Турбозайм / turbozaim.ru - отзывы

Рейтинг 3.40
Отзывы: 37
Дали первый раз после года отказов 3000 погашу после 1 недели пользования , вопрос они повысят мне лимит ? Сообщат что лимит повышен или нужно заявку подавать ?
Лимит повысят, но для того, чтобы его узнать, необходимо подать заявку, забирать одобренную сумму не обязательно сразу, можно в течении 30 дней после одобрения забрать деньги,
 
Ребят кто знает как погасить турбозайм без комиссии или хотя бы поменьше чтоб она была
 
подала на досрочное и с вечера не могла заплатить оббегала половину города и в связной и в евросеть в терминалах не оказалось турбозайм с оператором платеж сделать тоже не получилось оказывается надо заранее создавать заявку в личном кабинете на погашение нужным способом сбер связной или терминал
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
А турбозайм пишет после закрытия, что лимит повышен? Как это узнать?
 
А турбозайм пишет после закрытия, что лимит повышен? Как это узнать?
Запрос на займ делаешь и тогда узнаешь свой лимит, все равно забирать сразу одобренный займ не обязательно
 
Странная контора. Полтора месяца назад подавал заявку на 8к, отказали. Сегодня подал на 11к, выдали займ. Причём за эти полтора месяца моя КИ нисколько не улучшилась, а наоборот даже несколько ухудшилась. Но тогда отказали, а сейчас одобрили.
 
Заказала досрочное погашение, а сегодня уже деньги на балансе и сумма другие!
 
Заказала досрочное погашение, а сегодня уже деньги на балансе и сумма другие!
Там досрочное погашение за 30 дней, к сумме нужно еще прибавить сумму по графику, еще там уловка, если суммы недостаточно для досрочного, то спишется сумма по графику и заявление на досрок нужно писать по новой.
 
Странный сайт у них. Оформлял пролонгацию, три раза выбросило (разлогинило) без какой-то причины, приходилось заново заходить и всё вводить ещё раз.
 
Норм одобряют и повышают лимит.
Из минусов жданые: всякие допы, страховки, комиссии на погашение
 
Норм одобряют и повышают лимит.
Из минусов жданые: всякие допы, страховки, комиссии на погашение
У меня сейчас в ЛК на их сайте банер висит что одобряют мне до 35к,не оформляю,потому что знаю что отказ будет и просто не хочу время тратить на оформление
 

Вложения

  • Screenshot_20211021-164519.png
    Screenshot_20211021-164519.png
    51.7 KB · Просмотры: 275
Отредактировано модератором:
Расскажу последний опыт с турбозаймом.
Оформлял займ 2го июня 2021 года на 15к. До этого оформлял более мелкие суммы гасил вовремя. Спустя месяц заплатил с небольшой просрочкой 20к. Был уверен что займ закрылся но нет. Зашёл, след сумма платежа в районе 7 к через месяц. У турбозайма максимально убогое досрочное погашение. Сначала формируешь заявление и только спустя месяц, если на балансе достаточно средств займ закроется. Но у меня получалось так, что каждый раз когда я подавал заявку на досрочное займ не закрывался и денег почему то не хватало( хотя я вносил столько сколько требовалось ещё и в чате уточнял сто раз)
Так что в итоге. Сегодня 21 октября а займ так и на закрыт. Оставшийся долг 2,21 рубля. Хотел уже кучу раз закрыть и взять новый но нет. Может есть какой-то способ закрыть его сразу? Одним днём?
 

Вложения

  • 4A1D5E3D-BFE2-4D35-8530-84971FA5372D.jpeg
    4A1D5E3D-BFE2-4D35-8530-84971FA5372D.jpeg
    120.4 KB · Просмотры: 257
Подскажите при досрочном погашении долгосрочного займа (заявку подавала заранее), закрытие займа происходит сразу после внесения всей суммы в назначенную дату или надо ждать окончания суток
 
Последнее редактирование:
Подскажите при досрочном погашении долгосрочного займа (заявку подавала заранее), закрытие займа происходит сразу после внесения всей суммы в назначенную дату или надо ждать окончания суток
Займ закроется в день, который у вас указан днем закрытия в заявлении.
Ну а чтобы не гадать, проще им написать или позвонить.
 
Подскажите при досрочном погашении долгосрочного займа (заявку подавала заранее), закрытие займа происходит сразу после внесения всей суммы в назначенную дату или надо ждать окончания суток
Заем закроете ровно через 30 суток, с момента подписания заявления не досрочное погашение, при наличии достаточной суммы к погашению. Достаточная сумма - это сумма, которую указала система + сумма 2 платежей по графику сверху.
 
