Убрали 👍 профиля и количество сообщений?)

1671123018352.png

Жмяк и появится всё.
 
Да и не только "репка" убрана! Еще и клеймо😂😂😂 Ну мне чутка долгов осталось отдать,и ваще ровно пох на желтые-красные хоть синие баннеры) Ну мож сбой какой,и вернут всё на свои места)
 
Да и правильно сделали.Раньше на форуме не было подобного и изначально ветка создавалась для добровольной помощи,но суммы были в разы меньше,от на привязку карты до 300р!Люди 500р даже боялись-стеснялись спросить.И,конечно,это дело каждого выручать или нет. Столько раз комментил админ,что одолжив деньги на ветке,будь готов с ними расстаться-занимай только ту сумму,которую не жалко потерять! Это мы уже сами в корягу обнаглели,включая меня и привели к тому,чтоб занимали немалые суммы
 
  • Нравится
Реакции: babushka_siranush
Да и правильно сделали.Раньше на форуме не было подобного и изначально ветка создавалась для добровольной помощи,но суммы были в разы меньше,от на привязку карты до 300р!Люди 500р даже боялись-стеснялись спросить.И,конечно,это дело каждого выручать или нет. Столько раз комментил админ,что одолжив деньги на ветке,будь готов с ними расстаться-занимай только ту сумму,которую не жалко потерять! Это мы уже сами в корягу обнаглели,включая меня и привели к тому,чтоб занимали немалые суммы
Ты сделала выводы?
 
Мне о совести кричали бессовестные))) (цитата)
Слушай,несмотря на огромную сумму долга,я никуда не делась и не денусь,осталось совсем немного отдать! Я как ваши русты и прочие не сливаюсь,до НГ остатки раскидаю,и мне не в чем оправдываться,тем более перед тобой)
 
Слушай,несмотря на огромную сумму долга,я никуда не делась и не денусь,осталось совсем немного отдать! Я как ваши русты и прочие не сливаюсь,до НГ остатки раскидаю,и мне не в чем оправдываться,тем более перед тобой)
Ты мне зубы не скаль, я смотрю у тебя переизбыток ахуевания, самой как вообще? В п*здаболах сидеть. Ахахв
 
Я пришёл на форум, когда не было плашек, и репутация не влияла на возможность просить в теме "нужны деньги". Потом появились нововведения, но при этом количество не возвратов осталось таким же... Я считаю, что это от самого человека зависит. Вот сейчас я сам должник, но у меня в планах нет исчезать, и мне не важно, есть ли плашка или нет. А если бы собирался не отдавать, то тем более))
 
Я пришёл на форум, когда не было плашек, и репутация не влияла на возможность просить в теме "нужны деньги". Потом появились нововведения, но при этом количество не возвратов осталось таким же... Я считаю, что это от самого человека зависит. Вот сейчас я сам должник, но у меня в планах нет исчезать, и мне не важно, есть ли плашка или нет. А если бы собирался не отдавать, то тем более))
Дим, подожду, все норм)
 
Я пришёл на форум, когда не было плашек, и репутация не влияла на возможность просить в теме "нужны деньги". Потом появились нововведения, но при этом количество не возвратов осталось таким же... Я считаю, что это от самого человека зависит. Вот сейчас я сам должник, но у меня в планах нет исчезать, и мне не важно, есть ли плашка или нет. А если бы собирался не отдавать, то тем более))
Тебе верю)
 
На самом деле, мне тоже не удобно , если человек попросит, так я всегда видел дату, сообщения, и лайки
И это внушало доверие
Странная у Вас система «скоринга» 😂
 
Но, вот эта фича, что можно посмотреть профиль по старым сообщениям и сообщения где его отмечали, мне очень нравится
 
На самом деле, мне тоже не удобно , если человек попросит, так я всегда видел дату, сообщения, и лайки
И это внушало доверие
полностью согласна с вами
Мне тоже не удобно как-то стало (в плане изменений на форуме. )
Может просто не привычно, но тем не менее
 
полностью согласна с вами
Мне тоже не удобно как-то стало (в плане изменений на форуме. )
Может просто не привычно, но тем не менее
Интересно, раньше была тема, где писали о всех изменениях на форуме...
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.