Убрали 👍 профиля и количество сообщений?)

Старичков и так уже все знают))
Наверное к такому решению пришли после того как руст пропал.17к думаю рекордная сумма дачи в долг на этом форуме
 
Почему нельзя общаться без оскорблений..?Это уж совсем не приятно читать.
С ней? Она сидит в долгах, и выше других себя ставит, мне с ней надо адекватно общаться?
 
  • Нравится
Реакции: Murzic
Ну долги-то раздаёт вроде, постепенно.
В ее случае лучше этим молча заниматься. Судя по ее сообщениям иногда лучше жевать, чем по клавишам еб!шить))
 
  • Нравится
Реакции: Fl1nch
в надежде на немалый бонус))
Открою секрет многие отдают без бонуса.
Не в нём дело я уже писала ранее, есть свободные деньги, почему бы и не помочь на определённый срок. Но как показывает практика многие этим пользуются сугубо в своих корыстных целях!
 
Открою секрет многие отдают без бонуса.
Не в нём дело я уже писала ранее, есть свободные деньги, почему бы и не помочь на определённый срок. Но как показывает практика многие этим пользуются сугубо в своих корыстных целях!
Просто все пишут, что вернут с бонусом и я всегда отдавал с нормальным бонусом.
 
Открою секрет многие отдают без бонуса.
Не в нём дело я уже писала ранее, есть свободные деньги, почему бы и не помочь на определённый срок. Но как показывает практика многие этим пользуются сугубо в своих корыстных целях!
И я про то же, отдай что взял, посчитаешь нужным, скинешь благодарность...
 
Просто все пишут, что вернут с бонусом и я всегда отдавал с нормальным бонусом.
Да плевать на эти бонусы, пусть отдадут, то что взяли.
И кстати из-за многих кто ушёл в закат, сейчас и помогать нет желания!
 
С ней? Она сидит в долгах, и выше других себя ставит, мне с ней надо адекватно общаться?
Но оскорблять зачем?Наш язык великий и могучий.Свои мысли можно донести и без матов.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.