долбит чёрный коллектор
 
Терем займ по сути является просто очередной мордой для ООО МКК «Аварийка». После нажатия на регистрацию или входа в личный кабинет перебрасывает на уже известный moikabinet.site, если вы хоть раз регистрировались в мишках, роботе, комете, слава займ, то регаться ненужно, иногда переводит на кабинет на всезаймы24 (vsezaimy24.ru) иногда на мойкабинет (moikabinet.site)
 
  • Нравится
Реакции: Евгений

Отзыв​

Терем займ - новая мфо от самых лютых Мфо мошенников робота или мишки (одно и то же) . Когда оформляете, все выглядит не плохо - сумма, процент, срок, визуально все норм. Как только подписали договор (его вы никогда не увидите), происходяи чудеса. Сумма приходит меньше одобренной, с нее тут же списывают несколько тысяч, срок становится всего 7 дней и итоговый платеж для закрытия больше, чем в два раза того, что вам дали. Короче с 12 получите 5000, через 7 дней должны выплатить 12 . Дальше долг растет в геометрической прогрессии и через 2 недели там уже будут 40000
 
Ах да, с 7 дня начинают набрякивать вам и вашим знакомым, коллегам, родственникам различные долбанутые персонажи, слать угрозы, ставить номера на прозвон и т.д
 
Оформила заявку , на 12000 рублей. Одобрили.
По факту на карту приходит 6600, тут дни списывают они же 1998. И остаётся 4736, а должна за один день использования 12660 уже. За что !?
Не отвечают нигде . Трубки не берут, два дня. Как быть ? Чтоб вернуть честно используемые деньги , с честными процентами ?
 
Оформила заявку , на 12000 рублей. Одобрили.
По факту на карту приходит 6600, тут дни списывают они же 1998. И остаётся 4736, а должна за один день использования 12660 уже. За что !?
Не отвечают нигде . Трубки не берут, два дня. Как быть ? Чтоб вернуть честно используемые деньги , с честными процентами ?
Какой сайт? Судя по всему это один из сайтов мишек, вам сюда https://findozor.net/forum/threads/chto-delat-s-mishka-mani-robot-monej-instrukcija.1075/ либо в наши чаты/вк группу
 
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу терем займа. Просто наткнулась на них взяла деньги а теперь должна в два раза больше при всем при этом просрочки еще нет и договор я не подписывала а только заявку оставила но деньги 8250 они все же перевели на карту а потом списали 1998, а теперь при оплате сумма займа составляет 15870 а переходишь на саму оплату 19890. Посоветуйте что с этим делать?
 
Сегодня мне срочно нужны были деньги, нигде не давали. Оформила в Теремзайм 8000 руб , после долгой проверки дали 7000 руб, перевели на карту и сразу сняли 1900 какое то МКК Будьте богаты. Сами указали срок 12 апреля и сумму к возврату 13000. Если бы все это было при оформлении не брала бы. Помогите пожалуйста
 
Сегодня мне срочно нужны были деньги, нигде не давали. Оформила в Теремзайм 8000 руб , после долгой проверки дали 7000 руб, перевели на карту и сразу сняли 1900 какое то МКК Будьте богаты. Сами указали срок 12 апреля и сумму к возврату 13000. Если бы все это было при оформлении не брала бы. Помогите пожалуйста
Я неделю назад тоже пыталась оформить займ. И меня перебрасыаало на сайт мойкабинет. Я психанула и не стала оформлять. Сейчас понимаю что Слава богу
 

Отзыв​

Вообщем тоже попался к ним на удочку. Нужна была срочно большая сумма для покупки довольно дорого устройства, не хватало буквально 12 т.р., со счета снимать не хотел, чтобы проценты не терять, да и занимать у кого то не хотел. Воспользовался подбором и мне пришла смска от «терема», условия понятные, вроде все норм, да и надо было то эту сумму на пару дней, точнее оформил 28.03.2021, а отдать надо было 20.04.2021, ну и хотел если что досрочно им закинуть. Каково было мое удивление, когда после подписания договора при помощи смс, мне пришло 8550 р и сразу же списали 1900 р, захожу в личный кабинет, думаю может ошибка какая то у них, и вижу, что к оплате 15000 р, 15 карл
?
?
что за нах ?! Пытаюсь им дозвониться, чтобы разрулить это, телефон не отвечает, написал на email, тоже не Але, думаю ладно, время позднее, может не кого нет, позвоню с утра, вообщем с утра та же канитель, захожу в личный кабинет, а там уже 24000, тут я прикуел немного, что за нах, дозвониться не как, на сообщения не отвечают, вообщем пздц какой то, начал читать и увидел всю инфу про них, вообщем написал куда только смог и забил куй, а не давно начались звонки, вообщем кому интересно, послушайте, после этого вроде молчок, дальше видно будет
 
