Чем поможет юрист при просрочках?

S

sambyrskay.

Гость
Всем здравствуйте.У меня 30 займов.Набрала по глупости.У всех просрочка,т.к устала продлевать пролангации.Большая часть займов из- за пролангации.Очень боюсь что узнает муж,он меня просто убьет.Начала работать с юристом онлайн,но сомневаюсь.Она говорит будем работать по статье 138 т.к.Это проходит в 6 этапов,каждый месяц я буду отдавать по 10000.1этап:отзыв персональных данных и отзыв взаимод.с 3- ми лицами.2этап:заявление на истребование кредитных документов.3 этап:Заявление на перерасчет наличия переплат.4 этап:Претензии на расторжении- досудебные претензии по каждому кредитору.5 этап:Отказ от взаимод.с каждым кредитором.6 этап:Заявление по статье 10 для каждого кредитора.Уже оплатила 1- ый этап.Весь этот процесс будет длиться около года.Но оплачивать я буду только 6 месяцев.Платить никакие займы нельзя.Вот я и думаю.За эти 6 месяцев я могу как минимум 6 займов закрыть.Что посоветуете?
 
Всем здравствуйте.У меня 30 займов.Набрала по глупости.У всех просрочка,т.к устала продлевать пролангации.Большая часть займов из- за пролангации.Очень боюсь что узнает муж,он меня просто убьет.Начала работать с юристом онлайн,но сомневаюсь.Она говорит будем работать по статье 138 т.к.Это проходит в 6 этапов,каждый месяц я буду отдавать по 10000.1этап:отзыв персональных данных и отзыв взаимод.с 3- ми лицами.2этап:заявление на истребование кредитных документов.3 этап:Заявление на перерасчет наличия переплат.4 этап:Претензии на расторжении- досудебные претензии по каждому кредитору.5 этап:Отказ от взаимод.с каждым кредитором.6 этап:Заявление по статье 10 для каждого кредитора.Уже оплатила 1- ый этап.Весь этот процесс будет длиться около года.Но оплачивать я буду только 6 месяцев.Платить никакие займы нельзя.Вот я и думаю.За эти 6 месяцев я могу как минимум 6 займов закрыть.Что посоветуете?
Вы что сума сошли совсем? Вы это все можете сами сделать,бесплатно. Не вздумайте,очнитесь! Напишите мне в лс.
1.Не один юрист вам не отзовет персональные данные,так как это законом предусмотрено,пока есть долг отозвать нельзя!
Отзыв согласия на взаимодействие с 3ми лицами вообще по закону НЕ нужен,поправки в 230 ФЗ от 01.07.2021 для МФО не нужен. Что за юрист у вас,нажиться на вас хочет за простые вещи. Но если вы так хотите отправить отзыв и вам так спокойнее ,то шаблоны есть в гугле,распечатываете вставляете свои данные и отправляете им почтой.
2.Зачем истребовать кредитные документы вообще? Для чего? Что за бред! Они все есть у вас в лич.кабинете,либо спрашивайте по эл.почте у мфо. Но для чего?
3.Возврат переплата,если займы 2022 г то почти ни у кого нет нарушений,и мало что вернуть. Но и это вы можете сами,почитав форум,есть подробные шаблоны.
4.До суда если вам далеко, в среднем приказы от 6-12 мес.пойдут,так же можете сами написать отмену,потратив 2 часа времени. На край обратиться ко мне за помощью.
5.Отказ от полного взаимодействия с должником можно направлять только после 4 мес.просрочки,и так же вы можете его написать и отправить сами.
Господи,я в шоке с прочитанного. Лишние деньги,отдавать за не за что!? Погасите долги на них.
 
Отредактировано модератором:
Вы что сума сошли совсем? Вы это все можете сами сделать,бесплатно. Не вздумайте,очнитесь! Напишите мне в лс.
Здравствуйте! У меня такая же ситуация, на помощи юристов уже обожглась: ни черта они не помогают, только деньги берут. Хочу услышать ваш совет... Можно пообщаться?
 
