Турбозайм / turbozaim.ru - отзывы

Простите за любопытство-какую сумму одобрили? Лучше не зарываться ? Мне надо тыс 10. Думаю вряд ли дадут даже если одобрят
Мне 11 тысяч одобрили. Если память не изменяет, ровно столько я и просил.
 
Здравствуйте а как они смотрят на наличие работы или безработным тоже дают ? просто что-то лимит не повышается никак....хотя уже 6й займ а так и зависла на 11т. То ещё меньше бывает .КИ не плохая. Просрочек нет правда много очень открытых займов
 
Здравствуйте а как они смотрят на наличие работы или безработным тоже дают ? просто что-то лимит не повышается никак....хотя уже 6й займ а так и зависла на 11т. То ещё меньше бывает .КИ не плохая. Просрочек нет правда много очень открытых займов
Сейчас законодательно все мфо обязали просматривать КИ клиента перед одобрением займа, так что радуйтесь своему лимиту в 11000, другим клиентам при более-менее КИ тупо отказ.
 
Ребетя как понять заявка в турбо одобрена была подписал оферту но денег нет рассмаотрение завершено пишет но ниже статус идентификации: ожидает подтверждение идентификации звонить будут или что? И на какой из номеров лк на другой номер привязан а карта на другой
 
Ребетя как понять заявка в турбо одобрена была подписал оферту но денег нет рассмаотрение завершено пишет но ниже статус идентификации: ожидает подтверждение идентификации звонить будут или что? И на какой из номеров лк на другой номер привязан а карта на другой
Будут звонить на тот, который вы указывали в заявке. Причём тут номера, к которым привязан лк и карта? Позвоните на горячую и уточните, что это значит.
 
Последнее редактирование:
Будут звонить на тот, который вы указывали в заявке. Причём тут номера, к которым привязан лк и карта? Позвоните на горячую и уточните, что это значит.
А мне не звонили. Даже когда в первый раз займ там брал. Это с недавних пор так?
 
А мне не звонили. Даже когда в первый раз займ там брал. Это с недавних пор так?
Я брала первый в сентябре у них, звонили только мне, и то, девочка сказала, исключительно с целью проверки, действующий ли телефон, так как часто дают не пойми какие номера.
 
Селфи надо? Или просто фото доков? Не хочу фотографироваться. Карта именная. Ки норм
 
Подскажите у кого сейчас также? Это типа мне уже точно одобрят или что? Тут ни разу не брал. По истории заявок посмотрел в августе прошлого года на 5К заявка была, отказ клиента типа.
 

Вложения

  • IMG_20220411_202701.jpg
    IMG_20220411_202701.jpg
    89.8 KB · Просмотры: 240
Подскажите у кого сейчас также? Это типа мне уже точно одобрят или что? Тут ни разу не брал. По истории заявок посмотрел в августе прошлого года на 5К заявка была, отказ клиента типа.
Это ничего не значит. Мне уже полгода пишут что доступно 35000. В итоге дают только 6000. Хотя отдаю без просрочек.
 
Это ничего не значит. Мне уже полгода пишут что доступно 35000. В итоге дают только 6000. Хотя отдаю без просрочек.
Завтра попробую, отпишусь. Мне на горячую линию звонить надо, половину анкетных данных менять. А там с 8 до 20
 
Просрочка в турбозайме месяц, если я ее погашу, то дадут ли повторный займ? И через сколько дней можно повторный займ оформить?
 
Просрочка в турбозайме месяц, если я ее погашу, то дадут ли повторный займ? И через сколько дней можно повторный займ оформить?
Ну сказать сложно. Нашу вовремя, лимит либо не повышают либо урезают.
 
Никто не может подать новую заявку ? Всем пишет тех работы?
 
Турбозайм продали после 7 месяцев просрочки в АО ЦДУ.
После этого названивают и предлагают оформить новую заявку на займ))
 
Турбозайм продали после 7 месяцев просрочки в АО ЦДУ.
После этого названивают и предлагают оформить новую заявку на займ))
То есть тот займ не погашен и они ещё один предлогают?
 
Турбозайм продали после 7 месяцев просрочки в АО ЦДУ.
После этого названивают и предлагают оформить новую заявку на займ))
Аналогичная ситуация, прислали смс что вам увеличили лимит бла бла успейте получить. В Лк не заходил не смотрел что там происходит, да и смысла походу нет, раз не со мной одним такое))
 
Аналогичная ситуация, прислали смс что вам увеличили лимит бла бла успейте получить. В Лк не заходил не смотрел что там происходит, да и смысла походу нет, раз не со мной одним такое))
Шок! Одобрили займ на 45 тыс😳
 
Ребят, кто знает, подскажите, пожалуйста. 2 числа через "Почту России" отправила всю сумму на погашение этого займа. Через 4 дня они получили эту сумму, что подтвердили в ПР. Сейчас звонят коллекторы и требуют заплатить, так как они не видят оплаты и то, что я отправляла чек об оплате - ничего не значит. Вообще дается типа 10 дней, но они уже его получили.. и что делать, если через 10 дней они также будут доказывать, что ничего не было?

Я в тот день отправляла несколько переводов, все уже получили, кроме этих.
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.