Tratimo / Тратимо (1 смотрит)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
742
60
28
1577716951295.png

Сервис подбора займов TRATIMO от брокера ТЕЛЕПОРТ МЕДИА

Очередной сервис из огромного списка , который подбирает за 349 рублей в каждые 5 дней в течение 15 дней то что можно найти бесплатно. Причем делает это максимально обманным путем - не указывая на сайте явным образом на то, что сервис являеся посредником и за услуги предстоит списание денег с привязываемой карты.

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
742
60
28

Как отписаться?

Для отписки от кредитного брокера можно отправить письмо по адресу support@tratimo.su в теме письма указать слово "Отписка" и указать адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Последнее редактирование:
С

Сан

Участник
13 Фев 2020
1
0
0
Как отписаться?
Для отписки от кредитного брокера можно отправить письмо по адресу support@tratimo.su в теме письма указать слово "Отписка" и указать адрес электронной почты, указанный при регистрации.
После этого деньги перестанут списывать?

Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
15 Июн 2019
404
11
18
После этого деньги перестанут списывать?
Добрый день. Скорее всего вам будут "долго отвечать" на письмо. Как минимум 15 дней, чтобы по договору успеть списать всю сумму оплаты. Поэтому рекомендуем снять деньги с карты, и не пополнять её, пока не придет официальный ответ, что вы отписаны от сервиса

В

Володя

Гость
М

МарияМария

Гость
Тратимо может хватит воровать у меня деньги с карты сбербанка
На сайте были предложения через ВКонтакте взять займ мне отказали . пришла SMS оплатить 1 руб и после этого стали приходить SMS пытались сделать покупки через aliexpress. Как теперь отписаться от них? я прислала ему что хочу отписаться мне ответили что сервис заблокирован

Г

Галя

Гость
Здравствуйте как отписаться от тратимо
Хотела взять микро займ, раз напечатала карточку и её привязали, теперь периодически снимают разные суммы, хотя мне он уже и не нужен, нужно от него избавиться и мне опять разблокируют карту

N

Nasty

Гость
Как отписаться от услуг
Все дело в том что здесь одни обещания помочь, а на деле нет результата. Так за что я буду платить по 400р каждые 5 суток, да и нужда отпала.

В

валентина михайловна

Гость
М

марина отписка

Гость
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
🤔  Требуется юридическая консультация? Задайте вопрос и получите квалифицированный ответ.
😡  Напишите жалобу на недобросовестные действия и мы поможем придать информацию огласке.
⭐  Информация оказалась полезной? Оставьте отзыв в яндексе или google. (это очень важно для нас 🙏)

Онлайн (Пользователи: 0, Гости: 1)

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.