Всем здравствуйте.У меня 30 займов.Набрала по глупости.У всех просрочка,т.к устала продлевать пролангации.Большая часть займов из- за пролангации.Очень боюсь что узнает муж,он меня просто убьет.Начала работать с юристом онлайн,но сомневаюсь.Она говорит будем работать по статье 138 т.к.Это проходит в 6 этапов,каждый месяц я буду отдавать по 10000.1этап:отзыв персональных данных и отзыв взаимод.с 3- ми лицами.2этап:заявление на истребование кредитных документов.3 этап:Заявление на перерасчет наличия переплат.4 этап:Претензии на расторжении- досудебные претензии по каждому кредитору.5 этап:Отказ от взаимод.с каждым кредитором.6 этап:Заявление по статье 10 для каждого кредитора.Уже оплатила 1- ый этап.Весь этот процесс будет длиться около года.Но оплачивать я буду только 6 месяцев.Платить никакие займы нельзя.Вот я и думаю.За эти 6 месяцев я могу как минимум 6 займов закрыть.Что посоветуете?
Зарегистрируйтесь на форуме,и напишите мне в личное сообщение. Дам вам свой номер ватсапа,хотя он везде тут есть.
Попробую отговорить вас от глупого вашего решения,помогу разобраться со всем.) Что то делаю тоже НЕ бесплатно,но уж явно ежемесячную плату не беру, а за безделье тем более. Советы,помощь,разъяснения как что и куда писать и направлять БЕСПЛАТНО оказываю.
И внимательно прочитайте,что я вам написала в первых сообщениях/ответах.

Всем здравствуйте.У меня 30 займов.Набрала по глупости.У всех просрочка,т.к устала продлевать пролангации.Большая часть займов из- за пролангации.Очень боюсь что узнает муж,он меня просто убьет.Начала работать с юристом онлайн,но сомневаюсь.Она говорит будем работать по статье 138 т.к.Это проходит в 6 этапов,каждый месяц я буду отдавать по 10000.1этап:отзыв персональных данных и отзыв взаимод.с 3- ми лицами.2этап:заявление на истребование кредитных документов.3 этап:Заявление на перерасчет наличия переплат.4 этап:Претензии на расторжении- досудебные претензии по каждому кредитору.5 этап:Отказ от взаимод.с каждым кредитором.6 этап:Заявление по статье 10 для каждого кредитора.Уже оплатила 1- ый этап.Весь этот процесс будет длиться около года.Но оплачивать я буду только 6 месяцев.Платить никакие займы нельзя.Вот я и думаю.За эти 6 месяцев я могу как минимум 6 займов закрыть.Что посоветуете?
Что вам по итогу 1 года обещают?
Нельзя платить кредитору? Почему же?
Вас обманывают,и выдают это за Банкротство видимо? Если вы пишите в 6 этапе про ст.10?
Банкротство не будет стоит так мало 60т.
И этапы работы юристов при банкротстве совершенно другие там.
Вас просто дурят.
Статья 138тк. Причем тут удержания из зарплаты сейчас? Когда у вас пойдут суды,у вас и договор с этим Горе Юристом закончится. Хотя нет..не горе юристом,а мошенником..который все статьи в кучу вам приплел.
Господи,как меня бомбит от прочитанного.😤
 