Сегодня мне срочно нужны были деньги, нигде не давали. Оформила в Теремзайм 8000 руб , после долгой проверки дали 7000 руб, перевели на карту и сразу сняли 1900 какое то МКК Будьте богаты. Сами указали срок 12 апреля и сумму к возврату 13000. Если бы все это было при оформлении не брала бы. Помогите пожалуйста
Срочно или блокируй карту или снимай все деньги с нее. Жалобу в ЦБ И БЛОКИРОВКУ на спам звонки.
 

Отзыв​

Подала заявку в теремзайм. Оплатила 2500. Одобрили 1100 вместо 20000. И ничего не пришло в итоге. Даже нахлнб нет
 
Здравствуйте. Стал жертвой мошенников (МКК Будьте богаты - работают под брендом ТЕРЕМ ЗАЙМ).

одобрили 12000р. На карту перевели 4600р. За один день набежал процент 600 рублей. Договор и график платежей не загружается.
По контактному телефону не отвечают. Отправил письмо с претензией на почту (также нет ответа)

Отправил жалобу в цб (на сайте). Жду ответ

Готовлю жалобу в прокуратуру и полицию

Подскажите пожалуйста может кто сталкивался и как себя обезопасить в этой ситуации. До окончания срока займа еще 5 дней. Выставленную задолженность считаю нужным не оплачивать до выяснения обстоятельств.
Переживаю что начнут звонить всякие.

Заранее благодарю!
 
Здравствуйте. Стал жертвой мошенников (МКК Будьте богаты - работают под брендом ТЕРЕМ ЗАЙМ).

одобрили 12000р. На карту перевели 4600р. За один день набежал процент 600 рублей. Договор и график платежей не загружается.
По контактному телефону не отвечают. Отправил письмо с претензией на почту (также нет ответа)

Отправил жалобу в цб (на сайте). Жду ответ

Готовлю жалобу в прокуратуру и полицию

Подскажите пожалуйста может кто сталкивался и как себя обезопасить в этой ситуации. До окончания срока займа еще 5 дней. Выставленную задолженность считаю нужным не оплачивать до выяснения обстоятельств.
Переживаю что начнут звонить всякие.

Заранее благодарю!
Я сталкивалась с этими мошенниками. Схема одна и у кометы и у мишки, и у терема, и у робот мани. Я тоже писала везде и всюду, но потом начался просто ад! Звонили всем родственникам, коллегам, начальству. Угрозы, мат! И с этим ничего не поделать. Потом мне поступило сообщение на ватсап, что я могу оплатить долг со скидкой, либо будет продолжение звонков. Должна я была уже почти 60000! За месяц. Присылали они мне 6000, 2000 сразу сняли. Вобщем предложили оплатить 19500. Деньги были, я согласилась. С комиссией при оплате вышло почти 25000. Но поверьте, оно того стоит! Они не отстанут. Сейчас все норм. Не обращайтесь в эти компании!
 
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу терем займа. Просто наткнулась на них взяла деньги а теперь должна в два раза больше при всем при этом просрочки еще нет и договор я не подписывала а только заявку оставила но деньги 8250 они все же перевели на карту а потом списали 1998, а теперь при оплате сумма займа составляет 15870 а переходишь на саму оплату 19890. Посоветуйте что с этим делать?
Сама в такой ситуации, взяла типа 6000, они перевели их на карту без подписания договора но потом с карты сняли два раза и в итоге получила я от них 3400 и зашла посмотреть в кабинет что за ерунда а там светится в этот же день что я должна 12500 через пять дней 16300 и через ещё два дня 19900,ятеперь пишут что не оплатить если калекторы вами займутся и мы будем обзванивать всех ваших близких, я внесла 2700 что бы продлить, но нечего не изменилось они мне сказали через два часа обновите сайт он тупит, и так и нет изменений, мошенники, наживаются
 

Отзыв​

Это просто жесть, тоже попалась на эту удочку.. Вместо 12000 прислали 6600 и тут же сняли 1900,через 7 дней должна 22000,что делать?
 
