Требование мфо немедленно погасить займ.

Ж

Жрец

Гость
Приветствую. Законно ли требование мфо немедленной оплаты займа или есть какие -то сроки. 24 часа например ...Если есть, можно ссылку, плиз. Благодарю.
 
Приветствую. Законно ли требование мфо немедленной оплаты займа или есть какие -то сроки. 24 часа например ...Если есть, можно ссылку, плиз. Благодарю.
Есть нюанс- деньги или есть или нет)) начать по их советам занять у друзей и прочее- то есть паниковать- верный путь усугубить ситуацию.. сейчас время "смутное", можно заболеть, лишиться работы и все такое. Я обычно на вопрос "по какой причине такого то числа не поступил платеж?" восхищаюсь " вам правда интересно?" и несу всякую пургу, хрен перебьешь) ещё можно с завистью намекнуть, что у них то работы теперь завал, не то что у меня.. мне с сентября в стиле ужасов " у вас осталось три дня"😈 интересно, что иногда пишут, что скидку хотят предоставить или ещё какую плюшку.. потом опять- немедленно платите. Они вот такой тактикой начисто отворачивается. Я для себя решила платить самым терпеливым и вежливым..)
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
6
Просмотры
509
А
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.