Tratimo / Тратимо

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
1577716951295.png

Сервис подбора займов TRATIMO от брокера ТЕЛЕПОРТ МЕДИА


Очередной сервис из огромного списка , который подбирает за 349 рублей в каждые 5 дней в течение 15 дней (с сообщение tratimo moskva rus) то, что можно найти бесплатно. Причем делает это максимально обманным путем - не указывая на сайте явным образом на то, что сервис являеся посредником и за услуги предстоит списание денег с привязываемой карты.
 
Последнее редактирование:

Как отписаться?


Для отписки от кредитного брокера можно отправить письмо по адресу [email protected] в теме письма указать слово "Отписка" и указать адрес электронной почты, указанный при регистрации.
 
Последнее редактирование:
Как отписаться?
Для отписки от кредитного брокера можно отправить письмо по адресу [email protected] в теме письма указать слово "Отписка" и указать адрес электронной почты, указанный при регистрации.
После этого деньги перестанут списывать?
 
Отредактировано модератором:
После этого деньги перестанут списывать?
Добрый день. Скорее всего вам будут "долго отвечать" на письмо. Как минимум 15 дней, чтобы по договору успеть списать всю сумму оплаты. Поэтому рекомендуем снять деньги с карты, и не пополнять её, пока не придет официальный ответ, что вы отписаны от сервиса
 
Добрый день. Я дважды писал им на почту, но списывания продолжаются. Что посоветуете кроме поменять карту? Спасибо!
 
Как отписаться?
Для отписки от кредитного брокера можно отправить письмо по адресу [email protected] в теме письма указать слово "Отписка" и указать адрес электронной почты, указанный при регистрации.
 
Тратимо может хватит воровать у меня деньги с карты сбербанка
На сайте были предложения через ВКонтакте взять займ мне отказали . пришла SMS оплатить 1 руб и после этого стали приходить SMS пытались сделать покупки через aliexpress. Как теперь отписаться от них? я прислала ему что хочу отписаться мне ответили что сервис заблокирован
 
Здравствуйте как отписаться от тратимо
Хотела взять микро займ, раз напечатала карточку и её привязали, теперь периодически снимают разные суммы, хотя мне он уже и не нужен, нужно от него избавиться и мне опять разблокируют карту
 
Как отписаться от услуг
Все дело в том что здесь одни обещания помочь, а на деле нет результата. Так за что я буду платить по 400р каждые 5 суток, да и нужда отпала.
 
что бы отписаться от тратимо подписки-надо им письмо написать! их электронный адрес не рабочий! что делать?
 

Как отписаться?


Для отписки от кредитного брокера можно отправить письмо по адресу [email protected] в теме письма указать слово "Отписка" и указать адрес электронной почты, указанный при регистрации.
 
Вы сказали вернёте деньги ваша компания специально у меня деньги с карты верните пожалуйста 300 руб. списали я Панченко Любовь Сергеевна номер телефона вам 8 *******805 сказать пиризвонить аотвас нит ниоднаво званка
 
Отредактировано модератором:

Как отписаться?


Для отписки от кредитного брокера можно отправить письмо по адресу [email protected] в теме письма указать слово "Отписка" и указать адрес электронной почты, указанный при регистрации.
Нефига не отписывается что за хрень жаловаться буду
 
Добрый день. Я дважды писал им на почту, но списывания продолжаются. Что посоветуете кроме поменять карту? Спасибо!
Поменять карту надо что бы не снимали
 
Помогите пожалуйста отписаться то услуг
Хотел оформить займ на Тратимо. Су подписал. анкету заполнил. Займ не взял а деньги за услуги списывают. Хочу отключить услугу. Так как больше не нуждаюсь.
 
Добрый день. Я дважды писал им на почту, но списывания продолжаются. Что посоветуете кроме поменять карту? Спасибо!
Перезапустить карту в сбербанке, у меня тоже описывают, я буду подорвать в СУД ЗАЕБАЛИ ЧЕРТИ МАШЕЙНИКИ
 
Здравствуйте! Надоедливые смс от МФО приходят каждый день. Как отписаться от них не знаю. Уже бесить стали
 
Отредактировано модератором:
Добрый день. Меня зовут Надежда я пыталась оформить займ после чего у меня стали денежку с карты списывать.
 
Брала займ на карте не было денег а сейчас списывают как отписаться удалить карту из истории
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.