Твои займы / tvoizaymy.ru - отзывы

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,638
1,460
185д 7ч 45м
Твои займы (tvoizaymy.ru)

Обсуждение Твои займы / tvoizaymy.ru​

"Твои займы" являются брендом, под которым на сегодняшний день выдают займы две компании.

1.
  • Юр. лицо: ООО МКК "Гиллион" ИНН 2465177117, ОГРН 1182468006016
  • Номер в госреестре: №18 035 04 008822 от 24.04.2018г.
  • Генеральный директор: Ермош Игорь Владимирович
  • Юр. адрес: 660131, Красноярский край, город Красноярск, Ястынская ул., д. 19а, помещение 213 кабинет 1
  • СРО: "Микрофинансовый Альянс" с 24 мая 2018 года

2.
  • Юр. лицо: ООО МКК "ТачФинанс" ИНН 9703147966 ОГРН 1237700414830
  • Номер в госреестре: 23 030 45 009985 от 31.08.2023г.
  • Генеральный директор: Кручинин Михаил Александрович
  • Юр. адрес: 123112, город Москва, Пресненская наб, д. 8 стр. 1, помещ. 484с

Email: [email protected]
Телефон:
8 (800)333-37-03
 
Посмотреть вложение 5057

Твои займы
Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания Гиллион (ООО МКК «Гиллион»)
ОГРН 1182468006016
ИНН 2465177117
, кому то одобряли тут.
можно взять до 100 тысяч долгосрочный займ
Ага.Все имеем лимиты по 10К и отказы.Ждем исправления некой техошибки)
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: istina
Развод какой то, лимит 10к и отказ
Можно позвонить и подать с оператором, обязательное условие, согласиться на страховку, которая будет раскидана на ежемесячный платеж
 
Можно позвонить и подать с оператором, обязательное условие, согласиться на страховку, которая будет раскидана на ежемесячный платеж
Тебе дали?
Этот твой займ проюзали несколько дней назад наверное сотня человек, пару человек получили только одобрение
 
  • Нравится
Реакции: Белоснежка🤣
Можно позвонить и подать с оператором, обязательное условие, согласиться на страховку, которая будет раскидана на ежемесячный платеж
Вам дали займ на таких условиях?????
 
Да дали
Значит завтра осядем на них)Правда после первого отказа незнай что получится)
С первой заявки дали?
 
Отредактировано модератором:
Значит завтра осядем на них)Правда после первого отказа незнай что получится)
После отказа ждать неделю
С первой заявки дали?
с 3, после общения с оператором
 
Отредактировано модератором:
После отказа ждать неделю
Понял. Я че то общался с ними, говорили, если 101 ошибка, то бесполезно и по телефону даже, так как все равно потом всё делать через лк.
 
Отказ. Позвонил сразу им, спросил можно ли оформить через оператора если отказ. Сказали ждите месяц
 
Отказ. Позвонил сразу им, спросил можно ли оформить через оператора если отказ. Сказали ждите месяц
Я оформил через оператора повторно,первая заявка была несколько дней назад,согласился со страховкой.Отказ.
 
У меня вышло такое сообщение - "В настоящее время оформление займа недоступно. Попробуйте оформить другой займ".
 
А подробнее? Как КИ? Звонили или нет? Первый раз подавали?
Ки ужасная, с просроком, подавала первый раз, может и звонили, я трубку не брала, ждала часа 4 примерно
 
Ки ужасная, с просроком, подавала первый раз, может и звонили, я трубку не брала, ждала часа 4 примерно
Мне сразу отказ) после ввода кода подписания договора
 
Заколебался под них фото документов уменьшать, в итоге отказ
Сайт бы сначала сделали нормальный, сцуки
Знакомой одобрили
Видимо, главное - чтобы на тебе ип не висели
 
Одобрили 10000 со страховкой 500 руб.
Хватит вводить в заблуждение-страховка 1000 руб,рассмотрении 20 минут максимум,не важно есть ИП или нет,просрочки и нагрузка тоже не особо влияет на скоринг ИИ-пишу со слов говоруши-оператора г/л
 
  • Нравится
Реакции: Nika mur и SW_SE
Хватит вводить в заблуждение-страховка 1000 руб,рассмотрении 20 минут максимум,не важно есть ИП или нет,просрочки и нагрузка тоже не особо влияет на скоринг ИИ-пишу со слов говоруши-оператора г/л
Я никого не ввожу в заблуждение, я оставила заявку на 10000 на 3 месяца, мне предложили займ под 0.8% и страховку 500 руб.
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.