Исключена Тут займи / tutzaimi.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Мне не поступает код подписания договора , что делать в этом случае?
Мне ответили почистить кэш и обратиться к своему оператору, объясняю что смс на вход в л/к приходит а на подписание нет-ответ тоже самое
 
Мне ответили почистить кэш и обратиться к своему оператору, объясняю что смс на вход в л/к приходит а на подписание нет-ответ тоже самое
У меня тоже самое
 
У меня тоже самое
Только сейчас обратил внимание-Тут деньги и Твои займы это одна контора-так что с убитой КИ ловить нечего и кто чего пишет что одобряют с ИП и убитой КИ-это бред!Что бы не слыть пи..даболом-зайдите в л/к "тут деньги" и посмотрите в самом низу написано "твои займы"
 
Мне ответили почистить кэш и обратиться к своему оператору, объясняю что смс на вход в л/к приходит а на подписание нет-ответ тоже самое
Боже,это видимо во всех мфо так,сидят операторы с айкью 5 и ересь несут какую то :ROFLMAO:
 
Только сейчас обратил внимание-Тут деньги и Твои займы это одна контора-так что с убитой КИ ловить нечего и кто чего пишет что одобряют с ИП и убитой КИ-это бред
Блин, а я немного разные данные указал на обоих сайтах, может поэтому отказ... надо попробовать одинаково анкету заполнить, может повезет...
 
Блин, а я немного разные данные указал на обоих сайтах, может поэтому отказ... надо попробовать одинаково анкету заполнить, может повезет...
Отпишись
 
Мне ответили почистить кэш и обратиться к своему оператору, объясняю что смс на вход в л/к приходит а на подписание нет-ответ тоже самое
А мне сказали, что нужно завтра , когда сотрудники специальные выйдут на работу, написать в вотс ап, что не приходит смс. А эти сотрудники уже будут решать проблему
 
Уже изнасиловали этот сайт во всех позах)) Ну не дают они с плохой КИ, что непонятного.
Так они сами дают себя насиловать, и отзывы от тех, кому дали с убитой ки скорее всего просто реклама
 
Так они сами дают себя насиловать, и отзывы от тех, кому дали с убитой ки скорее всего просто реклама
Я даже прихожу к выводу что сами себе дали т.к тот кто писал что дали- зареган на этом ресурсе или вчера или сегодня
 
  • Нравится
Реакции: ivkin
Я даже прихожу к выводу что сами себе дали т.к тот кто писал что дали- зареган на этом ресурсе или вчера или сегодня
Дали часа 3 назад , 5 тыс на 2 месяца и страховка 1 тыс минут
Я даже прихожу к выводу что сами себе дали т.к тот кто писал что дали- зареган на этом ресурсе или вчера или сегодня
Минут 5 все заняло
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.