Тинькофф хорошо одобряет кредитки?

С плохой ки в банки бесполезно, даже в лояльные, типа Тинькофф,
Есть у тинька функция сверх лимит,вот за нее они дерут дико, если не отключить, то в минус уедешь конкретно
 

Вложения

  • IMG_1230.png
    IMG_1230.png
    65.5 KB · Просмотры: 47
  • IMG_1231.png
    IMG_1231.png
    65.6 KB · Просмотры: 49
нет не пофиг)) 99% что лимит либо останется либо незначительно будет выше) Автокредит вообще забудьте))) это чистый гон))) лишь бы вязли кредитку)) я 5 лет там отработала и всю политику знаю)) у каждого человека с которым вы разговаривали пока кредитка не доехала к вам есть план и его надо слелать по любому, чтобы получить зп)) и поэтому вам и про авто скажут и про ипотеку и про все, что угодно, но вот чтобы все это получить необходимо преодолеть припятствие в виде кредитки в 15 тысяч, и доказав свою платежеспобоность погасив несчастные 15, вы автоматом в в сентябре становитесь випом, с кучей одобренных продуктов, привелегий в этом мире, н у и бонусом сможете с ноги открывать двери в бизнес залы аэропортов....))) хорошая история))
смотри у меня нет прописки от слова совсем ибо меня приставы и налоговики достали и Тинькова дебетовую заказал и договорился мне левую прописку пихнули и левое место работы и кредитку в догонку с лимитом в 15к и на условии, что до отчетного периода ее закрываю и в новом периоде лимит 50к выставят, а автокредит по закрытию лимита с залогом авто купленного, сам не ожидал, но с этим банком можно договорятся, ну по крайне мере договорился
 
смотри у меня нет прописки от слова совсем ибо меня приставы и налоговики достали и Тинькова дебетовую заказал и договорился мне левую прописку пихнули и левое место работы и кредитку в догонку с лимитом в 15к и на условии, что до отчетного периода ее закрываю и в новом периоде лимит 50к выставят, а автокредит по закрытию лимита с залогом авто купленного, сам не ожидал, но с этим банком можно договорятся, ну по крайне мере договорился
не, дай Бог... я только рада когда получается у людей..... это я все к тому, чтобы не сильно если что прям радовался, чтобы потом не так обидно было..... а так, только вперед, я Тинек люблю.
 
У тинька карту с лимитом закажи а работу от балды пропиши онлайн, у меня прокатило и курьер привез на следующий день правда лимит 15к если его погашаешь то типа от 50к дадут автоматом ,но увидим у меня в сентябре погашения 😅
у меня долг там 85к)))на кредитке и на сбере 135к. У меня ситуация такая, что просрочек нет и я плачу все. Но не одобряют, так как долгов куча и я не работаю.Ну больше даже из-за долгов
 
Большинство на тинёк или на сбер , но сбер штрафы пришли и через сбп на тинёк норм 😀 ки мертвая плюс ФССП на 130к штрафы и одобряли многие и могу поделится списком и даже тинёк лимит одобрил и правда сами от броды место работы и тд написали )))
Я в свое время в Тинькофф пыталась взять, не дают. А потом он у меня один из первых улетел в арест. Сейчас тем более не дадут(((. Так то лучше кредит, чем вот эти все мфо))
 
Большинство на тинёк или на сбер , но сбер штрафы пришли и через сбп на тинёк норм 😀 ки мертвая плюс ФССП на 130к штрафы и одобряли многие и могу поделится списком и даже тинёк лимит одобрил и правда сами от броды место работы и тд написали )))
Я в свое время в Тинькофф пыталась взять, не дают. А потом он у меня один из первых улетел в арест. Сейчас тем более не дадут(((. Так то лучше кредит, чем вот эти все мфо))
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.