Отредактировано модератором:
Всем здравствуйте.У меня 30 займов.Набрала по глупости.У всех просрочка,т.к устала продлевать пролангации.Большая часть займов из- за пролангации.Очень боюсь что узнает муж,он меня просто убьет.Начала работать с юристом онлайн,но сомневаюсь.Она говорит будем работать по статье 138 т.к.Это проходит в 6 этапов,каждый месяц я буду отдавать по 10000.1этап:отзыв персональных данных и отзыв взаимод.с 3- ми лицами.2этап:заявление на истребование кредитных документов.3 этап:Заявление на перерасчет наличия переплат.4 этап:Претензии на расторжении- досудебные претензии по каждому кредитору.5 этап:Отказ от взаимод.с каждым кредитором.6 этап:Заявление по статье 10 для каждого кредитора.Уже оплатила 1- ый этап.Весь этот процесс будет длиться около года.Но оплачивать я буду только 6 месяцев.Платить никакие займы нельзя.Вот я и думаю.За эти 6 месяцев я могу как минимум 6 займов закрыть.Что посоветуете?
Очень похоже на то, как я сотрудничал одно время с Антиколлектором (у вас не хватает пункта, что все звонки/письма будут переводиться на юриста).
Деньги на ветер в любом случае, как только перестанете платить - звонки, письма снова полетят в Вас. От мужа нечего скрывать, чем дольше тяните, тем потом тяжелее будет объясняться. Наберитесь духа и объясните... Поругается первое время, потом примет ситуацию.
На своем примере объясняю, чем дольше обманываем/рассказываем сказки своим близким, тем тяжелее выбираться из всего этого.
 
  • Нравится
Реакции: User и SW_SE
Вот посмотрите кому интересно этапы работы с юристом.

С юристом прекратила договор.Про займы рассказала маме,она помогла большую часть выплатить.Осталось 6 займов на сумму где- то 70 тыс.Буду каждый месяц гасить по займу.
 

Вложения

  • Screenshot_20221029-192919_Cloud Mailru.jpg
    Screenshot_20221029-192919_Cloud Mailru.jpg
    177.6 KB · Просмотры: 128
С юристом прекратила договор.Про займы рассказала маме,она помогла большую часть выплатить.Осталось 6 займов на сумму где- то 70 тыс.Буду каждый месяц гасить по займу.
🥳🥳🥳 Поздравляю! Вот это правильное решение! Потихоньку погасите. Главное не берите новых.
 
С юристом прекратила договор.Про займы рассказала маме,она помогла большую часть выплатить.Осталось 6 займов на сумму где- то 70 тыс.Буду каждый месяц гасить по займу.
Хорошо, что всё решилось!
Доплатите последнее, и сделайте главный вывод, в МФО больше ни ногой! Если знаете, что потянет в эти дебри, блокируйте ЛК, чтобы не было соблазна взять "легкие" деньги...
Стоит только раз взять, и всё заново начнётся!
 
  • Нравится
Реакции: Sky_tee✔️
Вот посмотрите кому интересно этапы работы с юристом.
Всё что здесь написано заумными словами можно найти на этом форуме за бесплатно. Люди описывают все эти процедуры подробно,пошагово. Я например сама со всех забрала переплаты. Это несложно
 
Что вам по итогу 1 года обещают?
Нельзя платить кредитору? Почему же?
Вас обманывают,и выдают это за Банкротство видимо? Если вы пишите в 6 этапе про ст.10?
Банкротство не будет стоит так мало 60т.
И этапы работы юристов при банкротстве совершенно другие там.
Вас просто дурят.
Статья 138тк. Причем тут удержания из зарплаты сейчас? Когда у вас пойдут суды,у вас и договор с этим Горе Юристом закончится. Хотя нет..не горе юристом,а мошенником..который все статьи в кучу вам приплел.
Господи,как меня бомбит от прочитанного.😤
Добрый день! Сегодня тоже связывалась с юристом и такую же статью мне назвали. Открыла трудовой кодекс. Действительно не поняла при чем тут работодатель и зарплата.
 
