Удобные деньги / u-dengi.ru - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
ФинДозор

ФинДозор

Админ
6 Май 2019
1,389
279
Удобные деньги - офлайн мфо, представленная в основном в Челябинской области.
Однако есть возможность оформить займ онлайн через бота https://t.me/Udengi_bot

S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
757
236
Отправил через бота, жду. Но такое подозрение, что это тоже только для региона присутствия.

F

Forumchanin

Опытный
15 Мар 2022
396
50
Отправил через бота, жду. Но такое подозрение, что это тоже только для региона присутствия.
В прошлом месяце через телегу оставлял заявку, отказ)

F

Forumchanin

Опытный
15 Мар 2022
396
50
Да тоже так будет.
Там в общем после заполнения через бота нужно им лучше позвонить и они ещё дополняют заявку, там некоторые данные будут ещё спрашивать и дополнять,потом в ручном режиме будут слать доки договора, согласия асп, будут смс присылать для каждого подписания и только потом отправится на окончательное рассмотрение

• Нравится
Реакции: ФинДозор
S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
757
236
Там в общем после заполнения через бота нужно им лучше позвонить и они ещё дополняют заявку, там некоторые данные будут ещё спрашивать и дополнять,потом в ручном режиме будут слать доки договора, согласия асп, будут смс присылать для каждого подписания и только потом отправится на окончательное рассмотрение
ооо, как все сложно...

F

Forumchanin

Опытный
15 Мар 2022
396
50
ооо, как все сложно...
Да,не быстро. Они мне два или три смс отсылали, чтобы подписывать асп и всякую такую муру и все это делается в ручном режиме отсылка.

Ф

Ферзь

Гость
Да,не быстро. Они мне два или три смс отсылали, чтобы подписывать асп и всякую такую муру и все это делается в ручном режиме отсылка.
Одобрили?

F

Forumchanin

Опытный
15 Мар 2022
396
50
Ну а вообще эта возможность оформления через мессенджеры у них действовала уже в прошлом году.

Никитосина

Никитосина

Новичок
1 Июл 2022
35
0
Отправил заявку ...
Просрочки годовые, ИП 1
А отказ в виде СМС или в телеграм?

Никитосина

Никитосина

Новичок
1 Июл 2022
35
0
У меня час уже на рассмотрении.
Позвонили мне, коды все ввел. После этого позвонили маме , коллеге.
И жду.

Никитосина

Никитосина

Новичок
1 Июл 2022
35
0
онлайн можно офоромить? через сайт?
Нет. Через телеграм. Там всю инфу вводишь, бот задаёт вопросы
Потом звонит сотрудник, спрашивает ещё инфу, плюс ещё контакт попросили у меня. Потом в телеге также приходят документы, все подписываешь и потом рассматривают и обзванивают.

Легай1988

Легай1988

Участник
7 Июл 2022
355
35
Нет. Через телеграм. Там всю инфу вводишь, бот задаёт вопросы
Потом звонит сотрудник, спрашивает ещё инфу, плюс ещё контакт попросили у меня. Потом в телеге также приходят документы, все подписываешь и потом рассматривают и обзванивают.
а если нет телеги?