Угораздило тоже в них вляпаться. Вместо 12000 дали 4 с копейками, сейчас насчитали 15600, это 6% в день.
Документов нет, подскажите что и куда писали. Платить им не собираюсь ни копейки.
 
Я сталкивалась с этими мошенниками. Схема одна и у кометы и у мишки, и у терема, и у робот мани. Я тоже писала везде и всюду, но потом начался просто ад! Звонили всем родственникам, коллегам, начальству. Угрозы, мат! И с этим ничего не поделать. Потом мне поступило сообщение на ватсап, что я могу оплатить долг со скидкой, либо будет продолжение звонков. Должна я была уже почти 60000! За месяц. Присылали они мне 6000, 2000 сразу сняли. Вобщем предложили оплатить 19500. Деньги были, я согласилась. С комиссией при оплате вышло почти 25000. Но поверьте, оно того стоит! Они не отстанут. Сейчас все норм. Не обращайтесь в эти компании!
К сожалению на этот форум попала уже после того, как встряла, обалдела от такого развития ситуации и стала искать информацию, одобрили 14000, перевели 7700, сразу сняли 1998, в итоге сегодня оплатила 24605, если бы не родственники, то пошла бы на принцип и не платила вообще, все движения зафиксировала, теперь думаю с чего начать, чтобы эти твари безнаказанными не остались
 
К сожалению на этот форум попала уже после того, как встряла, обалдела от такого развития ситуации и стала искать информацию, одобрили 14000, перевели 7700, сразу сняли 1998, в итоге сегодня оплатила 24605, если бы не родственники, то пошла бы на принцип и не платила вообще, все движения зафиксировала, теперь думаю с чего начать, чтобы эти твари безнаказанными не остались
К сожалению на этот форум попала уже после того, как встряла, обалдела от такого развития ситуации и стала искать информацию, одобрили 14000, перевели 7700, сразу сняли 1998, в итоге сегодня оплатила 24605, если бы не родственники, то пошла бы на принцип и не платила вообще, все движения зафиксировала, теперь думаю с чего начать, чтобы эти твари безнаказанными не остались
 
К сожалению на этот форум попала уже после того, как встряла, обалдела от такого развития ситуации и стала искать информацию, одобрили 14000, перевели 7700, сразу сняли 1998, в итоге сегодня оплатила 24605, если бы не родственники, то пошла бы на принцип и не платила вообще, все движения зафиксировала, теперь думаю с чего начать, чтобы эти твари безнаказанными не остались
Написала жалобу в ЦБ, пока тишина.
 
Вы оплатили всю заплатили, долг закрылся полностью??? А то я читала, что некоторые оплатили, а у них новые долги там начали капать.
Я в такой же ситуации сейчас, вот это вляпалась
 
Вы оплатили всю заплатили, долг закрылся полностью??? А то я читала, что некоторые оплатили, а у них новые долги там начали капать.
Я в такой же ситуации сейчас, вот это вляпалась
Все оплатила в первый же день.
 
Вы оплатили всю заплатили, долг закрылся полностью??? А то я читала, что некоторые оплатили, а у них новые долги там начали капать.
Я в такой же ситуации сейчас, вот это вляпалась
Да, проверяла потом, больше ничего не было, сейчас решила проверить, а у них ЛК не открывается с любого браузера
 
Здравствуйте. Стал жертвой мошенников (МКК Будьте богаты - работают под брендом ТЕРЕМ ЗАЙМ).

одобрили 12000р. На карту перевели 4600р. За один день набежал процент 600 рублей. Договор и график платежей не загружается.
По контактному телефону не отвечают. Отправил письмо с претензией на почту (также нет ответа)

Отправил жалобу в цб (на сайте). Жду ответ

Готовлю жалобу в прокуратуру и полицию

Подскажите пожалуйста может кто сталкивался и как себя обезопасить в этой ситуации. До окончания срока займа еще 5 дней. Выставленную задолженность считаю нужным не оплачивать до выяснения обстоятельств.
Переживаю что начнут звонить всякие.

Заранее благодарю!
Здравствуйте. Что вам ответил цб? Это просто мошенничество.
 
Здравствуйте я тоже попал влахотрон я оформил 12000 ну накарту пришли 4664 а остальное списали сейчас долг 25000 скопейками и сыпятся угрозы, что и как посоветуете сними бороться
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.