Тинькофф хорошо одобряет кредитки?

Antono

Новорег
4 Фев 2023
32
19
0
Тинькофф норм пенсионерам одобряет кредитки? Рассказал семье про долги (фух, спасибо всем, кто поддержал!). Бабушка 68 лет предложила оформить на нее, а платить буду я, т.к у родителей ипотека есть + у отца ещё 3 месяца платить автокредит, а у нее только одна кредитка Сбера висит на 200к, больше ничего нет, исправно оплачивается отцом, Ки в очень хорошем состоянии, без просрочек и т.д. Остановили свой выбор на Тинькофф, в субботу должны привезти карту, но лимит будем решать на месте (нужно 140к). Дадут такой лимит? Кто имел опыт с Тинькофф? У нас сосед с 2 кредитами, просрочками и судом за машину ( не платил лизинг 3 года по ней, каким-то чудом списал все по сроку давности) получил от Тинькофф кредитку на 90к, потому решили сразу туда
 
Тинькофф норм пенсионерам одобряет кредитки? Рассказал семье про долги (фух, спасибо всем, кто поддержал!). Бабушка 68 лет предложила оформить на нее, а платить буду я, т.к у родителей ипотека есть + у отца ещё 3 месяца платить автокредит, а у нее только одна кредитка Сбера висит на 200к, больше ничего нет, исправно оплачивается отцом, Ки в очень хорошем состоянии, без просрочек и т.д. Остановили свой выбор на Тинькофф, в субботу должны привезти карту, но лимит будем решать на месте (нужно 140к). Дадут такой лимит? Кто имел опыт с Тинькофф? У нас сосед с 2 кредитами, просрочками и судом за машину ( не платил лизинг 3 года по ней, каким-то чудом списал все по сроку давности) получил от Тинькофф кредитку на 90к, потому решили сразу туда
Решать лимит на месте?😂Лимит(начальный)ставится автоматически и не более 70к
 
Тинькофф норм пенсионерам одобряет кредитки? Рассказал семье про долги (фух, спасибо всем, кто поддержал!). Бабушка 68 лет предложила оформить на нее, а платить буду я, т.к у родителей ипотека есть + у отца ещё 3 месяца платить автокредит, а у нее только одна кредитка Сбера висит на 200к, больше ничего нет, исправно оплачивается отцом, Ки в очень хорошем состоянии, без просрочек и т.д. Остановили свой выбор на Тинькофф, в субботу должны привезти карту, но лимит будем решать на месте (нужно 140к). Дадут такой лимит? Кто имел опыт с Тинькофф? У нас сосед с 2 кредитами, просрочками и судом за машину ( не платил лизинг 3 года по ней, каким-то чудом списал все по сроку давности) получил от Тинькофф кредитку на 90к, потому решили сразу туда
Не знаю даже, скорее всего одобрят, но могут скорее всего по возрасту отказать или лимит будет чуть ниже. Но с учётом того, что у вашей бабушки отличная кред история, думаю одобрят.
 
Тиньков одобряет , но выставляет маленькие лимиты !
Соседу с первого раза выдали 90к лимита, с просрочками, двумя другими кредитами и судом по лизингу, так что, вдруг повезет, дай боже)
 
Ин
Соседу с первого раза выдали 90к лимита, с просрочками, двумя другими кредитами и судом по лизингу, так что, вдруг повезет, дай боже)
Но Тиньков на самом деле говно банк , их эти комиссии за воздух + проценты у них бешеные . Подумайте несколько раз , на крайний случай оставляй Тиньков , много банков , но только не его . Люди страдают из за него . А еще ходят легенды , что он портит КИ
 
140 к не дадут точно. У меня висит 150, но он раскачался на сразу и обороты по, счету были 300 тысячи месяц тогда, поэтому хорошо дали. Ставлю, что тысяч 50 одобрят.

Но вообще кредитки Тинька мерзотные. При оплате минимального платежа в тело не идёт совсем ничего. Плюс при оплате МФО платёж идёт как перевод очень часто, так что беспроцентный период действовать не будет.
 
140 к не дадут точно. У меня висит 150, но он раскачался на сразу и обороты по, счету были 300 тысячи месяц тогда, поэтому хорошо дали. Ставлю, что тысяч 50 одобрят.

Но вообще кредитки Тинька мерзотные. При оплате минимального платежа в тело не идёт совсем ничего. Плюс при оплате МФО платёж идёт как перевод очень часто, так что беспроцентный период действовать не будет.
Вот и я про что говорю , мне кажется у них платежи идут как П2П , из за этого им выгодно выключить беспроцентный период …
 
По-разному лимит могут выставить. Мне сразу 140000, мужу 290000 одобрили. А почему кредитку берете? Она же кабальная у них. Конечно лучше, чем МФО. Но раз уж человек с хорошей кредитной историей согласился помочь. Подайте заявку на кредит наличными в приложении. У Тинькофф нормальные условия по кредиту наличными.
 