Заем закроете ровно через 30 суток, с момента подписания заявления не досрочное погашение, при наличии достаточной суммы к погашению. Достаточная сумма - это сумма, которую указала система + сумма 2 платежей по графику сверху.
Это понятно, я имела в виду займ сразу гасится или ждать 00 по МСК, чтобы произошло списание, как в ВанКликах

Узнала, списание происходит ночью после 00.00, может кому пригодится
 
Отредактировано модератором:
Это понятно, я имела в виду займ сразу гасится или ждать 00 по МСК, чтобы произошло списание, как в ВанКликах
Заем в конце срока гасится сразу, если досрочно, то сумма будет списана только через 30 суток, тоесть при досрочном погашении нужно будет ждать истечения 30 суток, чтобы заем полностью закрылся.
 
Заем в конце срока гасится сразу, если досрочно, то сумма будет списана только через 30 суток, тоесть при досрочном погашении нужно будет ждать истечения 30 суток, чтобы заем полностью закрылся.
Ну почему, там же дата конкретная стоит в договоре на досрочное погашение, что такого то должна быть такая то сумма, и в 00 списание происходит. Заявление на досрочное я конечно заранее подавала. В чате ответили, что ночью произойдет списание и договор закроется
 
Ну почему, там же дата конкретная стоит в договоре на досрочное погашение, что такого то должна быть такая то сумма, и в 00 списание происходит. Заявление на досрочное я конечно заранее подавала. В чате ответили, что ночью произойдет списание и договор закроется
https://turbozaim.ru/borrower/faq/partial-early/
 
Если проблема с фотографиями при подаче заявки - позвонят и уточнят или просто отказ будет?
 
Если проблема с фотографиями при подаче заявки - позвонят и уточнят или просто отказ будет?
Придет сообщение с заменой фото
 
Как тут с повторным одобрением? Сумму хорошо поднимают? Думаю закрыть, у меня там 2 закрытых займа и один открытый на 7000 с 1 пролонгацией. Как думаете, если закрою, могут поднять до 12000? Заранее спасибо!
 
Как тут с повторным одобрением? Сумму хорошо поднимают? Думаю закрыть, у меня там 2 закрытых займа и один открытый на 7000 с 1 пролонгацией. Как думаете, если закрою, могут поднять до 12000? Заранее спасибо!
Они могут и урезать, а не поднять, если нагрузка увеличилась
 
Меня интересует турбозайм с точки зрения заемщика. Прошло более месяца со дня отказа. Подумываю в какую отказную мфо ткнуться,чтобы снова не попасть в сложную ситуацию. Где то писали турбозайм лоялен к неидеальным ки. Так ли это? Меня смущают вопросы в анкете по поводу кредитов.что они имеют в виду? Чисто кредиты или и займы к ним относятся? Не знаю как правильно отвечать. И лучше через кслуги или нет подать заявку
 
Меня интересует турбозайм с точки зрения заемщика. Прошло более месяца со дня отказа. Подумываю в какую отказную мфо ткнуться,чтобы снова не попасть в сложную ситуацию. Где то писали турбозайм лоялен к неидеальным ки. Так ли это? Меня смущают вопросы в анкете по поводу кредитов.что они имеют в виду? Чисто кредиты или и займы к ним относятся? Не знаю как правильно отвечать. И лучше через кслуги или нет подать заявку
Мне при первом обращении они тоже отказали. Через полтора месяца подал ещё раз, одобрили и выдали. КИ у меня далеко не идеальная. Насчёт вопросов в анкете уже не очень помню, но предполагаю, что имеются в виду и кредиты, и займы (что до меня - я в любом случае указываю всегда в таких случаях не верную сумму общих обязательств своих, а заниженную, потому что верная очень уж большая). По поводу гос.услуг - я подавал не через них, но во второй раз одобрили всё равно. И вообще, честно говоря, думаю, что фактор гос.услуг сильно преувеличен - мне про ростфинанс тоже рассказывали, что если подать через гос.услуги, то сильно увеличится шанс на одобрение заявки, я подал через них, всё равно отказали.
 
Мне при первом обращении они тоже отказали. Через полтора месяца подал ещё раз, одобрили и выдали. КИ у меня далеко не идеальная. Насчёт вопросов в анкете уже не очень помню, но предполагаю, что имеются в виду и кредиты, и займы (что до меня - я в любом случае указываю всегда в таких случаях не верную сумму общих обязательств своих, а заниженную, потому что верная очень уж большая). По поводу гос.услуг - я подавал не через них, но во второй раз одобрили всё равно. И вообще, честно говоря, думаю, что фактор гос.услуг сильно преувеличен - мне про ростфинанс тоже рассказывали, что если подать через гос.услуги, то сильно увеличится шанс на одобрение заявки, я подал через них, всё равно отказали.
Простите за любопытство-какую сумму одобрили? Лучше не зарываться ? Мне надо тыс 10. Думаю вряд ли дадут даже если одобрят
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.40
Отзывы: 37