Тинькофф платинум сначала отказ а через 2 дня одобрили

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,999
875
Мне нормальный лимит одобрили. Но, у меня счёт в тинькоф банке и две дебетовые карты, которыми я активно пользуюсь. Причём, активизируют виртуальную кредитку, через несколько дней привозят пластик и договор. Так что обмана у Тинька никакого в этом плане нет. Альфа банк тот по тел одобряет 250 тыс, предположим, а кредитку вручает с лимитом - 10 тыс. но, опять же, в договоре кредитный лимит оговорён. Не хотите, не подписывайте
Возник вопрос-как одобрили тебе "нормально" лимит(без пластика) если он(лимит)выставляется при активации карты

HuKиТа

HuKиТа

Опытный участник
16 Окт 2022
495
106
  1. долг
Возник вопрос-как одобрили тебе "нормально" лимит(без пластика) если он(лимит)выставляется при активации карты
Хах, сейчас все по другому
Я к концу декабря одобрял (дали лимит 10к сразу) и мог без карты сразу покупки по интернету делать, потом спустя дней 5 получил карту, просто подпись договора сделали и все
Никаких активации не потребовалось

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,999
875
Хах, сейчас все по другому
Я к концу декабря одобрял (дали лимит 10к сразу) и мог без карты сразу покупки по интернету делать, потом спустя дней 5 получил карту, просто подпись договора сделали и все
Никаких активации не потребовалось
Старею-в своё время было вообще не так,имея дебет Блэк один хер ждал платинум с курьером а потом *бу..Ая активация с лимитом в 8к-через 4 мес подняли 24 потом 30 и.... затем 140к с которых всё пошло на убыль т.к начались ИП и просрочки везде-итог вероятен......вернулся к начальным 8к🤦😂

A

alexi-mar

Участник
20 Дек 2022
337
32
Очень просто. Все это было в феврале прошлого года, когда ещё можно было оплату производить в магазинах через Эппл пей. Виртуальную кредитку активировали в личном кабинете в приложении, пластик привезли через несколько дней. Что у вас все сложно то так?😁😁