Убита в усмерть?

AToMHbluCkyHC

Новорег
23 Фев 2022
169
6
14м
Вот сейчас зашел посмотрел. Из за этого везде отказы?
 

Вложения

  • Screenshot_20220320-210552.png
    Screenshot_20220320-210552.png
    36 KB · Просмотры: 166
Не пойму я их. Хрень какая-то
Возможно ещё то,что у меня в последнее время много зелени там в КИ ,несколько десятков вовремя погашенных платежей и за счёт этого. "До зарплаты" в этом поспособствовал в этом году и другие по тихоньку стали немного давать. А так вообще одна краснота была последние годы
 
Возможно ещё то,что у меня в последнее время много зелени там в КИ ,несколько десятков вовремя погашенных платежей и за счёт этого. "До зарплаты" в этом поспособствовал в этом году и другие по тихоньку стали немного давать. А так вообще одна краснота была последние годы
Банк Русский Стандарт говорит у меня отличный кредитный рейтинг )))
 
в нбки рейтинг вообще 50, зато эквифакс 350
Так что не понятно почему такая разница, вроде и там заносят и там.
ПРосто с последним ситуацией может влияет(война с украиной, цены на продукты). Я вот погасил позавчера 5 мфо, хотел взять у них так 4 мфо отказала.
 
в нбки рейтинг вообще 50, зато эквифакс 350
Так что не понятно почему такая разница, вроде и там заносят и там.
ПРосто с последним ситуацией может влияет(война с украиной, цены на продукты). Я вот погасил позавчера 5 мфо, хотел взять у них так 4 мфо отказала.
Эквифакс 108
 
в нбки рейтинг вообще 50, зато эквифакс 350
Так что не понятно почему такая разница, вроде и там заносят и там.
ПРосто с последним ситуацией может влияет(война с украиной, цены на продукты). Я вот погасил позавчера 5 мфо, хотел взять у них так 4 мфо отказала.
Какие именно мфо что бы люди знали
 
Контактникам звонили? А то у меня тоже рейтинг 1 в нбки, думаю надо бустру попробовать)))
Контакты были мои номера, до которых не дозвониться потому что блок стоит, потом они написали мне в вайбер и сказали не смогли вам дозвониться вам одобрено 8к, сколько хотите взять я им сказал 8, они написали хорошо я зашёл в лк там была сумма 8к и я её забрал, страховку взяли, но я её вернул через пару дней.
 
  • Нравится
Реакции: user_polianna
Контакты были мои номера, до которых не дозвониться потому что блок стоит, потом они написали мне в вайбер и сказали не смогли вам дозвониться вам одобрено 8к, сколько хотите взять я им сказал 8, они написали хорошо я зашёл в лк там была сумма 8к и я её забрал, страховку взяли, но я её вернул через пару дней.
Хитрая жопа😂😂😂Славка. Между прочим, ты потеряшка. Щас как кину обидку. Кстати, ты не можешь не знать, что Бустра бегает заявы катать по 159-й, в случае невозврата.
 
давали где то недавно ?)
Летом последний раз Полет финанс в киви который) Да я уже и не пытаюсь брать,почти разгреб свои 35+ мфо,вот последние штук 7 жду,когда в суд пойдут) 3 уже пошли осталось 4) Закрою и свободен)
 
Летом последний раз Полет финанс в киви который) Да я уже и не пытаюсь брать,почти разгреб свои 35+ мфо,вот последние штук 7 жду,когда в суд пойдут) 3 уже пошли осталось 4) Закрою и свободен)
желаю скорейшего закрытия)
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.