Всем здравствуйте.У меня 30 займов.Набрала по глупости.У всех просрочка,т.к устала продлевать пролангации.Большая часть займов из- за пролангации.Очень боюсь что узнает муж,он меня просто убьет.Начала работать с юристом онлайн,но сомневаюсь.Она говорит будем работать по статье 138 т.к.Это проходит в 6 этапов,каждый месяц я буду отдавать по 10000.1этап:отзыв персональных данных и отзыв взаимод.с 3- ми лицами.2этап:заявление на истребование кредитных документов.3 этап:Заявление на перерасчет наличия переплат.4 этап:Претензии на расторжении- досудебные претензии по каждому кредитору.5 этап:Отказ от взаимод.с каждым кредитором.6 этап:Заявление по статье 10 для каждого кредитора.Уже оплатила 1- ый этап.Весь этот процесс будет длиться около года.Но оплачивать я буду только 6 месяцев.Платить никакие займы нельзя.Вот я и думаю.За эти 6 месяцев я могу как минимум 6 займов закрыть.Что посоветуете?
Как же вас на деньги то развели!надеюсь вы больше не взаимодействуете с этим адвокатом.
 
Отредактировано модератором:
Всё что здесь написано заумными словами можно найти на этом форуме за бесплатно. Люди описывают все эти процедуры подробно,пошагово. Я например сама со всех забрала переплаты. Это несложно
т.е действительно можно по этой схеме обьединить все долги?
Screenshot_20221029-192919_Cloud Mailru.jpg
 
т.е действительно можно по этой схеме обьединить все долги?Посмотреть вложение 9217
Не вздумайте! Я уже задолбалась людей с форума отговаривать от этих горе юристов.
Списание,объединение возможно только через банкротство/арбитражный суд.
Читайте начало ветки,что я пишу про эти услуги.
 
Не вздумайте! Я уже задолбалась людей с форума отговаривать от этих горе юристов.
Списание,объединение возможно только через банкротство/арбитражный суд.
Читайте начало ветки,что я пишу про эти услуги.

ну хоть что то из этого списка пойдет на пользу?
 
ну хоть что то из этого списка пойдет на пользу?
По пунктам,если не понятно.
За что такая цена,вы сами это можете сделать,но не все из списка,так как не все возможно,а юристы дурят.
1. Отзыв персональных данных- Не возможен пока у вас в этой компании долг,так как обработка перс.данных необходима для возврата долга.
Как вы отзовете перс.данные личные,если вы им денег должны.
2.Заявление на истребование кред.документов. ЗАЧЕМ? у вас они в личном кабинете есть.
3. Заявление на перерасчет. Не во всех мфо есть нарушения,чтоб вам что то вернули.
Но и это вы можете сделать сами,на форуме есть темы по возвратам по каждой мфо.
На край напишите мне в личку (помогу с возвратами)
4.Расторжение досуд.претензий ...ЧТО ЗА БРЕД. Если мфо такую пришлют,значит скоро в суд пойдут. НО у вас как раз с юристами договор уже закончится к тому времени.
5.Отказ от взаимодействия,сами можете сделать,шаблоны есть в интернете,загуглите.
Внизу слова ПОСЛЕ ЭТИХ ДЕЙСТВИЙ 50% ЧЕРЕЗ ФССП КРЕДИТОРАМ🤣🤣🤣
Я вас сейчас удивлю...и без ваших юристов когда у вас будут просужены долги пристав и так будет удерживать не более 50%.
Мошенники ваши юристы
Берут такие бешеные деньги,за то что будут сидеть на жопе.
Напишите мне в личку если нужна помощь с возвратами и заявлениями. Сделаем.
Явно не за 10т в мес.на 6 мес.🤣🤣🤣
Ужас. Мозги включайте не много хоть иногда.
 
