Возврат комиссии Тинькофф

Как именно им написать не подскажешь? За переводы мфо это? Если получится 30% скину тебе
как я пиши и все
эта комиссия идет при оплате любой услуги
p.s комиссия идет ПРИ УСЛОВИИ что вы потратили весь ЛИМИТ на переводы в другие сервисы
 
Screenshot_20221029-140553_Tinkoff.jpg
 
Как правильно ответить?
я же братик скрин свой скинул как я общался, абсолютно так же пиши им ЧТО ВЫ ОТКРЫТО НИГДЕ ЭТО НЕ ПИШИТЕ
"если бы я знал про это комиссию я бы не переводил деньги"
 
если бы я знал про это комиссию я бы не переводил деньги( написал это)

Обращение принято
 

Вложения

  • Screenshot_20221029-141500_Tinkoff.jpg
    Screenshot_20221029-141500_Tinkoff.jpg
    175.2 KB · Просмотры: 147
  • Screenshot_20221029-141808_Tinkoff.jpg
    Screenshot_20221029-141808_Tinkoff.jpg
    57.4 KB · Просмотры: 148
Все таки реально все зависит от оператора, мне оператор вообще все в реальном времени сделал буквально за 5 минут
 
Говорят "можете подсказать дату списания?"

Пусть рассматривают тщательнее.
 

Вложения

  • Screenshot_20221029-171222_Tinkoff.jpg
    Screenshot_20221029-171222_Tinkoff.jpg
    222.4 KB · Просмотры: 177
Пусть рассматривают тщательнее.
я так понимаю эти списания по 90 рублей никак не связанны с тарифным планом...
пробуй писать именно про 90 рублей
 
я так понимаю эти списания по 90 рублей никак не связанны с тарифным планом...
пробуй писать именно про 90 рублей
Все в тарифном плане указано ,
Про эти 90 рублей
 
ну значит зависит от оператора ( мне и еще одному пользователю вернули деньги без проблем )
эту тему еще весной все пофиксили кто можно, сейчас они уже не так охотно что-то возвращают) тебе видимо повезло, что да попал на оператора норм)
 
Благодарю вас за эту тему, так же впервые удалось вернуть комисию
 

Вложения

  • Screenshot_2022-10-31-11-49-08-294_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_2022-10-31-11-49-08-294_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    195.1 KB · Просмотры: 143
  • Screenshot_2022-10-31-11-48-54-126_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_2022-10-31-11-48-54-126_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    55.1 KB · Просмотры: 156
Вообщем я вернул со сбера примерно 1500 (почему-то не отображаются в истории операции по возврату) и 390р с тинька за снятие наличных с комиссией
Обращение по сберу составлял 29 числа, обращение по тинькофф пару часов назад (до этого тоже пробовал, всегда отказывали)

Интересный факт: щас сбер еще насыпал 490 рублей и сперва пришло уведомление о списании за ИП(у меня на этой карте 2 ИП). Я зашел в приложуху и деньги еще списать не успели, а я их просто перевел и это засчиталось во взыскании))
 
Вообщем я вернул со сбера примерно 1500 (почему-то не отображаются в истории операции по возврату) и 390р с тинька за снятие наличных с комиссией
Обращение по сберу составлял 29 числа, обращение по тинькофф пару часов назад (до этого тоже пробовал, всегда отказывали)
а что именно сберу писал тоже про комиссию? и сколько ждал?
я подал обращение 29 числа, сказали рассмотрят до 31.10, сегодня смс прислали что до 04.11 буду рассматривать
 
а что именно сберу писал тоже про комиссию? и сколько ждал?
я подал обращение 29 числа, сказали рассмотрят до 31.10, сегодня смс прислали что до 04.11 буду рассматривать
Тоже самое, перенесли на 4-ое но начали выплачивать сегодня. Писал что не согласен со списаниями комиссий за уведомления. Позвонила в тот же день девушка с поддержки и сказала, что в 20 году я перевыпускал карту и вернуть можно за период с этого года. Ранее же я сам подключал уведомления в терминале и за это вернуть не получится
 
а что именно сберу писал тоже про комиссию? и сколько ждал?
я подал обращение 29 числа, сказали рассмотрят до 31.10, сегодня смс прислали что до 04.11 буду рассматривать
все увидел что 29 тоже обращение создавал

Тоже самое, перенесли на 4-ое но начали выплачивать сегодня. Писал что не согласен со списаниями комиссий за уведомления. Позвонила в тот же день девушка с поддержки и сказала, что в 20 году я перевыпускал карту и вернуть можно за период с этого года. Ранее же я сам подключал уведомления в терминале и за это вернуть не получится
и тебе за два года условно вернули 1500 рублей
мне тоже сотрудница звонила, только у меня с 2019 года )
Она мне еще сказала что будет архив поднимать.....
 
  • Нравится
Реакции: harmony
и тебе за два года условно вернули 1500 рублей
мне тоже сотрудница звонила, только у меня с 2019 года )
Уже 2к вернули несколькими платежами, вроде больше не должно быть)
 
Что вы им пишете такого?
Мне ответили на обращение ,что Ошибок нет.Все проверили. Мы отображали инф о списании в выписках, по истечении 30 дней информ. в выписке считается подтвержденной .
Вернуть правильные списание не получиться. НАдеемся на понимаение.
Что на такое могу ответить?
 
С Тинькофф тема уже давно была, мне так и не вернули ничего, а мужу комиссии, тыс 3-4 вернули. Месяца 3-4 назад было. А вот сбербанк решила только недавно написать, хотя думаю что с них тяжелее что то вообще выбить. Обращение приняли 28.10, срок рассмотрения 01.11. Интересно так долго отвечают, к хорошему это или все равно отказать могут в итоге?)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.