У меня просрочки по неделе - две , а мне не названивают и особо не пишут ,что это ,затишье перед бурей?

можете дать совет ?например мне звонит менеджер по работе с задолженностью и нудно давит ,перебивает ,и настаивает на своей дате платежа ,в то время когда я ему говорю дату ,когда я смогу оплатить .Как поступать ?соглашаться с его словами ,и не платить или как ?если настаивать на своем разговор ,мне кажется ,может затянуться на сутки
я поступал просто, говорил перезвоните позже
тут как бы не много времени нужно потянуть, по этому можешь отвечать в такой кондиции
 
Отредактировано модератором:
я поступал просто, говорил перезвоните позже
тут как бы не много времени нужно потянуть, по этому можешь отвечать в такой кондиции
Хорошо.Просто они так нудно говорят,перебивают ,говорят со мной одновременно ,что я не знаю ,что говорить .

я поступал просто, говорил перезвоните позже
тут как бы не много времени нужно потянуть, по этому можешь отвечать в такой кондиции
И еще .Они сначала гадят самому должнику в смс ,вотсап ,а только потом третьим лицам ?Просто мне пока никто не угрожал ,не писал оскорбительно и тд .
 
Отредактировано модератором:
И еще .Они сначала гадят самому должнику в смс ,вотсап ,а только потом третьим лицам ?Просто мне пока никто не угрожал ,не писал оскорбительно и тд .
изначально да, пытаются через самого должника, потому что в рф есть статья о конфиденциальности и вовлечение третьих лиц это нарушение
 
изначально да, пытаются через самого должника, потому что в рф есть статья о конфиденциальности и вовлечение третьих лиц это нарушение
Значит, я тогда зря переживаю ,что за два дня всех найдут и всем напишут ?😄
 
Отредактировано модератором:
можете дать совет ?например мне звонит менеджер по работе с задолженностью и нужно давит ,перебивает ,и настаивает на своей дате платежа ,в то время когда я ему говорю дату ,когда я смогу оплатить .Как поступать ?соглашаться с его словами ,и не платить или как ?если настаивать на своем разговор ,мне кажется ,может затянуться на сутки
смотри. коротко и по делу. чётко говоришь свою дату, что оплатишь именно в такой то день, также перебивая, забей, что говорят в ответ в этот момент. ГЛАВНОЕ свою дату назови и скажи, что оплата поступит в названное число, оплатить раньше возможности нет. бросаешь трубку. всё.
они мозги только е…ут, пытаются давить и навязывать свои условия, потому что у них работа такая и они зарабатывают на этом (знакомая в мфо работала, у них % в зп идет с погашений от должников).
еще на будущее. если в такой ситуации говорят типо «вы отказываетесь платить заем? фиксирую?» - отвечай всегда: «Нет, я не отказываюсь оплачивать заем. Просто смогу оплатить немного позднее, со всеми начисленными процентами» и бросай трубку.
береги нервы😉
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: альбина
смотри. коротко и по делу. чётко говоришь свою дату, что оплатишь именно в такой то день, также перебивая, забей, что говорят в ответ в этот момент. ГЛАВНОЕ свою дату назови и скажи, что оплата поступит в названное число, оплатить раньше возможности нет. бросаешь трубку. всё.
они мозги только е…ут, пытаются давить и навязывать свои условия, потому что у них работа такая и они зарабатывает на этом (знакомая в мфо работала, у них % в зп идет с погашений от должников).
еще на будущее. если в такой ситуации говорят типо «вы отказываетесь платить заем? фиксирую?» - отвечай всегда: «Нет, я не отказываюсь оплачивать заем. Просто смогу оплатить немного позднее, со всеми начисленными процентами» и бросай трубку.
береги нервы😉
Спасибо за ответ ! Боже мой ,влезла в эту ерунду ,расплачусь в скором времени и больше ни ногой !Как же теперь ценю свое прошлое спокойное время .Даже не сами МФО бесят ,а это состояниие,когда не знаешь ,чего ожидать .
 
Отредактировано модератором:
смотри. коротко и по делу. чётко говоришь свою дату, что оплатишь именно в такой то день, также перебивая, забей, что говорят в ответ в этот момент. ГЛАВНОЕ свою дату назови и скажи, что оплата поступит в названное число, оплатить раньше возможности нет. бросаешь трубку. всё.
они мозги только е…ут, пытаются давить и навязывать свои условия, потому что у них работа такая и они зарабатывают на этом (знакомая в мфо работала, у них % в зп идет с погашений от должников).
еще на будущее. если в такой ситуации говорят типо «вы отказываетесь платить заем? фиксирую?» - отвечай всегда: «Нет, я не отказываюсь оплачивать заем. Просто смогу оплатить немного позднее, со всеми начисленными процентами» и бросай трубку.
береги нервы😉
Полностью солидарен
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: uvar
Спасибо за ответ ! Боже мой ,влезла в эту ерунду ,расплачусь в скором времени и больше ни ногой !Как же теперь ценю свое прошлое спокойное время .Даже не сами МФО бесят ,а это состояниие,когда не знаешь ,чего ожидать .
мудрое решение)
 
  • Нравится
Реакции: альбина
У меня просрочки по неделе - две , а мне не названивают и особо не пишут ,что это ,затишье перед бурей?
Я когда перестала платить по кредитам мне активно начали названивать через месяц, может чуть позже. Так что ад вас еще ждёт впереди, лучше сразу неизвестные номера в ЧС.
 
Почему сложно, как вы так сделали?
Некоторые не светят номер и соц сети ,или соц сетей вообще нет ,поэтому сложно
 
Отредактировано модератором:
Полностью согласен. Когда я был готов уйти в просрочки по займам, удалился везде в соц сетях, так же удалил данные из Глаз Бога в телеграмм, поставил глушилку неизвестных номеров в телефоне, но «Макс кредит» успели отследить данные в глаз бога, и напакостили , их я закрыл в первую очередь, потому как из только удаленной странице в контакте они нашли данные всех друзей из закрытой страницы! Из закрытой! Я был в шоке🤷🏻‍♂️Потом удалился уже окончательно из всех соц.сетей. Пришлось
 
Здравствуйте!Через сколько Макс кредит так сделали?
Примерно через 1 месяц, нашли в вк, закрытую страницу, это последняя моя соц сеть которую я не удалял до последнего, но она была закрытая. В итоге мне в ватсап прилетел список всех моих друзей, я не поверил. Ну думал ну список и что? А когда мне начали звонить друзья уже на телефон и спрашивать что у тебя случилось, кто эти люди. Я понял что этого мало просто закрыть страницу. Удалил ВК, заплатил долг, он был не большой но всё же, осадок остался. Напакостили(((

У вас данные вашей страницы вк были в глаз бога? Ссылка и тд
А там в глаз Бога показывает всё, стоит только оплатить рублей 300-500, Я потом написал им на сайт заявление закрыть и удалить все мои данные. Ответ пришёл через пару дней что все закрыто , пока тишина после этого, прошло примерно ещё 1 месяц даже больше
В общем из всех моих 43 мфо, нагадить успели только Максы. Просрочки везде по 3 месяца уже
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: vladidmir1993
В общем из всех моих 43 мфо, нагадить успели только Максы. Просрочки везде по 3 месяца уже
Подскажите Максы сколько делают рассылку в соц.сетях и сколько вообще терроризируют?написала нс них жалобу в ЦБ и ФССП.
 
Отредактировано модератором:
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.