Турбозайм / turbozaim.ru - отзывы

• Автор темы Евгений
  • Дата начала
2.00 звёзд
Отзывов: 2
M

maralcc

Участник
112
7
Comepay

Comepay

Модератор
495
1
78
Это понятно, я имела в виду займ сразу гасится или ждать 00 по МСК, чтобы произошло списание, как в ВанКликах
Заем в конце срока гасится сразу, если досрочно, то сумма будет списана только через 30 суток, тоесть при досрочном погашении нужно будет ждать истечения 30 суток, чтобы заем полностью закрылся.

M

maralcc

Участник
112
7
Заем в конце срока гасится сразу, если досрочно, то сумма будет списана только через 30 суток, тоесть при досрочном погашении нужно будет ждать истечения 30 суток, чтобы заем полностью закрылся.
Ну почему, там же дата конкретная стоит в договоре на досрочное погашение, что такого то должна быть такая то сумма, и в 00 списание происходит. Заявление на досрочное я конечно заранее подавала. В чате ответили, что ночью произойдет списание и договор закроется

Comepay

Comepay

Модератор
495
1
78
Ну почему, там же дата конкретная стоит в договоре на досрочное погашение, что такого то должна быть такая то сумма, и в 00 списание происходит. Заявление на досрочное я конечно заранее подавала. В чате ответили, что ночью произойдет списание и договор закроется
https://turbozaim.ru/borrower/faq/partial-early/

В

Вася737

Гость
Если проблема с фотографиями при подаче заявки - позвонят и уточнят или просто отказ будет?

alexandr1988

alexandr1988

Участник
247
14
Как тут с повторным одобрением? Сумму хорошо поднимают? Думаю закрыть, у меня там 2 закрытых займа и один открытый на 7000 с 1 пролонгацией. Как думаете, если закрою, могут поднять до 12000? Заранее спасибо!

M

maralcc

Участник
112
7
Как тут с повторным одобрением? Сумму хорошо поднимают? Думаю закрыть, у меня там 2 закрытых займа и один открытый на 7000 с 1 пролонгацией. Как думаете, если закрою, могут поднять до 12000? Заранее спасибо!
Они могут и урезать, а не поднять, если нагрузка увеличилась

Н

ноуНэйм17

Гость
Здравствуйте а как они смотрят на наличие работы или безработным тоже дают ? просто что-то лимит не повышается никак....хотя уже 6й займ а так и зависла на 11т. То ещё меньше бывает .КИ не плохая. Просрочек нет правда много очень открытых займов

dmakc86

dmakc86

Участник
200
57
Здравствуйте а как они смотрят на наличие работы или безработным тоже дают ? просто что-то лимит не повышается никак....хотя уже 6й займ а так и зависла на 11т. То ещё меньше бывает .КИ не плохая. Просрочек нет правда много очень открытых займов
Сейчас законодательно все мфо обязали просматривать КИ клиента перед одобрением займа, так что радуйтесь своему лимиту в 11000, другим клиентам при более-менее КИ тупо отказ.

Д

Должник

Гость
Ребетя как понять заявка в турбо одобрена была подписал оферту но денег нет рассмаотрение завершено пишет но ниже статус идентификации: ожидает подтверждение идентификации звонить будут или что? И на какой из номеров лк на другой номер привязан а карта на другой

М

Марина_13

Участник
505
179
Ребетя как понять заявка в турбо одобрена была подписал оферту но денег нет рассмаотрение завершено пишет но ниже статус идентификации: ожидает подтверждение идентификации звонить будут или что? И на какой из номеров лк на другой номер привязан а карта на другой
Будут звонить на тот, который вы указывали в заявке. Причём тут номера, к которым привязан лк и карта? Позвоните на горячую и уточните, что это значит.

Последнее редактирование:
izmailov

izmailov

Участник
47
9
Будут звонить на тот, который вы указывали в заявке. Причём тут номера, к которым привязан лк и карта? Позвоните на горячую и уточните, что это значит.
А мне не звонили. Даже когда в первый раз займ там брал. Это с недавних пор так?

М

Марина_13

Участник
505
179
А мне не звонили. Даже когда в первый раз займ там брал. Это с недавних пор так?
Я брала первый в сентябре у них, звонили только мне, и то, девочка сказала, исключительно с целью проверки, действующий ли телефон, так как часто дают не пойми какие номера.

alexandr1988

alexandr1988

Участник
247
14
Добрый день. Как они относятся к просрочкам? Жестят? Заранее большое спасибо!

М

Марина_13

Участник
505
179
Добрый день. Как они относятся к просрочкам? Жестят? Заранее большое спасибо!
Что Вы имеете в виду под "жестят"? Если ждёте страшных боксеров-кавказцев, то их не будет. Звонить будут, много.

alexandr1988

alexandr1988

Участник
247
14
Что Вы имеете в виду под "жестят"? Если ждёте страшных боксеров-кавказцев, то их не будет. Звонить будут, много.
Прозвон окружения имел в виду. Чтобы знать, стоит отправлять заявление на отзыв 3-х лиц или нет.