tvoyzaym.ru / ТвойЗайм

Рейтинг 1.50
Отзывы: 2

Евгений

...
Админ
Модератор
26 Июн 2020
418
69
17д 13ч 32м
vitrinka.jpg

Обзор сервиса подбора займов tvoyzaym.ru от брокера ИП Потанина Н. Р.



Очередной сайт, предлагающий подобрать оптимальный займ до 100000 рублей. Сервис не является кредитной организацией. В реестре операторов ПД данный "брокер" отсутствует.

Регистрация



Всё стандартно. Сервис просит поставить галочку, подтверждающую наше согласие с получением рекламного спама и со списыванием средств с карты.

rega.jpg


Публичная оферта: tvoyzaym.ru/wp-content/uploads/Публичная-оферта.pdf

Стоимость подписки



Здесь всё интереснее. Сайт будет снимать 99 - 999 рублей каждые 4 дня. От чего именно зависит цена, на сайте не сообщается.

podpiska.jpg
 
Отредактировано модератором:

Как отписаться


  • Стандартная форма отписки доступна по ссылке: https://tvoyzaym.ru/unsubscribe/. Достаточно ввести привязанный к анкете номер телефона.
  • Альтернативный вариант - написаться на почту [email protected] с требование отменить платную подписку.
otpiska.jpg


Контактная информация



mail: [email protected]
телефон: 8 (495) 298-54-32
ИНН: 500510502410
ОГРНИП: 309500511400038
Адрес: 140207 г. Воскресенск, ул. Первостроителей, 2А
 
Отредактировано модератором:
При отписке от платных услуг tvoyzaym.ru после ввода телефона, требует код подтвержения, но код не приходит!!! Как отписаться?
 
Попробуйте обратиться в поддержку по почте или номеру телефона ,контактные данные выше постом
 
С меня постоянно хотят снять 999 за что я кредит неполучал пишу юристу этой компании она не отвечает говорят перезвонят и тишина а смс приходит постоянно по два раза что в прокуратуру идти?
 
Посмотреть вложение 2479

Обзор сервиса подбора займов tvoyzaym.ru от брокера ИП Потанина Н. Р.



Очередной сайт, предлагающий подобрать оптимальный займ до 100000 рублей. Сервис не является кредитной организацией. В реестре операторов ПД данный "брокер" отсутствует.

Регистрация



Всё стандартно. Сервис просит поставить галочку, подтверждающую наше согласие с получением рекламного спама и со списыванием средств с карты.

Посмотреть вложение 2480



Стоимость подписки



Здесь всё интереснее. Сайт будет снимать 99 - 999 рублей каждые 4 дня. От чего именно зависит цена, на сайте не сообщается.

Посмотреть вложение 2481
Хрень какая-то
 
Отредактировано модератором:
с меня тоже сегодня списали, сначала 999, а потом по 99 пять раз подряд, ужас!!!(((
 
с меня тоже сегодня списали, сначала 999, а потом по 99 пять раз подряд, ужас!!!(((
Отписывайтесь по инструкции, если списания продолжаются - перевыпускайте карту. Этого брокера нет даже в реестре операторов ПД.
 
Попробуйте обратиться в поддержку по почте или номеру телефона ,контактные данные выше постом
Обратился,теперь каждые 15 минут пытаются снять деньги, не знаю что теперь делать??????
 
Я не могу дозвониться до вас у меня каждый раз списывается 99 рублей с карточки у меня номер не привязан и я не знаю как отключить эту платную услугу
 
Отредактировано модератором:
Попробуйте обратиться в поддержку по почте или номеру телефона ,контактные данные выше постом
Это бесполезно. В прокуратуру надо обратиться.
 
Здравствуйте! Сегодня поступили две смс от сайтов займов от снятия денег в общей сложности 800 рублей вышло. Я никаких услуг и регистрация не оформляла. Что в таких случаях делать и как вернуть деньги?
 
Здравствуйте! Прошло уже более двух месяцев, скажите, пожалуйста, вы решили эту проблему? Я сейчас тоже пытаюсь отписаться и не приходит код.
 
Нет могу отписаться не приходит код как отписаться подскажите пожалуйста
 
Попробуйте обратиться в поддержку по почте или номеру телефона ,контактные данные выше постом
Как отписаться,?? Номер который указан выше не существует!!! Код подтверждения не приходит!!! На электронную написал не отвечают!!! Что делать? Идти в прокуратуру?
 
Здравствуйте! Прошло уже более двух месяцев, скажите, пожалуйста, вы решили эту проблему? Я сейчас тоже пытаюсь отписаться и не приходит код.
Тоже самое , код не приходит, вчера пытались снять 1200
 
Написала на почту, пыталась дозвониться ноль эмоций! Деньги только поступают они их списывают ! Приложением не пользуюсь! Есть кто смог разобраться с этим?!
 
Я тоже попала в такую ситуацию не могу отписатся что делать
Не могу отключить платную подписку с сайта
не приходит код
Написала на почту, пыталась дозвониться ноль эмоций! Деньги только поступают они их списывают ! Приложением не пользуюсь! Есть кто смог разобраться с этим?!
Тоже самое , код не приходит, вчера пытались снять 1200
Здравствуйте. Если "отписка" не работает, то обратитесь в свои банки с просьбой перевыпустить карту (ту, что привязывали к сайту). Это позволит прекратить списания денег с карт.
 
МНЕ СМС ПРИШЛА НР ПОТАНИНОЙ--СРОЧНО ОФРОМИТЬ ЗАЙМ НА 50 000 Р а куда обратиться не найду
 
С меня списали , сначала 99 а потом 900, как мне вернуть деньги, сейчас такой пириуд что денег нет, а у меня трое маленьких детей, как вернуть деньги?????!
 
Почему ч не могу отписаться от ваших абсолютно всех услуг тем более платных? Почему мой номер при регистрации принимается а при отписке нет. Сто за кидалово? Почему не существует ни одного вашего телефона горячей лини? Вернее они указаны но при наборе говорят что такого номера не существует? Почему? Что за разводилово?
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.50
Отзывы: 2