Турбозайм / turbozaim.ru - отзывы

• Автор темы Евгений
  • Дата начала
2.00 звёзд
Отзывов: 2
И

Ильнар

Гость
Если в турбозайме галочку убрать со страховки, при оформлении займа. Могут они одобренную сумму занизить?

И

Ильнар

Гость
cLQFWdB.jpg

Вот это можно вернуть? накручивают страховку
Я боюсь если Я галку уберу, то они понизят сумму одобренного займа как в дозарплаты

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
420
17
cLQFWdB.jpg

Вот это можно вернуть? накручивают страховку
Я боюсь если Я галку уберу, то они понизят сумму одобренного займа как в дозарплаты
Вернуть в течении 14 дней после покупки, нет не понизят, ни разу за ними такого не наблюдал, это только дзп

А

Александркарась

Гость
Дали первый раз после года отказов 3000 погашу после 1 недели пользования , вопрос они повысят мне лимит ? Сообщат что лимит повышен или нужно заявку подавать ?

Comepay

Comepay

Модератор
495
1
78
Дали первый раз после года отказов 3000 погашу после 1 недели пользования , вопрос они повысят мне лимит ? Сообщат что лимит повышен или нужно заявку подавать ?
Лимит повысят, но для того, чтобы его узнать, необходимо подать заявку, забирать одобренную сумму не обязательно сразу, можно в течении 30 дней после одобрения забрать деньги,

В

Владимир Комисар

Гость
Ребят кто знает как погасить турбозайм без комиссии или хотя бы поменьше чтоб она была

К

Ксюнечка

Гость
подала на досрочное и с вечера не могла заплатить оббегала половину города и в связной и в евросеть в терминалах не оказалось турбозайм с оператором платеж сделать тоже не получилось оказывается надо заранее создавать заявку в личном кабинете на погашение нужным способом сбер связной или терминал

• Нравится
Реакции: ФинДозор
Г

Гриша

Гость
А турбозайм пишет после закрытия, что лимит повышен? Как это узнать?

J

Jakob

Участник
190
12
Странная контора. Полтора месяца назад подавал заявку на 8к, отказали. Сегодня подал на 11к, выдали займ. Причём за эти полтора месяца моя КИ нисколько не улучшилась, а наоборот даже несколько ухудшилась. Но тогда отказали, а сейчас одобрили.

Л

Лёха25

Гость
у знакомой займ в турбозайме есть там просрочка больше 1мес. действуют как мишки порнуха, фотошоп

Г

_Галина_

Гость
Заказала досрочное погашение, а сегодня уже деньги на балансе и сумма другие!

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
420
17
Заказала досрочное погашение, а сегодня уже деньги на балансе и сумма другие!
Там досрочное погашение за 30 дней, к сумме нужно еще прибавить сумму по графику, еще там уловка, если суммы недостаточно для досрочного, то спишется сумма по графику и заявление на досрок нужно писать по новой.

J

Jakob

Участник
190
12
Странный сайт у них. Оформлял пролонгацию, три раза выбросило (разлогинило) без какой-то причины, приходилось заново заходить и всё вводить ещё раз.

A

Asteras

Гость
Подскажите, просрочка 3,5 месяца, в личном кабинете вчера увидел надпись , что подано в суд. Пытался связаться с ними , трубки переключают на другой отдел, а там тишина. На почте не отвечают. Как узнать, правда ли они в суд подали. Деньги есть, хочу закрыть их

В

Вой

Гость
Норм одобряют и повышают лимит.
Из минусов жданые: всякие допы, страховки, комиссии на погашение

ferarrimodena

ferarrimodena

Участник
60
3
Подскажите, просрочка 3,5 месяца, в личном кабинете вчера увидел надпись , что подано в суд. Пытался связаться с ними , трубки переключают на другой отдел, а там тишина. На почте не отвечают. Как узнать, правда ли они в суд подали. Деньги есть, хочу закрыть их
В моем случае они продали мой долг 1ЮК,те жестко работают

ferarrimodena

ferarrimodena

Участник
60
3
Норм одобряют и повышают лимит.
Из минусов жданые: всякие допы, страховки, комиссии на погашение
У меня сейчас в ЛК на их сайте банер висит что одобряют мне до 35к,не оформляю,потому что знаю что отказ будет и просто не хочу время тратить на оформление

ferarrimodena

ferarrimodena

Участник
60
3

Вложения

• Screenshot_20211021-164519.png
    Screenshot_20211021-164519.png
    46.7 KB · Просмотры: 19
Kinazyy

Kinazyy

Участник
104
9
Расскажу последний опыт с турбозаймом.
Оформлял займ 2го июня 2021 года на 15к. До этого оформлял более мелкие суммы гасил вовремя. Спустя месяц заплатил с небольшой просрочкой 20к. Был уверен что займ закрылся но нет. Зашёл, след сумма платежа в районе 7 к через месяц. У турбозайма максимально убогое досрочное погашение. Сначала формируешь заявление и только спустя месяц, если на балансе достаточно средств займ закроется. Но у меня получалось так, что каждый раз когда я подавал заявку на досрочное займ не закрывался и денег почему то не хватало( хотя я вносил столько сколько требовалось ещё и в чате уточнял сто раз)
Так что в итоге. Сегодня 21 октября а займ так и на закрыт. Оставшийся долг 2,21 рубля. Хотел уже кучу раз закрыть и взять новый но нет. Может есть какой-то способ закрыть его сразу? Одним днём?

Вложения

• 4A1D5E3D-BFE2-4D35-8530-84971FA5372D.jpeg
    4A1D5E3D-BFE2-4D35-8530-84971FA5372D.jpeg
    120.7 KB · Просмотры: 20
M

maralcc

Участник
112
7
Подскажите при досрочном погашении долгосрочного займа (заявку подавала заранее), закрытие займа происходит сразу после внесения всей суммы в назначенную дату или надо ждать окончания суток

Последнее редактирование:
M

makmak82

Участник
134
13
Подскажите при досрочном погашении долгосрочного займа (заявку подавала заранее), закрытие займа происходит сразу после внесения всей суммы в назначенную дату или надо ждать окончания суток
Займ закроется в день, который у вас указан днем закрытия в заявлении.
Ну а чтобы не гадать, проще им написать или позвонить.

Comepay

Comepay

Модератор
495
1
78
Заем закроете ровно через 30 суток, с момента подписания заявления не досрочное погашение, при наличии достаточной суммы к погашению. Достаточная сумма - это сумма, которую указала система + сумма 2 платежей по графику сверху.

M

maralcc

Участник
112
7
Заем закроете ровно через 30 суток, с момента подписания заявления не досрочное погашение, при наличии достаточной суммы к погашению. Достаточная сумма - это сумма, которую указала система + сумма 2 платежей по графику сверху.
Это понятно, я имела в виду займ сразу гасится или ждать 00 по МСК, чтобы произошло списание, как в ВанКликах