По пунктам,если не понятно.
За что такая цена,вы сами это можете сделать,но не все из списка,так как не все возможно,а юристы дурят.
1. Отзыв персональных данных- Не возможен пока у вас в этой компании долг,так как обработка перс.данных необходима для возврата долга.
Как вы отзовете перс.данные личные,если вы им денег должны.
2.Заявление на истребование кред.документов. ЗАЧЕМ? у вас они в личном кабинете есть.
3. Заявление на перерасчет. Не во всех мфо есть нарушения,чтоб вам что то вернули.
Но и это вы можете сделать сами,на форуме есть темы по возвратам по каждой мфо.
На край напишите мне в личку (помогу с возвратами)
4.Расторжение досуд.претензий ...ЧТО ЗА БРЕД. Если мфо такую пришлют,значит скоро в суд пойдут. НО у вас как раз с юристами договор уже закончится к тому времени.
5.Отказ от взаимодействия,сами можете сделать,шаблоны есть в интернете,загуглите.
Внизу слова ПОСЛЕ ЭТИХ ДЕЙСТВИЙ 50% ЧЕРЕЗ ФССП КРЕДИТОРАМ🤣🤣🤣
Я вас сейчас удивлю...и без ваших юристов когда у вас будут просужены долги пристав и так будет удерживать не более 50%.
Мошенники ваши юристы
Берут такие бешеные деньги,за то что будут сидеть на жопе.
Напишите мне в личку если нужна помощь с возвратами и заявлениями. Сделаем.
Явно не за 10т в мес.на 6 мес.🤣🤣🤣
Ужас. Мозги включайте не много хоть иногда.
Извините, наверное надо было все рассказать всю суть в начале "как зачем и почему" ... Да этих юристов мошенниками сложно назвать. 50к это если они будут сами все делать за меня, но если я буду делать все своими руками то бесплатно ( будут консультировать по дороге) денег за это брать не будут сказали. Я сто раз спросил про оплату их консультаций, типа как так? я говорю ну вы время тратите, помогаете, и это все бесплатно? мне сто раз ответили да. Так что вопрос о оплате, плохо это или нет я не затрагиваю. Меня интересует вопрос, как все это проходит на практике? эффективно ли все это ? Очень важно мнение эксперта в таких вопросах...
Я хочу все эти пункты выполнить лично.
Мне хотелось бы узнать приду ли я к цели ?
Получится ли сейчас не платить?,
а начать платить как говорят через 5- 6 месяцев одним платежом на все мфо через фссп.(у меня их 7 сейчас- общая сумма долга около 250т.р. и долг все растет и растет из за продлений)
Не получится ли так что я сейчас не плачу, только занимаюсь бумажной волокитой, а через полгода у меня долг вырастет многократно и мне все равно придется так же платить? ну и мало ли жилье например опишут.
 
