Турбозайм / turbozaim.ru - отзывы

Ребят, кто знает, подскажите, пожалуйста. 2 числа через "Почту России" отправила всю сумму на погашение этого займа. Через 4 дня они получили эту сумму, что подтвердили в ПР. Сейчас звонят коллекторы и требуют заплатить, так как они не видят оплаты и то, что я отправляла чек об оплате - ничего не значит. Вообще дается типа 10 дней, но они уже его получили.. и что делать, если через 10 дней они также будут доказывать, что ничего не было?

Я в тот день отправляла несколько переводов, все уже получили, кроме этих.
Звонить на горячую линию и разбираться
 
Всем привет! Может кто сталкивался - много лет была их клиентом, но с последним займом ушла в просрочку на 1,5 месяца. Затем они сами предложили разбить долг по платежам раз в 2 недели и Я за полгода выплатила. Сейчас остался последний платёж и вот думаю - есть ли смысл после него заявку подавать или откажут так как был просрок до этого.
 
Всем привет! Может кто сталкивался - много лет была их клиентом, но с последним займом ушла в просрочку на 1,5 месяца. Затем они сами предложили разбить долг по платежам раз в 2 недели и Я за полгода выплатила. Сейчас остался последний платёж и вот думаю - есть ли смысл после него заявку подавать или откажут так как был просрок до этого.
В любом случае ничего не теряешь-загасишь займ-будет плюс к твоей многострадальной КИ
 
Брал займов 8, последний сегодня погасил досрочно, была просрочка 1 день в одном из регулярных платежей. Есть просрочки в других займах итог - отказ.
 
Сайт работает у меня лично, но мне интересно турбозайм кому-то дает ?у меня с 2015 до сих пор отказы?
Такая же история 😏 с 2016 ни разу одобрения не было, только отказы. КИ норм, просрочек не было. Только шлют смс возьмите, а по итогу отказ. Интересная конторка
 
Как с одобрением у турбозайма?КИ должна быть хорошая?Одни отказы на протяжении года,даже когда просрочек не было,но была нагрузка
 
Недавно одобрили 3 к,по телефону звонил им,до этого с сайта отказ был,,на днях погасил думал больше дадут,но также 3 дали
Ки хлам,просрочек тьма
 
Недавно одобрили 3 к,по телефону звонил им,до этого с сайта отказ был,,на днях погасил думал больше дадут,но также 3 дали
Ки хлам,просрочек тьма
всмысле вы подавали заявку на сайте-пришел отказ,позвонили после этого по телефону и одобрили?
 
В Турбозайм легко получить нужную сумму, поэтому когда очень срочно нужны деньги, то я обращаюсь сюда. Пока еще отказов не было, хотя не скажу, что у меня прям прозрачная кредитная история (в должниках, правда, тоже не сижу)
Нравятся здешние условия займов, они прозрачные и нет никаких подводных камней при оформлении. Средства быстро поступают на карту
 
  • Не нравится
Реакции: magni
В Турбозайм легко получить нужную сумму, поэтому когда очень срочно нужны деньги, то я обращаюсь сюда. Пока еще отказов не было, хотя не скажу, что у меня прям прозрачная кредитная история (в должниках, правда, тоже не сижу)
Нравятся здешние условия займов, они прозрачные и нет никаких подводных камней при оформлении. Средства быстро поступают на карту
Написано по-русски очень складно. Вот только фальшью прямо за версту несёт. Наиграно как в отечественных ситкомах
 
  • Нравится
Реакции: Erёma
Турбозайм давал с убитой ки и ип.
Девушке с хорошей ки, без просрочек - отказ, каждый день. Очень лагучий сайт
если есть у девушки займ в быстроденьги,с большой вероятностью отказ будет
 
если есть у девушки займ в быстроденьги,с большой вероятностью отказ будет
А вот с этим верно. Спасибо!
Тогда вопрос, если в Турбозайм просрочка полгода, а быстро деньги зовут в офис - смысл есть или откажут ?
 
А вот с этим верно. Спасибо!
Тогда вопрос, если в Турбозайм просрочка полгода, а быстро деньги зовут в офис - смысл есть или откажут ?
вот с этим не знаю,мне кажется что это просто рассылка,так как в быстроденьги просрочка 150 дней,кидаю заявку в турбозайм-отказ и смс-сообщение от них что одобрено наличными в офисе быстроденьги.Если в турбозайме такая просрочка-с большей вероятностью соваться в быстроденьги офис смысла нет
 
Брал как-то деньги в Турбо займе, в целом всё понравилось. Самое главное что деньги выдают быстро и без лишних заморочек, хорошая альтернатива длительному процессу кредитования. Условия для выдачи денег простые, дают даже тем, у кого не официальный постоянный доход, например на подработках, как у меня. Возможно всё зависит от суммы, но лично у меня проблем не возникло никаких.
 
  • Не нравится
Реакции: magni
Кому то одобряли в турбозайме если при наличии просрочки в Быстроденьгах ?
мне и без просрочки не одобряли в хорошие времена. сейчас с долгом в Быстроденьгах тож не одобряют
 
  • Нравится
Реакции: Иван ураган

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.