Тинькофф и приставы

Д

Дмитрий Малькович

Гость
Тинькофф щас продал свою долю вроде последнюю, если условный альфа банк перекупил, вероятность того, что приставы начнут блочить и Тинькофф большая теперь?
 
Тинькофф щас продал свою долю вроде последнюю, если условный альфа банк перекупил, вероятность того, что приставы начнут блочить и Тинькофф большая теперь?

ФССП с 01 января 2022 года заключило с Тинькофф банков соглашение об электронном документообороте, и теперь приставы оперативно получают инфу с банка и арестовывают там счет, теперь на тинькофф можно не надеяться в плане "Прятанья" денег от приставов.
 
ФССП с 01 января 2022 года заключило с Тинькофф банков соглашение об электронном документообороте, и теперь приставы оперативно получают инфу с банка и арестовывают там счет, теперь на тинькофф можно не надеяться в плане "Прятанья" денег от приставов.
Ну у меня приставы делают запросы в Тинькофф я это вижу, но карту не арестовывают всё равно и не снимают деньги с неё, каждый день прям пытаются, но безуспешно, вопрос такой, а на какой банк можно расчитывать где можно от приставов спрятаться
 
Ну у меня приставы делают запросы в Тинькофф я это вижу, но карту не арестовывают всё равно и не снимают деньги с неё, каждый день прям пытаются, но безуспешно, вопрос такой, а на какой банк можно расчитывать где можно от приставов спрятаться
Нет такого банка, где можно спрятаться. Малоизвестные региональные банки, которых нет в списке, по которому пристав делает рассылку запросов в банки. Не трогают в данный момент, т.к пристав вами не занимается, рассылка и ответы автоматические, он может и год не арестовывать, ограничившись сбером в самом начале взыскании долга. А вот если пристав будет Вами занимать вплотную, то в любой банке счет продержится месяца 2-3.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.