У Папа Займ новый продукт - долгосрок с платежом раз в неделю

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
2,596
1,115
3д 16ч 24м
  1. долг
Подскажите кто знает и сталкивался-звонит номер +73433579412,представляются МФК ПАПА ЗАЙМ с новым продуктом от 25к до 50к
Подскажите кто знает и сталкивался-звонит номер +73433579412,представляются МФК ПАПА ЗАЙМ с новым продуктом от 25к до 50к
Так и не понял кто и что-звонил(а) менеджер с 9171271529 Марина-объяснила при 20к займа каждую неделю по 1303 на 8мес переплата 26к-ну нахер этот займ,смутило то что Марина как я понял в процессе разговора работает по нескольким мфо(финмолл,лига денег) и с финмолл я благополучно раскачал до 55к и кинул,в суд не идут с договором которым подтереться-вот и ищут пути выяснить где работаю и живу(может накручиваю себя)
 
Подскажите кто знает и сталкивался-звонит номер +73433579412,представляются МФК ПАПА ЗАЙМ с новым продуктом от 25к до 50к
спамеры и не такого наплетут
нет у них такого продукта, есть клон забирай, но там как в папе суммы небольшие
 
спамеры и не такого наплетут
нет у них такого продукта, есть клон забирай, но там как в папе суммы небольшие
Вот и я так же подумал-номер автошколы в Екатеринбурге-думаю что выездные менеджеры финмолл или лига денег
 
У них действительно есть новый продукт, ко мне приезжала менеджер, заполняешь заявку через лк, только она промокод дает, там сумма другая, долгосрок с платежом раз в неделю
 
У них действительно есть новый продукт, ко мне приезжала менеджер, заполняешь заявку через лк, только она промокод дает, там сумма другая, долгосрок с платежом раз в неделю
интересно,
если можно пруф скринами
 
  • Нравится
Реакции: Desant232 и SW_SE
интересно,
если можно пруф скринами
Подтверждаю, есть такое.Мне тоже промокод давали, сначало один, я ввëл сумма на бегунке поменялась от 30 до 100т.р.Потом другой, там до 30т.р.было.
Оформлялись на 20, я говорю "ничего не выйдет ", она мне ну попробуйте, мол ничего не теряете) По итогу отказали😀

А до этого за пару дней подавал, тоже отказ. Но они мне потом кабинет обновили для подачи новой заявки.
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Оставляешь на сайте долгосрока заявку. Никто не перезванивает,странно. В спб есть ори
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.