У меня просрочки по неделе - две , а мне не названивают и особо не пишут ,что это ,затишье перед бурей?

У меня вот нет знакомых из службы безопасности(( И я понимаю какой пздц мне придёт в ближайшее время. А что сделать я не знаю . Ждёт та же участь походу.
Мой совет. Найди юриста по финансам(ценник они сейчас не завышают тк их много развелось из за таких как мы) хорошего. Обсуди, предоставь полный доступ к телефону и займам. Он изучит все договоры даст полный расклад. Это реальное решение проблемы которое может помочь в ситуации. По ценнику за работу юрист возьмет примерно 100к или 10 процентов от долга. Процедура на несколько месяцев, но ты будешь спокойно работать и мирно жить.
 
Мой совет. Найди юриста по финансам(ценник они сейчас не завышают тк их много развелось из за таких как мы) хорошего. Обсуди, предоставь полный доступ к телефону и займам. Он изучит все договоры даст полный расклад. Это реальное решение проблемы которое может помочь в ситуации. По ценнику за работу юрист возьмет примерно 100к или 10 процентов от долга. Процедура на несколько месяцев, но ты будешь спокойно работать и мирно жить.
Это имеешь в виду Банкротство? Я думал об этом. И даже готов на это. Просто ценник просят не 100к а 180 к, в рассрочку.
 
Это имеешь в виду Банкротство? Я думал об этом. И даже готов на это. Просто ценник просят не 100к а 180 к, в рассрочку.
ну при твоем долге в 1,6 мил это норм правда. у меня есть кредит на 2,2 из за него продаю квартиру(. я плачу каждый месяц по 50к(уже на протяжении 4 месяцев) что бы решить этот вопрос. но понимая финал и что после ты сможешь на теже самый 50-60к свалить отдохнуть в ту же турцию(потому что например я сейчас даже с трудом могу вылететь в сочи по работе). дают надежду на свежий лист в жизни и стабильность о которой каждый из нас мечтает.
 
ну при твоем долге в 1,6 мил это норм правда. у меня есть кредит на 2,2 из за него продаю квартиру(. я плачу каждый месяц по 50к(уже на протяжении 4 месяцев) что бы решить этот вопрос. но понимая финал и что после ты сможешь на теже самый 50-60к свалить отдохнуть в ту же турцию(потому что например я сейчас даже с трудом могу вылететь в сочи по работе). дают надежду на свежий лист в жизни и стабильность о которой каждый из нас мечтает.
Всё завтра иду к юристам, понимаю что сам наверное не справлюсь, да и страшно все это( Подскажи пожалуйста, про компанию Бизнес Юрист что нибудь слышал? Стоит с ними работать? Я даже не знаю к кому обращаться из юристов, чтобы реально помогли
У меня в собственности нет ничего, ни квартиры, ни машины, не женат))) дарственных тоже нет никаких.. Единственное что есть, это официальная хорошая работа. И то боюсь проблем из за своих долгов🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
 
Отредактировано модератором:
У меня в собственности нет ничего, ни квартиры, ни машины, не женат))) дарственных тоже нет никаких.. Единственное что есть, это официальная хорошая работа. И то боюсь проблем из за своих долгов🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
по документам у меня тоже ничего нет) да и тоже холост,да и друзей и знакомых из за этого не осталось, но все реально попровимо дядь. умение выкручиваться из финансовых сложностей я считаю самый большой опыт. это заставляет думать тебя каждый день где взять деньги что бы не вызвать еще больше проблем, а деньги это тот же ресурс получается ты сейчас небольшой завод) так что перестань печалится, подумай на выходных на счет юриста, а то может еще какая то хорошая идея всплывет), построй план выпиши в блакнот, сходи к психологу это все очень помогает реально. но самое главное не опускать руки, потому что у этого дна к которому спускаешься каждый раз перезанимая беря займ или кредит конец один к большому сожалению, а вот поставить цель выплать хотя бы на берег и сделать свободный вздох куда приятнее чем утануть в пучине еще и оставив за собой какашку плавающую на поверхности) надеюсь ты понял полет моей мысли)
 
  • Нравится
Реакции: Славина Ольга
по документам у меня тоже ничего нет) да и тоже холост,да и друзей и знакомых из за этого не осталось, но все реально попровимо дядь. умение выкручиваться из финансовых сложностей я считаю самый большой опыт. это заставляет думать тебя каждый день где взять деньги что бы не вызвать еще больше проблем, а деньги это тот же ресурс получается ты сейчас небольшой завод) так что перестань печалится, подумай на выходных на счет юриста, а то может еще какая то хорошая идея всплывет), построй план выпиши в блакнот, сходи к психологу это все очень помогает реально. но самое главное не опускать руки, потому что у этого дна к которому спускаешься каждый раз перезанимая беря займ или кредит конец один к большому сожалению, а вот поставить цель выплать хотя бы на берег и сделать свободный вздох куда приятнее чем утануть в пучине еще и оставив за собой какашку плавающую на поверхности) надеюсь ты понял полет моей мысли)
Да, понял)) Спасибо тебе большое дружище, что даёшь мне советы и вообще что ответил, разъяснил все по полочкам. Будем держать связь 🙏 эх горе должники мы🤦🏻‍♂️ Завтра отпишусь после юристов
 
Да, понял)) Спасибо тебе большое дружище, что даёшь мне советы и вообще что ответил, разъяснил все по полочкам. Будем держать связь 🙏 эх горе должники мы🤦🏻‍♂️ Завтра отпишусь после юристов
Оке, Оке) Рад что кому то помог не пасть духом и так в столь сложное время)
Держим связь)
 
Кэш ю только могут грязь делать и то только по телефону и в соц сетях, так что закрывайте страницу а то будут писать друзьям)
не поможет, некоторые мфо проги разные юзают, могут найти старые сохранения вк, на момент, когда еще страница была открытой и даже найти людей, которые раньше были в «друзьях».

