У меня просрочки по неделе - две , а мне не названивают и особо не пишут ,что это ,затишье перед бурей?

А

альбина

Участник
3 Окт 2022
294
12
не поможет, некоторые мфо проги разные юзают, могут найти старые сохранения вк, на момент, когда еще страница была открытой и даже найти людей, которые раньше были в «друзьях».
Если у меня страница ВК без фото ,реального имени ?

SpokEmperor

SpokEmperor

Новорег
3 Дек 2021
29
4
И никогда не называлась по моему имени
все равно опасно, они на это тратят не мало денег тоже что бы найти твои следы в инете, у меня вот всем друзьям писали от страницы с фамилией такой же как у меня, но тк все знали мою ситуацию быстро это страница улетела в блок

А

альбина

Участник
3 Окт 2022
294
12
все равно опасно, они на это тратят не мало денег тоже что бы найти твои следы в инете, у меня вот всем друзьям писали от страницы с фамилией такой же как у меня, но тк все знали мою ситуацию быстро это страница улетела
все равно опасно, они на это тратят не мало денег тоже что бы найти твои следы в инете, у меня вот всем друзьям писали от страницы с фамилией такой же как у меня, но тк все знали мою ситуацию быстро это страница улетела в блок
При какой просрочке они стали писать ?

SpokEmperor

SpokEmperor

Новорег
3 Дек 2021
29
4
Или на крайняк если я удалю страницу ?
поверь лучше оповести заранее перед кем не хочешь краснеть, оно потом легче будет. есть так же твои родные или близкие люди которые тоже есть в сети, через совпадения с документами которые ты предоставляла найдут и будут их доканывать

А

альбина

Участник
3 Окт 2022
294
12
поверь лучше оповести заранее перед кем не хочешь краснеть, оно потом легче будет. есть так же твои родные или близкие люди которые тоже есть в сети, через совпадения с документами которые ты предоставляла найдут и будут их доканывать
Я оплачу долг кликов в воскресенье ,надеюсь они не успеют за это время .

А

альбина

Участник
3 Окт 2022
294
12
И сколько у вас было дней просрочки ,перед этим ?

SpokEmperor

SpokEmperor

Новорег
3 Дек 2021
29
4
Я оплачу долг кликов в воскресенье ,надеюсь они не успеют за это время .
если платить собралась
позвони в организацию скажи так и так задержка в зп
или как вариант просто закинь 10р как оплату у меня так 2 месяца никому не писала одна из контор

SpokEmperor

SpokEmperor

Новорег
3 Дек 2021
29
4
если платить собралась
или как вариант просто закинь 10р как оплату у меня так 2 месяца никому не писала одна из контор
и даже мне самому не звонила
система считает что ты платишь по этому не выбивает утром на работе какого нибудь работяги который выбивает долги твой аккаунт как который отказывается платить

uvar

uvar

Участник
6 Окт 2022
144
19
  1. долг
Если у меня страница ВК без фото ,реального имени ?
они берут фото не из соц. сетей, а те, которые Вы загружали на их сайт, при оформлении заявки)

SpokEmperor

SpokEmperor

Новорег
3 Дек 2021
29
4
Вообще может любое мфо так жестить, я тот кто прохавал это(и к большому сожалению окружение тоже), из такого веселого это по некоторым почтовым ящикам раскидали распечатку с моим фото что тип я сменил пол и операция прошла не успешно, мама была в негодовании, ну а я попросил к этому отнестись спокойно и отнес все эти бумаги с конторами которые аналогично писали в это время в полицию, уже как 7 месяцев живу спокойно(да пришлось номер сменить), но так больше не трогают, прилетают уведомления в гос услугах, но я на это внимания не обращаю, так как в сбере счета под арестом зп карту сделал на маму(работодатель не в праве отказать в выплате зп на карту которая не оформлена на тебя), ближе к нг буду менять работу, подавать на банкроство
да да я про это тоже писал

А

альбина

Участник
3 Окт 2022
294
12
если платить собралась
На карте пусто вообще

uvar

uvar

Участник
6 Окт 2022
144
19
  1. долг
Не хочу просто что бы вообще писали кому-то и думали ,что я скрываюсь
правильно делаешь, осталось только погасить теперь в срок)

А

альбина

Участник
3 Окт 2022
294
12
правильно делаешь, осталось только погасить теперь в срок)
Да я уверена ,что в воскресенье погашу ,просто боюсь ,что до воскресенья они что-то учудят.

uvar

uvar

Участник
6 Окт 2022
144
19
  1. долг
Да я уверена ,что в воскресенье погашу ,просто боюсь ,что до воскресенья они что-то учудят.
дозвонись, опишешь ситуацию, всё будет ок

А

альбина

Участник
3 Окт 2022
294
12
дозвонись, опишешь ситуацию, всё будет ок
Не отвечает ,написала на почту и прикрепила скрин звонка ,что он шел 8 минут ,а мне никто не ответил ,надеюсь этого хватит

SpokEmperor

SpokEmperor

Новорег
3 Дек 2021
29
4
Не отвечает ,написала на почту и прикрепила скрин звонка ,что он шел 8 минут ,а мне никто не ответил ,надеюсь этого хватит
не знаю конечно сколько у вас времени, но некоторые колл центры работают строго по времени так что лучше завтра

А

альбина

Участник
3 Окт 2022
294
12
не знаю конечно сколько у вас времени, но некоторые колл центры работают строго по времени так что лучше завтра
Хорошо
завтра в рабочее время лучше еще набери
можете дать совет ?например мне звонит менеджер по работе с задолженностью и нужно давит ,перебивает ,и настаивает на своей дате платежа ,в то время когда я ему говорю дату ,когда я смогу оплатить .Как поступать ?соглашаться с его словами ,и не платить или как ?если настаивать на своем разговор ,мне кажется ,может затянуться на сутки

А

альбина

Участник
3 Окт 2022
294
12
Хорошо

можете дать совет ?например мне звонит менеджер по работе с задолженностью и нужно давит ,перебивает ,и настаивает на своей дате платежа ,в то время когда я ему говорю дату ,когда я смогу оплатить .Как поступать ?соглашаться с его словами ,и не платить или как ?если настаивать на своем разговор ,мне кажется ,может затянуться на сутки
Нудно давит *