Твои займы / tvoizaymy.ru - отзывы

Помидорка

Помидорка

Опытный участник
14 Янв 2022
342
57
Лимит 10 000, как и у всех, видимо.
Вчера около 17.00 подала заявку на 5 000 . Ответ пришёл только сегодня в девять утра. Так что, рассмотрение не быстрое. Одобрили со страховкой.
А как с КИ у вас?

Л

Лаура1203

Новорег
4 Окт 2022
113
4
У кого то есть просрочка в твои займы? у меня долгосрок не нашла информации как ведут себя

V

Vaya

Новорег
16 Янв 2022
7
1
У кого то есть просрочка в твои займы? у меня долгосрок не нашла информации как ведут себя
Лимит был 50000. 15000 брал на 4 месяца. Просрочка была 2 месяца. Звонили каждый день. Но ничего особенного. Закрыл. Лимит стал 0

Л

Лаура1203

Новорег
4 Окт 2022
113
4
Лимит был 50000. 15000 брал на 4 месяца. Просрочка была 2 месяца. Звонили каждый день. Но ничего особенного. Закрыл. Лимит стал 0
Спасибо

Влада

Влада

Участник
10 Ноя 2022
121
25
Добрый вечер, у меня долгосрок у них. Первый платеж внесла вовремя. А второй-просрочка 10 дней. Хотя очень хотела с ними нормальные отношения поддерживать. Условия хорошие. Ведут себя-пока только звонили, уточняли, когда оплачу

Natalo4ka

Natalo4ka

Новорег
7 Сен 2022
25
1
Сначала был лимит 30к. Отказы при подаче заявок как онлайн, так и через оператора. Лимит сейчас уже не 30к, а 10к. Также отказы. Оператор толком сказать ничего не может.

И

инна ф

Гость
Здравствуйте. Хочу рассказать про Твои займы. Поздно вечером вчера подала заявку. Очень простая. Правда требуется 4 фото. Стандартные. Они сами предложили лимит 10000 и 1000 страховки на 3 месяца с ежемесячный платежом. Заявку отправила. Утром часов в 4 пришёл ответ об одобрении. Привязал карту и деньги сразу поступили на карту. Прям не ожидала. КИ не очень. Большая нагрузка и 3 просрочки в 10 дней. Пробуйте.

Goodbas

Goodbas

Угрюмый Кот😝
3 Дек 2022
284
40
Здравствуйте. Хочу рассказать про Твои займы. Поздно вечером вчера подала заявку. Очень простая. Правда требуется 4 фото. Стандартные. Они сами предложили лимит 10000 и 1000 страховки на 3 месяца с ежемесячный платежом. Заявку отправила. Утром часов в 4 пришёл ответ об одобрении. Привязал карту и деньги сразу поступили на карту. Прям не ожидала. КИ не очень. Большая нагрузка и 3 просрочки в 10 дней. Пробуйте.
Какой у вас балл по НБКИ? Мне отказал дали ;( Хотя нагрузка тоже не большая ₽!

KromaG

KromaG

Местный эксперт
Команда форума
Модератор
16 Ноя 2022
1,162
233
Привязал карту и деньги сразу поступили на карту. Прям не ожидала.
Есть подозрение, что Вам заплатили за этот пост))
И почему Инна карту "привязал", а не "привязала" ? ;)

• Нравится
Реакции: * Анастасия *
Goodbas

Goodbas

Угрюмый Кот😝
3 Дек 2022
284
40
Есть подозрение, что Вам заплатили за этот пост))
И почему Инна карту "привязал", а не "привязала" ? ;)
Раскрытие пошло ! 🥹
Засланный казачок ?

HuKиТа

HuKиТа

Опытный участник
16 Окт 2022
495
106
  1. долг
Подтверждаю тоже, нагрузка не прям уж большая))

Вложения

• Screenshot_2022-12-12-10-33-55-219_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-12-12-10-33-55-219_com.android.chrome.jpg
    60.2 KB · : 21
А

Анастэйша

Участник
16 Ноя 2022
86
6
Я давно там регистрировалась, тоже не было лимита... Сейчас зашла выставили лимит 10к, заявку отправила, отказ) даёт возможность сразу отправить ещё заявку, попробовала сумму поставить меньше, тоже отказ...

H

Hello25

Новорег
26 Янв 2023
15
1
Здравствуйте. Звонили мне больше никому, я писала отзыв. Пишите я помогу написать. Помогу вернуть переплаты по всем договорам займов закрытым и открытым, за скрытые комиссии. Помогаю с заявлениями (убрать звонки 3-м лицам, близкому окружению), помогу вернуть переплаты за страховки, за не использованные дни, продления, дополнительные услуги, доктора и т.д. И просто отвечу на вопросы связанные с МФО. [email protected]

Goodbas

Goodbas

Угрюмый Кот😝
3 Дек 2022
284
40
Здравствуйте. Звонили мне больше никому, я писала отзыв. Пишите я помогу написать. Помогу вернуть переплаты по всем договорам займов закрытым и открытым, за скрытые комиссии. Помогаю с заявлениями (убрать звонки 3-м лицам, близкому окружению), помогу вернуть переплаты за страховки, за не использованные дни, продления, дополнительные услуги, доктора и т.д. И просто отвечу на вопросы связанные с МФО. [email protected]
Нормально ты , решил обогатится на бедных людях , слейся от сюда ! Тут вся информация и бесплатно есть . И даже шапки с заявлениями !

• Нравится
Реакции: ivkin
Иван ураган

Иван ураган

Местный эксперт
14 Окт 2022
997
156
если вернешь мне комиссии с быстроденьги,займ экспресс,кликов и деньги сразу-оплачу

Resident

Resident

Опытный участник
6 Июл 2022
404
87
страховку то ладно,а вот комиссию..
я думаю человек не понимает о чем речь
комиссию берет "сторонняя" контора за свои услуги. за то что прикрутила к сайту функцию оплаты картой. Деньги сразу это явно не вернут.

• Нравится
Реакции: Иван ураган
Иван ураган

Иван ураган

Местный эксперт
14 Окт 2022
997
156
я думаю человек не понимает о чем речь
комиссию берет "сторонняя" контора за свои услуги. за то что прикрутила к сайту функцию оплаты картой. Деньги сразу это явно не вернут.
все он понимает,списался с этим "человеком",если это существо можно так назвать),когда задал конкретный вопрос по поводу возврата комиссии у кликов и деньги сразу,перешел на личности,сменил тему и записал голосовое с матами).Вообще аккаунты таких товарищей предлагаю админам банить

• Нравится
Реакции: Resident