Извините, наверное надо было все рассказать всю суть в начале "как зачем и почему" ... Да этих юристов мошенниками сложно назвать. 50к это если они будут сами все делать за меня, но если я буду делать все своими руками то бесплатно ( будут консультировать по дороге) денег за это брать не будут сказали. Я сто раз спросил про оплату их консультаций, типа как так? я говорю ну вы время тратите, помогаете, и это все бесплатно? мне сто раз ответили да. Так что вопрос о оплате, плохо это или нет я не затрагиваю. Меня интересует вопрос, как все это проходит на практике? эффективно ли все это ? Очень важно мнение эксперта в таких вопросах...
Я хочу все эти пункты выполнить лично.
Мне хотелось бы узнать приду ли я к цели ?
Получится ли сейчас не платить?,
а начать платить как говорят через 5- 6 месяцев одним платежом на все мфо через фссп.(у меня их 7 сейчас- общая сумма долга около 250т.р. и долг все растет и растет из за продлений)
Не получится ли так что я сейчас не плачу, только занимаюсь бумажной волокитой, а через полгода у меня долг вырастет многократно и мне все равно придется так же платить? ну и мало ли жилье например опишут.
Вы вообще понимаете что я пишу?
отзыв взаимодействия дает только то что вам звонить не будут.
Вы эти пункты или ваши юристы не выполните все. Читайте я что пишу. Что по закону не отозвать персональные данные.
Что истребление договора. Он есть в лич.каб у вас.
Нет вам эти пункты не объединят долги!
Да ваш каждый займ вырастет по закону +1.5 раза. Тоесть 10т взяли вернуть 10+10+5 =25т и так с каждым долгом.
Все долги все мфо пойдут в суд не в зависимости от этих пунктов.
Все долги окажутся у пристава и будут удерживать 50% от зп и арест на карте,НЕ зависимо от этих пунктов.
Я вам и говорю что ваши юристы мошенники,так как говорят вам ложную информацию
Долг не может рости из за продлений. Продлниями вы оплачиваете % за пользование займом.
Долги будут рости так как законом разрешено не более 1.5 раза от долга.
Объединить все в один не получится даже при выполнение этих пунктов.
Судя по тому что я вам 3 раз одно и тоже пишу и вы не понимаете,по этому вам юристы и присели науши..зная что вы ни черта не понимаете,и в итоге уговорят вас.
Единственное жилье не изымают,максимум накладывают временное ограничение,чтоб не продали.
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Долг не может рости из за продлений. Продлниями вы оплачиваете % за пользование займом.
Долги будут рости так как законом разрешено не более 1.5 раза от долга.
Объединить все в один не получится даже при выполнение этих пунктов.
Судя по тому что я вам 3 раз одно и тоже пишу и вы не понимаете,по этому вам юристы и присели науши..зная что вы ни черта не понимаете,и в итоге уговорят вас.
Спасибо, теперь все понятно. тогда другой вопрос...
Есть ли способ ? чтобы остановить рост долгов. я не успеваю гасить отсновной долг, т.к. занят их постоянным продлением. звонил в мфо. просил дать рассрочку - отказали
 
Спасибо, теперь все понятно. тогда другой вопрос...
Есть ли способ ? чтобы остановить рост долгов. я не успеваю гасить отсновной долг, т.к. занят их постоянным продлением. звонил в мфо. просил дать рассрочку - отказали
Нет. Долг все равно вырастет в +1.5 от основного,как вырастет в 1.5 раза,вычтут все ваши продления и тогда остановится.
Не продляйте,выходите в просрочки. Вместо продлений гасите по 1 займу с маленького начиная,тем самым уменьшая количество.
А напишите или не напишите те пункты,все равно будет у пристава,и будете закидывать по возможности частями на Исполнительные производства.
Юристы вас Дезенформируют,чтоб вы согласились на их услуги.
Без их услуг будет так же.
Говорю как человек,у которого более 30 займов было у пристава.

Напишите мне завтра на эл.почту,дам номер своего Ватсапа. Расскажу,помогу подробно понять вам. БЕСПЛАТНО!
[email protected]
 
Отредактировано модератором:
Нет. Долг все равно вырастет в +1.5 от основного,как вырастет в 1.5 раза,вычтут все ваши продления и тогда остановится.
Не продляйте,выходите в просрочки. Вместо продлений гасите по 1 займу с маленького начиная,тем самым уменьшая количество.
А напишите или не напишите те пункты,все равно будет у пристава,и будете закидывать по возможности частями на Исполнительные производства.
Юристы вас Дезенформируют,чтоб вы согласились на их услуги.
Без их услуг будет так же.
Говорю как человек,у которого более 30 займов было у пристава.
Понял) Вот сейчас у меня открылись глаза на происходящее. хоть какое то виденье появилось, как из этой ямы вылезти. Спасибо большое! получается самое важное что можно и нужно сделать в моей ситуации это:
1) отказ от взаимодействия с 3 лицами
2)Заявление на перерасчет наличия переплат по мфо
3)отказ от взаимодействия
4) закрывать по 1 займу попутно
5) все остальное само дойдет до приставов
Простыми словами получится, что коллекторы не звонят и не ищют меня, я закрываю по 1 займу, получаю перерасчет на карту если , и после 4-х месяцев просрочек( прочитал в интернете) отказываюсь с ними общаться на оф. уровне. далее как они пойдут в суд я продолжу платить пол моей зп через фссп.
Вроде ничего не упустил? извините за дотошность.
 
