Удалите платную подписку GameSport.Bet

[email protected]. верните мне декньги списанные с моей карты ,я никакие договора у вас не подписывала ,не имеете права снимать деньги с карт
Вероятно Вы оформили подписку с пробным периодом, по окончании которого списалась стоимость подписки, вы дали свое согласие указав реквизиты карты банковской и введя код из смс.

Как отключить подписку game sport bet​

  • Отменить подписку можно в личном кабинете https://gamesport.bet/login в любой удобный момент, нажав на крестик у выбранной услуги.
  • Отменить подписку также можно обратившись к специалистам техподдержки на сайте через зеленую иконку чата.
  • Они также могут помочь отключить подписку и прекратить списания с карты, отвязав карту с личного кабинета.
  • Поддержка работает с 10:00 до 22:00 часов по МСК.
  • По вопросам возврата лучше всего связаться через почту [email protected].
 

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
Судя по всему на сайте gamesport.bet оформили подписку на Pro-аналитику, пробный период которой составляет 5 дней за 1 рубль, далее автоматическое продление по тарифу. По окончанию пробного периода у вас прошло продление услуги в соответствии с тарифным планом.
1605615354454.png

1605615382460.png

Ссылка на офертуgamesport.bet/oferta.pdf

Как отключить подписку game sport bet​

  • Отменить подписку можно в личном кабинете https://gamesport.bet/login в любой удобный момент, нажав на крестик у выбранной услуги.
  • Отменить подписку также можно обратившись к специалистам техподдержки на сайте через зеленую иконку чата.
  • Они также могут помочь отключить подписку и прекратить списания с карты, отвязав карту с личного кабинета.
  • Поддержка работает с 10:00 до 22:00 часов по МСК.
  • По вопросам возврата лучше всего связаться через почту [email protected].
На сайте gamesport bet есть инструкции по отписке https://gamesport.bet/help/subscribes и возврату средств

Как отменить подписку?​

Отменить подписку вы можете в любой момент в личном кабинете, раздел “Услуги”.
Оставшиеся оплаченные дни вы будете получать прогнозы.

Могу ли я рассчитывать на возврат средств за подписку gamesport?​

Мы гарантируем полный возврат стоимости подписок за месяц, в котором наши прогнозы показали отрицательный результат. Необходимо соблюдать прогнозы и рекомендации по размеру ставок, а также одновременно использовать Lite и Pro-аналитики.

Для возврата средств необходимо соблюдение всех следующих условий:
  1. Наличие у пользователя подписок Lite и Pro в течение всего календарного* месяца;
  2. Ставки были произведены по всем выданным пользователю прогнозам;
  3. Ставки были сделаны в рекомендованных букмекерских компаниях;
  4. Были абсолютно верно установлены ставки по выданным прогнозам, точно соблюдены суммы ставок в процентах от текущего банка пользователя;

Если все условия были соблюдены — обращайтесь по контактам поддержки на сайте или по телефону горячей линии.
Контакты поддержки

Служба поддержки​

8-800-777-74-30

ПОДДЕРЖКА ПО EMAIL
[email protected]
Реквизиты
ООО «ГеймСпортБет» ИНН: 7816705456, ОГРН: 1207800042450 192007, г. Санкт-Петербург, ул. Воронежская д. 41 литер А пом.1Н, офис 1

Не продлевал подписку, списались деньги?​


Подписка продлевается автоматически, учитывайте это при работе с системой.

Как вернуть деньги?​

Вернуть деньги возможно через процедуру чарджбека, более подробно о возврате средств в теме https://findozor.net/forum/threads/...dengi-za-podpisku-ili-navjazannye-uslugi.439/
 
Последнее редактирование:
Game Sport Bet постоянно снимают деньги за подписку. Удалите и верните мне мои 1500. Сняли последние деньги хрен за что. Они списали мои деньги с карты сначала 200 рублей и следом 1500 . Я хочу отменить подписку и чтоб 1700 мне вернули на карту деньги.
 
Отредактировано модератором:
Списали вначале 200,следом 1500,верните деньги. Приходит покупка в банке. Это развод не ведитесь
 
Отредактировано модератором:
верните деньги, 200₽ нигде не было сказано, что будет последующее списаиние, что за беспредел?
 
сняли с карты 200 рублей, потом хотели 1500, из-за этого пришлось заблокировать карту, т.к не была даже зарегистрирована на этом сайте.
 

Отзыв​

Как удалить подписку в Gamesport и вернуть свои деньги
 
Отмените подписку game sports bet и верните 400 рублей
 
Отредактировано модератором:
удалите пож. платную подписску ч договор никпкой не подписывал а вы пытаетесь спиать 200 и 1500 постоянно пожалейте пенсионера инвалида.
 
Они списали мои деньги с карты сначала 200 рублей и следом 1500 . Я хочу отменить подписку и чтоб 1700 мне вернули на карту деньги.
 

Отзыв​

Отпишите от этого дерьмового приложения и верните мне деньи вчера списали 200 рублей и следом 1500 верните мне мои 1700 рублей
 
Сняли 200 потом 1500 ну я не на что не подписывалась не на какие игры , верните день срочно
 
Как я могу отписаться уже сняли 200 ещё хотели снять но денег не было на карте
 
Game Sport Bet постоянно снимают деньги за подписку. Удалите и верните мне мои 1500. Сняли последние деньги хрен за что. Они списали мои деньги с карты сначала 200 рублей и следом 1500 . Я хочу отменить подписку и чтоб 1700 мне вернули на карту деньги.
Вернули?
 

Отзыв​

Верни пожалуйста деньги которые вы списали.1700рублей
 

Отзыв​

Верните мои деньги 200 рублей, и отключите подписку или на вас жалабу кину
 
У меня украли 1500 рублей за подписку которую я не покупала пришлось заблокировать карту. Поэтому вы не одни такие . Я сочувствую всем кто попал в такую же ситуацию . Самое обидное они нами же свою жопу и прикрывают
 
сняли на днях 1700 руб. связалась с ними. деньги никто оз вращать не будет. скажу кратко читайте мелкий шрифт. если вы подписались за 1 руб, к чертям сразу отменяйте все. кстати на сайте даже не написано как это сделать. если отмены подписки не будет, то снимать буду до бесконечности. для них мы все дураки и читать не умеем
 
[email protected]. верните мне декньги списанные с моей карты ,я никакие договора у вас не подписывала ,не имеете права снимать деньги с карт
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.