По-разному лимит могут выставить. Мне сразу 140000, мужу 290000 одобрили. А почему кредитку берете? Она же кабальная у них. Конечно лучше, чем МФО. Но раз уж человек с хорошей кредитной историей согласился помочь. Подайте заявку на кредит наличными в приложении. У Тинькофф нормальные условия по кредиту наличными.
Вот и я про тоже говорю , тем более пенсионеру . Переплаты меньше будет …
 
  • Нравится
Реакции: lika1320
Лучше кредит взять, чем кредитку Тинька, выше правильно сказали вам)
А так, очень малая вероятность что пенсионеру дадут такой лимит сразу. И решать вы там не будете, просто после активации карты появится лимит и все.
 
  • Нравится
Реакции: chains1
Я на свое 18ти летие в тот же день заказал карту, сразу же дали виртуалку на 120к бл*, я ее слил за 20 минут)))) Я лудил и у меня были миллионные обороты в то время по тинькофф блэку, мб из-за этого, но это был мой первый кредитный банковский продукт, я был в шоке когда через минуту после заявки бабки стали доступны
 
Тинькофф норм пенсионерам одобряет кредитки? Рассказал семье про долги (фух, спасибо всем, кто поддержал!). Бабушка 68 лет предложила оформить на нее, а платить буду я, т.к у родителей ипотека есть + у отца ещё 3 месяца платить автокредит, а у нее только одна кредитка Сбера висит на 200к, больше ничего нет, исправно оплачивается отцом, Ки в очень хорошем состоянии, без просрочек и т.д. Остановили свой выбор на Тинькофф, в субботу должны привезти карту, но лимит будем решать на месте (нужно 140к). Дадут такой лимит? Кто имел опыт с Тинькофф? У нас сосед с 2 кредитами, просрочками и судом за машину ( не платил лизинг 3 года по ней, каким-то чудом списал все по сроку давности) получил от Тинькофф кредитку на 90к, потому решили сразу туда
При хорошей КИ брать лучше денежный кредит, а не кредитную карту! Так же можно и в Сбербанк обратиться, раз там всё есть и оплачивается во-время, быстрее рассмотрение будет, меньше геморроя с документами.
 
По-разному лимит могут выставить. Мне сразу 140000, мужу 290000 одобрили. А почему кредитку берете? Она же кабальная у них. Конечно лучше, чем МФО. Но раз уж человек с хорошей кредитной историей согласился помочь. Подайте заявку на кредит наличными в приложении. У Тинькофф нормальные условия по кредиту наличными.
Она захотела именно карту, тут уже я не решаю ( Если что, то прям там и оформим потребительский, если сумма лимита будет маленькой, посмотрим, что выйдет. Варианты есть, слава богу)
 
Плять и ума же хватило бабушку в кредиты толкать я в ахуе, ты вообще нормальный? Иди Плять работай и решай свои проблемы сам, сам залез в долги так ещё и бабулю в возрасте толкаешь,я не удивлюсь что она сама эту кредитку платить и будет а ты дальше будешь в долги лезть, таких как вот ты жизнь уже ничего не научит раз ты на такой шаг пошёл, какой тебе кредит если ты со своими долгами ничего сам решить не можешь, тебе не стремно вообще такое здесь писать?
 
Плять и ума же хватило бабушку в кредиты толкать я в ахуе, ты вообще нормальный? Иди Плять работай и решай свои проблемы сам, сам залез в долги так ещё и бабулю в возрасте толкаешь,я не удивлюсь что она сама эту кредитку платить и будет а ты дальше будешь в долги лезть, таких как вот ты жизнь уже ничего не научит раз ты на такой шаг пошёл, какой тебе кредит если ты со своими долгами ничего сам решить не можешь, тебе не стремно вообще такое здесь писать?
Соглашусь. У меня тоже родичи узнали про мои долги. От помощи я отказался. Сказал что сам все разгребу
 
Имея 6 кредитов и 1 кредитку в сбер оформила дебетовую карту в тиньке. В добавок дали и кредитку с лимитом 65к
 
Плять и ума же хватило бабушку в кредиты толкать я в ахуе, ты вообще нормальный? Иди Плять работай и решай свои проблемы сам, сам залез в долги так ещё и бабулю в возрасте толкаешь,я не удивлюсь что она сама эту кредитку платить и будет а ты дальше будешь в долги лезть, таких как вот ты жизнь уже ничего не научит раз ты на такой шаг пошёл, какой тебе кредит если ты со своими долгами ничего сам решить не можешь, тебе не стремно вообще такое здесь писать?
Ну почему вы сразу так категоричны?я тоже в своё время просила бабулю оформить на себя кредит. 230т на 2 года. Платила ей всегда несмотря ни на что. Просто списывали с её карты и всё. Её это по сути никак не касалось
 
