Тиньков Платинум

KURILCHTO

Новорег
1 Июн 2022
9
0
1д 2ч 4м
Добрый вечер! вопрос у меня по кредитке тиньков платинум, прочитал на вашем форуме про возможность возврата комиссий и т.п., и обратился в чат тинькова с просьбой скинуть полную детальную выписку. Выписку скинули, 30 страниц! дело в том, что карта у меня с 2013 года, (сроки действия карты заканчивались пару раз)денег на ней нет, но минимальные платежи плачу без просрочек.
Лимит карты 135к, но с учетом сверхлимита около 160к (сверхлимит был допущен по инициативе банка)
короче в самом низу выписки я заметил две цифры, которые мягко говоря удивили
сумма поступлений - 730 435р
сумма расходов - 894 211р
подскажите, это нормально? вплане перерасчета и возврата переплат, три дня считали в тинькове и сказали, что все в рамках договора и переплат нет, но что то мне подсказывает, что они есть, причем на нормальную сумму
выписка во пложение
посмотрите, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации, смысл в цб писать есть?
спасибо!
 

Вложения

  • MOVE_OF_FUNDS_DK_NS.pdf
    289.3 KB · Просмотры: 35
Добрый вечер! вопрос у меня по кредитке тиньков платинум, прочитал на вашем форуме про возможность возврата комиссий и т.п., и обратился в чат тинькова с просьбой скинуть полную детальную выписку. Выписку скинули, 30 страниц! дело в том, что карта у меня с 2013 года, (сроки действия карты заканчивались пару раз)денег на ней нет, но минимальные платежи плачу без просрочек.
Лимит карты 135к, но с учетом сверхлимита около 160к (сверхлимит был допущен по инициативе банка)
короче в самом низу выписки я заметил две цифры, которые мягко говоря удивили
сумма поступлений - 730 435р
сумма расходов - 894 211р
подскажите, это нормально? вплане перерасчета и возврата переплат, три дня считали в тинькове и сказали, что все в рамках договора и переплат нет, но что то мне подсказывает, что они есть, причем на нормальную сумму
выписка во пложение
посмотрите, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации, смысл в цб писать есть?
спасибо!
Все комиссии законы, суть схемы просто довести техподдержку до истерики, первые разы откажут, потом начислят бонус лояльности клиенту, т.к. вы клиент с 2013 года по кредитке, то вам могут выплатить хороший бонус.
 
Добрый вечер! вопрос у меня по кредитке тиньков платинум, прочитал на вашем форуме про возможность возврата комиссий и т.п., и обратился в чат тинькова с просьбой скинуть полную детальную выписку. Выписку скинули, 30 страниц! дело в том, что карта у меня с 2013 года, (сроки действия карты заканчивались пару раз)денег на ней нет, но минимальные платежи плачу без просрочек.
Лимит карты 135к, но с учетом сверхлимита около 160к (сверхлимит был допущен по инициативе банка)
короче в самом низу выписки я заметил две цифры, которые мягко говоря удивили
сумма поступлений - 730 435р
сумма расходов - 894 211р
подскажите, это нормально? вплане перерасчета и возврата переплат, три дня считали в тинькове и сказали, что все в рамках договора и переплат нет, но что то мне подсказывает, что они есть, причем на нормальную сумму
выписка во пложение
посмотрите, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации, смысл в цб писать есть?
спасибо!
Что-то получилось вернуть?
 
У меня тоже с 2013 года была кредитка (закрыл ее пол-года назад). Так вот, я частенько влетал в овердрафт(сверхлимит). Но вот мне покоя не давала следующая деталь — по договору тарифа "Лимит задолженности до 300 000 рублей", и там же есть пункт "Плата за превышение лимита задолженности — 390 рублей." При этом кредитка в реальности была максимум на 205 000 рублей. ( + 10 000 доступного овердрафта).

Вопрос
— а какой лимит задолженности я тогда превышал и за что с меня стягивали от 390 до 1170 руб. если в реальности я никогда не превышал "Лимит задолженности" указанного в тарифе?
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.