Удалите платную подписку GameSport.Bet

Рейтинг 2.00
Отзывы: 62
[email protected]. верните мне декньги списанные с моей карты ,я никакие договора у вас не подписывала ,не имеете права снимать деньги с карт
Вероятно Вы оформили подписку с пробным периодом, по окончании которого списалась стоимость подписки, вы дали свое согласие указав реквизиты карты банковской и введя код из смс.

Как отключить подписку game sport bet​

  • Отменить подписку можно в личном кабинете https://gamesport.bet/login в любой удобный момент, нажав на крестик у выбранной услуги.
  • Отменить подписку также можно обратившись к специалистам техподдержки на сайте через зеленую иконку чата.
  • Они также могут помочь отключить подписку и прекратить списания с карты, отвязав карту с личного кабинета.
  • Поддержка работает с 10:00 до 22:00 часов по МСК.
  • По вопросам возврата лучше всего связаться через почту [email protected].
 
Game Sport Bet постоянно снимают деньги за подписку. Удалите и верните мне мои 1500. Сняли последние деньги хрен за что. Они списали мои деньги с карты сначала 200 рублей и следом 1500 . Я хочу отменить подписку и чтоб 1700 мне вернули на карту деньги.
 
Game Sport Bet постоянно снимают деньги за подписку. Удалите и верните мне мои 1500. Сняли последние деньги хрен за что. Они списали мои деньги с карты сначала 200 рублей и следом 1500 . Я хочу отменить подписку и чтоб 1700 мне вернули на карту деньги.
 
Тоже самое у меня списали сначала 200 рублей потом 1500, регистрировался по рекламе, но ставки делаются у них, как оказалось нет, покупка теста стоит 1 рубль, о подписке не было и речи.
GameSportBetBot отвечает только бот, дозвонится не получилось!
 
Game Sport Bet постоянно снимают деньги за подписку. Удалите и верните мне мои 1500. Сняли последние деньги хрен за что. Они списали мои деньги с карты сначала 200 рублей и следом 1500 . Я хочу отменить подписку и чтоб 1700 мне вернули на карту деньги.
І в мене так зняли без мого відома...теж хочу повернути гроші...
 
І в мене так зняли без мого відома...теж хочу повернути гроші...
Андрiю, тут вам нiхто грошей не поверне, цей ресурс - iнформацiйний. Повертайте грошi, заходячи на сайт, який вашi грошi бере. Вам потрiбно вiдмiнити подписку. На цьому сайтi такi ж люди, як i ви.
 
уроды отмените подписку от вашего тупого GameSportBetBot сайта, деньги вы уже не вернете чтоб они вам с носа вышли
 
Отредактировано модератором:

Отзыв​

Хоспидя... Народ, научитесь ЧИТАТЬ! Сообщения одинаковые "верните мне деньги!!!" Чего вы тут это пишете??? Пишите тем, на кого вы подписались и кто у вас эти деньги СПИСЫВАЕТ. ТУТ вам никто ничего не вернёт, это публичный ФОРУМ, НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ВАШИМ ПОДПИСКАМ НЕ ИМЕЮЩИЙ! 🤦‍♀️
 
  • Нравится
Реакции: Som85
Game Sport Bet постоянно снимают деньги за подписку. Удалите и верните мне мои 1500. Сняли последние деньги хрен за что. Они списали мои деньги с карты сначала 200 рублей и следом 1500 . Я хочу отменить подписку и чтоб 1700 мне вернули на карту деньги.
+
 
Game Sport Bet постоянно снимают деньги за подписку. Удалите и верните мне мои 1500. Сняли последние деньги хрен за что. Они списали мои деньги с карты сначала 200 рублей и следом 1500 . Я хочу отменить подписку и чтоб 1700 мне вернули на карту деньги.
Вернули? Просто такая же ситуация произошла
 
Game Sport Bet постоянно снимают деньги за подписку. Удалите и верните мне мои 1500. Сняли последние деньги хрен за что. Они списали мои деньги с карты сначала 200 рублей и следом 1500 . Я хочу отменить подписку и чтоб 1700 мне вернули на карту деньги.
 
верните деньги, 200₽ нигде не было сказано, что будет последующее списаиние, что за беспредел?
Здравствуйте мне тоже интересно девушка надо отключить
 
Game Sport Bet постоянно снимают деньги за подписку. Удалите и верните мне мои 1500. Сняли последние деньги хрен за что. Они списали мои деньги с карты сначала 200 рублей и следом 1500 . Я хочу отменить подписку и чтоб 1700 мне вернули на карту деньги.
І мені верніть.
 
ЯЯ
Судя по всему на сайте gamesport.bet оформили подписку на Pro-аналитику, пробный период которой составляет 5 дней за 1 рубль, далее автоматическое продление по тарифу. По окончанию пробного периода у вас прошло продление услуги в соответствии с тарифным планом.
Посмотреть вложение 2782
Посмотреть вложение 2783
Ссылка на оферту https://gamesport.bet/oferta.pdf

Как отключить подписку game sport bet​

  • Отменить подписку можно в личном кабинете https://gamesport.bet/login в любой удобный момент, нажав на крестик у выбранной услуги.
  • Отменить подписку также можно обратившись к специалистам техподдержки на сайте через зеленую иконку чата.
  • Они также могут помочь отключить подписку и прекратить списания с карты, отвязав карту с личного кабинета.
  • Поддержка работает с 10:00 до 22:00 часов по МСК.
  • По вопросам возврата лучше всего связаться через почту [email protected].
На сайте gamesport bet есть инструкции по отписке https://gamesport.bet/help/subscribes и возврату средств



Как вернуть деньги?​

Вернуть деньги возможно через процедуру чарджбека, более подробно о возврате средств в теме https://findozor.net/forum/threads/...dengi-za-podpisku-ili-navjazannye-uslugi.439/Я хочу отписаться от подписки
 
Game Sport Bet постоянно снимают деньги за подписку. Удалите и верните мне мои 1500. Сняли последние деньги хрен за что. Они списали мои деньги с карты сначала 200 рублей и следом 1500 . Я хочу отменить подписку и чтоб 1700 мне вернули на карту деньги.
 
Game Sport Bet постоянно снимают деньги за подписку. Удалите и верните мне мои 1500. Сняли последние деньги хрен за что. Они списали мои деньги с карты сначала 200 рублей и следом 1500 . Я хочу отменить подписку и чтоб 1700 мне вернули на карту деньги.
 
Game Sport Bet постоянно снимают деньги за подписку. Удалите и верните мне мои 1500. Сняли последние деньги хрен за что. Они списали мои деньги с карты сначала 200 рублей и следом 1500 . Я хочу отменить подписку и чтоб 1700 мне вернули на карту деньги.
Как отключить подписку GameSpot
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.00
Отзывы: 62