Исключена Тут займи / tutzaimi.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798

1657348538145.png
Обсуждение и отзывы Тутзайми​

  • МКК «ВОСТСИБСНАБ»
  • ОГРН 1213800021027
  • ИНН 3811476050
  • Юридический адрес: 664035, Иркутская область, город Иркутск, улица Рабочего Штаба, дом 1/5 ком. 1
  • Режим работы главного офиса: с 07-00 до 20-00 (по Иркутскому времени). Суббота, воскресенье — выходные дни.
Новая мфо - имеет отношение к арифметике (вестфалике). У пользователей, занимавших в арифметике, отображаются договора в личном кабинете.
1657348828030.png


Отзывы тутзайми​

  • С ип не дают просят более менее ки, предлагают страховку 1000руб, без неё отказ часто
  • Лимит 10к, дали 10к. нагрузку сильная, но без просрочек
  • Не Звонят
  • 1000р страховка они сами выставляют, займ 11к получила 10к страховка 1к
  • Тоже отказ ,не звонили .все документы подписала и в конце отказали
  • перезвонили по телефону оформляли дошли до какой-то там стадии оформления. Она говорит, я вижу у вас отказ дальше нет смысла заявку продолжать оформлять в общем. Если у кого-то онлайн отказ, то от от звонка ничего не зависит.
  • На усопших дают, мне с ИП и просрочками не дали
Сайт https://tutzaimi.ru/
 
Последнее редактирование:
Отказ
Ну это было предсказуемо

К тому же, сайт кривой
С нихера может сломаться ползунок в лк
1657369745775.png
 
Последнее редактирование:
Отказ моментальный!
Где-то я уже видел похожий сайт, не помню только где.
 
Запросил 10, выдали 9+1к страховка. Нагрузка 60к, 2 просрочки у наземников.
 
  • Нравится
Реакции: Siziko
Отказ.Видимо дают тем у кого есть действующие займы с небольшими просрочками
 
Запросил 10, выдали 9+1к страховка. Нагрузка 60к, 2 просрочки у наземников.
Наши поздравления с займом но будьте добры пруфы в студию(не ради интереса- а просто засланных Казачков от МФО бывает на ресурсе для поднятия рейтинга компании)
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Наши поздравления с займом но будьте добры пруфы в студию(не ради интереса- а просто засланных Казачков от МФО бывает на ресурсе для поднятия рейтинга компании)
09-07-2022 18-55-36.jpg
 
Сайт конечно глюченый, все виснет, но на удивление мне дали. Просил 5к со страховкой вышло 6к. Одобрили быстро. Мне не звонили. КИ в такой Ж... что самому стыдно просрочки везде где только можно. Тут же попробовал на жену оформить и отказ пришел после загрузки фото, а у нее просрочек нет и небыло не когда и нагрузка минимальная. Выдают на рандом походу мее кажется. Займ оплачу обязательно, узнать охото как лимиты растут и дают ли повторно.
 

Вложения

  • Screenshot_20220709-230820_Tinkoff.jpg
    Screenshot_20220709-230820_Tinkoff.jpg
    32.3 KB · Просмотры: 121
  • Screenshot_20220709-232935_Yandex.jpg
    Screenshot_20220709-232935_Yandex.jpg
    73.5 KB · Просмотры: 114
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Нибрас и SW_SE
Я уже 2 часа жду)
Хотя написано через 10 минут будет смс с решением или звонок) звонков не было, смс тоже. В ЛК написано Заявка на согласовании
 
Хотя написано через 10 минут будет смс с решением или звонок) звонков не было, смс тоже. В ЛК написано Заявка на согласовании
Тоже самое что и у тебя ) может быть до утра теперь , пока ждём
 
Тоже самое что и у тебя ) может быть до утра теперь , пока ждём
Да видимо ручная проверка у них. И утром пойдут отказы. Прям чуйка. Буду злые не выспавшиеся ещё и воскресенье))
 
Да видимо ручная проверка у них. И утром пойдут отказы. Прям чуйка. Буду злые не выспавшиеся ещё и воскресенье))
Хоть написано москва на сайте, но это иркутск. Сейчас 3 часа ночи у них) работают с 8 до 20. Через 5 часов короче начнут проверять. Ждём)))
 
Сейчас подавала заявку, отказ через три минуты высветился в лк. Сайт похож на Твои займы.
Видимо скоринг не прошли. А те кто проходит, видать пишет ждите звонка оператора или смс) я так думаю у них устроено
 
Видимо скоринг не прошли. А те кто проходит, видать пишет ждите звонка оператора или смс) я так думаю у них устроено
Наверное, просрочки есть.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.