Тинькофф платинум сначала отказ а через 2 дня одобрили

Возник вопрос-как одобрили тебе "нормально" лимит(без пластика) если он(лимит)выставляется при активации карты
Очень просто. Все это было в феврале прошлого года, когда ещё можно было оплату производить в магазинах через Эппл пей. Виртуальную кредитку активировали в личном кабинете в приложении, пластик привезли через несколько дней. Что у вас все сложно то так?😁😁
 
Ребят кто знает, пришло смс без имени и отчества от Тиньков ваша кредитная карта одобрена , назначьте время встречи , перешла по ссылке выкинуло именно на назначение встречи ..до этого звонков ниче не было ..чего ждать
 
Ребят кто знает, пришло смс без имени и отчества от Тиньков ваша кредитная карта одобрена , назначьте время встречи , перешла по ссылке выкинуло именно на назначение встречи ..до этого звонков ниче не было ..чего ждать
позвоните в банк
 
Сейчас пришла смс , что встреча назначена приедет такой то в такое то время 🤔да телефон у сына блин на который смс пришла
мне когда с альфа банка звонили, я сразу по телефону уточнил, точно ли будет одобренение, сказали да
p.s что самое интерстное, сумму они не говорили по телефону
 
мне когда с альфа банка звонили, я сразу по телефону уточнил, точно ли будет одобренение, сказали да
p.s что самое интерстное, сумму они не говорили по телефону
Вот этот тоже не сказал , сейчас позвонил , говорит кредитка одобрена , лимит в приложении …ну будем ждать приезда
 
IMG_8362.png
Что это? Заявки не оставлял
 
Посмотреть вложение 17555Что это? Заявки не оставлял
Возможно когда то оставляли. Сейчас у Тинькофф какой то глюк на главной висят долбанные заявки хотя по ним давным давно пришёл ответ.
 
Ребят кто знает, пришло смс без имени и отчества от Тиньков ваша кредитная карта одобрена , назначьте время встречи , перешла по ссылке выкинуло именно на назначение встречи ..до этого звонков ниче не было ..чего ждать
Здравствуйте.у меня было так.подавала много раз,всегда были отказы.в один прекрасный момент пришло такое же смс,так же всё с оформлением встречи,я написала в чат,все подтвердили.приехал сотрудник,а я меняла до этого фамилию и паспорт,у них как-то данные прогрузились с ошибкой и видимо из-за этого прошло одобрение.сотрудник сразу на встрече изменила все данные и отдала кредитку.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.