кликов вспомнил сразу) но в их стиле фотографии с разными надписями отсылать)
 
не поможет, некоторые мфо проги разные юзают, могут найти старые сохранения вк, на момент, когда еще страница была открытой и даже найти людей, которые раньше были в «друзьях».
Если у меня страница ВК без фото ,реального имени ?
они самые
Жесть ,у меня там 10 дней просрочки ,страшновато стало
Если у меня страница ВК без фото ,реального имени ?
И никогда не называлась по моему имени
И никогда не называлась по моему имени
Или на крайняк если я удалю страницу ?
 
Отредактировано модератором:
И никогда не называлась по моему имени
все равно опасно, они на это тратят не мало денег тоже что бы найти твои следы в инете, у меня вот всем друзьям писали от страницы с фамилией такой же как у меня, но тк все знали мою ситуацию быстро это страница улетела в блок
 
все равно опасно, они на это тратят не мало денег тоже что бы найти твои следы в инете, у меня вот всем друзьям писали от страницы с фамилией такой же как у меня, но тк все знали мою ситуацию быстро это страница улетела в блок
При какой просрочке они стали писать ?
 
Отредактировано модератором:
Или на крайняк если я удалю страницу ?
поверь лучше оповести заранее перед кем не хочешь краснеть, оно потом легче будет. есть так же твои родные или близкие люди которые тоже есть в сети, через совпадения с документами которые ты предоставляла найдут и будут их доканывать
 
поверь лучше оповести заранее перед кем не хочешь краснеть, оно потом легче будет. есть так же твои родные или близкие люди которые тоже есть в сети, через совпадения с документами которые ты предоставляла найдут и будут их доканывать
Я оплачу долг кликов в воскресенье ,надеюсь они не успеют за это время .
 
поверь лучше оповести заранее перед кем не хочешь краснеть, оно потом легче будет. есть так же твои родные или близкие люди которые тоже есть в сети, через совпадения с документами которые ты предоставляла найдут и будут их доканывать
И сколько у вас было дней просрочки ,перед этим ?
 
Я оплачу долг кликов в воскресенье ,надеюсь они не успеют за это время .
если платить собралась
позвони в организацию скажи так и так задержка в зп
или как вариант просто закинь 10р как оплату у меня так 2 месяца никому не писала одна из контор
и даже мне самому не звонила
система считает что ты платишь по этому не выбивает утром на работе какого нибудь работяги который выбивает долги твой аккаунт как который отказывается платить
 
Отредактировано модератором:
Если у меня страница ВК без фото ,реального имени ?
они берут фото не из соц. сетей, а те, которые Вы загружали на их сайт, при оформлении заявки)

Жесть ,у меня там 10 дней просрочки ,страшновато стало
я читал, они сейчас вроде перестали жестить, но это не точно)
 
Вообще может любое мфо так жестить, я тот кто прохавал это(и к большому сожалению окружение тоже), из такого веселого это по некоторым почтовым ящикам раскидали распечатку с моим фото что тип я сменил пол и операция прошла не успешно, мама была в негодовании, ну а я попросил к этому отнестись спокойно и отнес все эти бумаги с конторами которые аналогично писали в это время в полицию, уже как 7 месяцев живу спокойно(да пришлось номер сменить), но так больше не трогают, прилетают уведомления в гос услугах, но я на это внимания не обращаю, так как в сбере счета под арестом зп карту сделал на маму(работодатель не в праве отказать в выплате зп на карту которая не оформлена на тебя), ближе к нг буду менять работу, подавать на банкроство
да да я про это тоже писал
 
если платить собралась
позвони в организацию скажи так и так задержка в зп
или как вариант просто закинь 10р как оплату у меня так 2 месяца никому не писала одна из контор
На карте пусто вообще

зачем звонишь ?)
Зафиксировать дату оплаты.С веббанкиром договорилась только что ,сказали что информацию зафиксировали и жду оплаты

зачем звонишь ?)
Не хочу просто что бы вообще писали кому-то и думали ,что я скрываюсь
 
правильно делаешь, осталось только погасить теперь в срок)
Да я уверена ,что в воскресенье погашу ,просто боюсь ,что до воскресенья они что-то учудят.
 
дозвонись, опишешь ситуацию, всё будет ок
Не отвечает ,написала на почту и прикрепила скрин звонка ,что он шел 8 минут ,а мне никто не ответил ,надеюсь этого хватит
 
Не отвечает ,написала на почту и прикрепила скрин звонка ,что он шел 8 минут ,а мне никто не ответил ,надеюсь этого хватит
не знаю конечно сколько у вас времени, но некоторые колл центры работают строго по времени так что лучше завтра
 
завтра в рабочее время лучше еще набери
можете дать совет ?например мне звонит менеджер по работе с задолженностью и нудно давит ,перебивает ,и настаивает на своей дате платежа ,в то время когда я ему говорю дату ,когда я смогу оплатить .Как поступать ?соглашаться с его словами ,и не платить или как ?если настаивать на своем разговор ,мне кажется ,может затянуться на сутки
 
Отредактировано модератором:
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.