Понял) Вот сейчас у меня открылись глаза на происходящее. хоть какое то виденье появилось, как из этой ямы вылезти. Спасибо большое! получается самое важное что можно и нужно сделать в моей ситуации это:
1) отказ от взаимодействия с 3 лицами
2)Заявление на перерасчет наличия переплат по мфо
3)отказ от взаимодействия
4) закрывать по 1 займу попутно
5) все остальное само дойдет до приставов
Простыми словами получится, что коллекторы не звонят и не ищют меня, я закрываю по 1 займу, получаю перерасчет на карту если , и после 4-х месяцев просрочек( прочитал в интернете) отказываюсь с ними общаться на оф. уровне. далее как они пойдут в суд я продолжу платить пол моей зп через фссп.
Вроде ничего не упустил? извините за дотошность.
Все верно. НО не все этот отзыв соблюдают,и звонить будут.
А так все верно. Неужели дошло.) 🥳
Отзывы шаблоны есть в инете. Нужно сделать пишите сделаю.
А юристов этих на .... пошлите жулики.
 
  • Нравится
Реакции: Белоснежка🤣
Сегодня мне позвонили из юридической фирмы относительно банкротства. В итоге сошлись на помощи в составлении заявлений отзыва взаимодействия с третьими лицами и обработки персональных данных, рассылке по всем инстанциям и МФО, и контролю за соблюдением в последующем. Подскажите, кто-то занимался подобным? Хотелось бы личных практических знаний относительно этого. Действенно ли или все равно нарушают?
 
Сегодня мне позвонили из юридической фирмы относительно банкротства. В итоге сошлись на помощи в составлении заявлений отзыва взаимодействия с третьими лицами и обработки персональных данных, рассылке по всем инстанциям и МФО, и контролю за соблюдением в последующем. Подскажите, кто-то занимался подобным? Хотелось бы личных практических знаний относительно этого. Действенно ли или все равно нарушают?
Действенно, большинство соблюдает.
Правда это всё легко сделать и без юристов самостоятельно.
 
Действенно, большинство соблюдает.
Правда это всё легко сделать и без юристов самостоятельно.
Вы только по МФО рассылали или в ЦБ РФ, ФССП и прочим тоже?
 
Сегодня мне позвонили из юридической фирмы относительно банкротства. В итоге сошлись на помощи в составлении заявлений отзыва взаимодействия с третьими лицами и обработки персональных данных, рассылке по всем инстанциям и МФО, и контролю за соблюдением в последующем. Подскажите, кто-то занимался подобным? Хотелось бы личных практических знаний относительно этого. Действенно ли или все равно нарушают?
https://t.me/+Bs4Qz-jNJg4zYzAy тебе сюда
 
  • Нравится
Реакции: Ya & Ko 🦜
Вы только по МФО рассылали или в ЦБ РФ, ФССП и прочим тоже?
заявления отзыва взаимодействия с третьими лицами во все МФО.
и потом жалобы в ФССП на тех, кто нарушал 230-ФЗ.
 
  • Нравится
Реакции: ..
Сегодня мне позвонили из юридической фирмы относительно банкротства. В итоге сошлись на помощи в составлении заявлений отзыва взаимодействия с третьими лицами и обработки персональных данных, рассылке по всем инстанциям и МФО, и контролю за соблюдением в последующем. Подскажите, кто-то занимался подобным? Хотелось бы личных практических знаний относительно этого. Действенно ли или все равно нарушают?
Вам сюда,читайте от начала ветку,про сопровождение юристов.
Сообщение в теме 'У меня 30 займов.' https://findozor.net/forum/threads/u-menja-30-zajmov.3851/post-97475
 
  • Нравится
Реакции: ..

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.