Турбозайм / turbozaim.ru - отзывы

Турбозайм накрылся? Выходит сообщение, что сервис недоступен
 
Вижу тут многие писали, что на виртуальные озон и МТС взять не могут. Такая же история у меня. Ни у кого не получилось взять?
 
Турбозайм накрылся? Выходит сообщение, что сервис недоступен
У меня тоже самое
Вижу тут многие писали, что на виртуальные озон и МТС взять не могут. Такая же история у меня. Ни у кого не получилось взять?
У вас работает лк?
 
Ставьте всегда Макс лимит на 7 дней последний раз 30 мне так выдал
а вы сразу повторную заявку кидаете или ждете? я сейчас оплатила и подала опять 9000 одобрили.. я пока не подписываю договор..
 
а вы сразу повторную заявку кидаете или ждете? я сейчас оплатила и подала опять 9000 одобрили.. я пока не подписываю договор..
А я оплатила займ деньги с карты ушли, но займ не закрылся
 

Отзыв​

Обращалась в компанию Турбозайм несколько раз .При досрочном погашении ,сумму лимита увеличили.Единственное что в компании не очень ,это долгая проверка анкеты по заявке.Но в остальном всё не плохо ,проценты при погашении также как и в других МФО . Ещё понравилось что при просрочке займа ,после погашения ,мне одобрили снова займ .И это отлично!
 

Отзыв​

Обращалась в компанию Турбозайм несколько раз .При досрочном погашении ,сумму лимита увеличили.Единственное что в компании не очень ,это долгая проверка анкеты по заявке.Но в остальном всё не плохо ,проценты при погашении также как и в других МФО . Ещё понравилось что при просрочке займа ,после погашения ,мне одобрили снова займ .И это отлично!
Подал вчера заявку, и до сих пор рассматривается. Это нормально или нет?
 

Отзыв​

Была ситуация когда мне срочно понадобились деньги. Знакомый посоветовал данный сайт. Ознакомился с информацией на сайте - все условия понятны и прозрачны. Подобрал необходимую сумму, заполнение анкеты не заняло много времени, через некоторое время получил нужную сумму на указанную мною карту. Долг погасил вовремя, никаких проблем не возникло. Надеюсь больше не придётся, но если что буду обращаться ещё.
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.