Кредитка Тинькофф в этом случае самый худший вариант
Пенсионеру в этом возрасте без проблем даст хорошую сумму Совкомбанк только по паспорту с минимальным процентом в день обращения и ещё бонусом халву впарят с лимитом от 50-100к
А если ещё и пенсию к ним в банк перевести, ставка будет ещё ниже
 
Если ки хорошая, лучше уж тогда кредит в совком или почте взять. Они пенсионерам дают хорошо
 
В каких банках можно взять кредитку? Если у меня МФО 25+штук. Была одна просрочка и я сразу продлил. Но долгов тьма около 600к. Я много какие пробовал не одобряют. И еще я не работаю)
 
Отредактировано модератором:
Большинство на тинёк или на сбер , но сбер штрафы пришли и через сбп на тинёк норм 😀 ки мертвая плюс ФССП на 130к штрафы и одобряли многие и могу поделится списком и даже тинёк лимит одобрил и правда сами от броды место работы и тд написали )))
 
Отредактировано модератором:
В каких мфо можно взять займ?Если у меня их 25+штук. Была одна просрочка и я сразу продлил.Но долгов тьма около 600к. Я много какие пробовал не одобряют. И еще я не работаю)
У тинька карту с лимитом закажи а работу от балды пропиши онлайн, у меня прокатило и курьер привез на следующий день правда лимит 15к если его погашаешь то типа от 50к дадут автоматом ,но увидим у меня в сентябре погашения 😅
 
У тинька карту с лимитом закажи а работу от балды пропиши онлайн, у меня прокатило и курьер привез на следующий день правда лимит 15к если его погашаешь то типа от 50к дадут автоматом ,но увидим у меня в сентябре погашения 😅
Сколько подавал в Тинькофф заявку на кредитку, постоянно отказ.
 
С плохой ки в банки бесполезно, даже в лояльные, типа Тинькофф,
 
С плохой ки в банки бесполезно, даже в лояльные, типа Тинькофф,
У меня прописки нет, а в теньке автоматом стоит левая, но пофик, работа там так же стоит левая я б тебе скрины показал сам ржал, но им максимально ваще было пофик и весь прикол по старой прописке 12 мфо одобрили на 80к в общем и где продляю и 2 просросрочки и у ФССП по штрафам 130к, до этого 750к в втб был долг дает 10 но потом они списали и щас тишина 😇
 
Сколько подавал в Тинькофф заявку на кредитку, постоянно отказ.
Вот такого места работы не существует и Долгов до жопы и везде рейтинг разный и дают, но сейчас не всегда, но сам видишь, а да прописки нет ваще не какой ))
 

Вложения

  • IMG_1222.png
    IMG_1222.png
    101.8 KB · Просмотры: 52
  • IMG_1223.png
    IMG_1223.png
    23.5 KB · Просмотры: 53
  • IMG_1225.png
    IMG_1225.png
    52.2 KB · Просмотры: 47
  • IMG_1226.png
    IMG_1226.png
    94.8 KB · Просмотры: 45
  • IMG_1227.png
    IMG_1227.png
    99.9 KB · Просмотры: 39
С плохой ки в банки бесполезно, даже в лояльные, типа Тинькофф,
Да ну ? Почему то договорился, но к отчетному периоду надо закрыть и в новый период уже 50к лимит поставят, потом щас по авто придите типа, как второй лимит новый закрою 50 к после этого и потом уже автокредит одобрят онлайн и им пофик на то что у меня у ФССП долги и куча микро займов и тд
 

Вложения

  • IMG_1228.png
    IMG_1228.png
    39.6 KB · Просмотры: 49
  • IMG_1229.png
    IMG_1229.png
    73.3 KB · Просмотры: 52
Да ну ? Почему то договорился, но к отчетному периоду надо закрыть и в новый период уже 50к лимит поставят, потом щас по авто придите типа, как второй лимит новый закрою 50 к после этого и потом уже автокредит одобрят онлайн и им пофик на то что у меня у ФССП долги и куча микро займов и тд
нет не пофиг)) 99% что лимит либо останется либо незначительно будет выше) Автокредит вообще забудьте))) это чистый гон))) лишь бы вязли кредитку)) я 5 лет там отработала и всю политику знаю)) у каждого человека с которым вы разговаривали пока кредитка не доехала к вам есть план и его надо слелать по любому, чтобы получить зп)) и поэтому вам и про авто скажут и про ипотеку и про все, что угодно, но вот чтобы все это получить необходимо преодолеть припятствие в виде кредитки в 15 тысяч, и доказав свою платежеспобоность погасив несчастные 15, вы автоматом в в сентябре становитесь випом, с кучей одобренных продуктов, привелегий в этом мире, н у и бонусом сможете с ноги открывать двери в бизнес залы аэропортов....))) хорошая история))
 
  • Нравится
Реакции: _ХоХоХо_

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.