+79991697693

lavanda

Новорег
19 Ноя 2022
11
0
0
B5629634-A0D4-4360-99DB-C38AE1C00774.jpeg

позвонил по этому номеру сказали на меня заводят уголовные дела по факту мошенничества. даже звонили моей маме. подскажи это правда или пытаются надавить? и если правда что мне будет за уголовное дело.
говорят контора онкликмани долг 21к
 
  • Смешно
Реакции: Giacomo
Посмотреть вложение 10419
позвонил по этому номеру сказали на меня заводят уголовные дела по факту мошенничества. даже звонили моей маме. подскажи это правда или пытаются надавить? и если правда что мне будет за уголовное дело.
говорят контора онкликмани долг 21к
пугалка
 
Посмотреть вложение 10419
позвонил по этому номеру сказали на меня заводят уголовные дела по факту мошенничества. даже звонили моей маме. подскажи это правда или пытаются надавить? и если правда что мне будет за уголовное дело.
говорят контора онкликмани долг 21к
Ооо ,месяц назад пришло похожее письмо )и теперь на них заведено уголовное дело😄
Вот недавно было в полиции)
 
Не будет полиция вам сообщения писать, делать им больше нечего…
 
Ооо ,месяц назад пришло похожее письмо )и теперь на них заведено уголовное дело😄
Вот недавно было в полиции)
А мне в полиции отказали в написании заявления и честно сказали,что никто их искать не будет и разбираться тоже.
 
  • &$#%!
Реакции: stepanka1
Посмотреть вложение 10419
позвонил по этому номеру сказали на меня заводят уголовные дела по факту мошенничества. даже звонили моей маме. подскажи это правда и

ли пытаются надавить? и если правда что мне будет за уголовное дело.
говорят контора онкликмани долг 21к

Посмотреть вложение 10419
позвонил по этому номеру сказали на меня заводят уголовные дела по факту мошенничества. даже звонили моей маме. подскажи это правда или пытаются надавить? и если правда что мне будет за уголовное дело.
говорят контора онкликмани долг 21к
Сообщение в теме 'Приглашают в мвд' https://findozor.net/forum/threads/priglashajut-v-mvd.4815/post-158071
 
А мне в полиции отказали в написании заявления и честно сказали,что никт
Не трать свое время. Прочитай историю моей поездки и забудь
Я сначала написала на них жалобу в цб,потом позвонили с Мвд и я туда пришла она поспрашивала меня ,и все .Сказала можете ещё на них в суд подать.Я сохранила их писульки с узгрозами и отправила в цб.
 
Не трать свое время. Прочитай историю моей поездки и забудь
А ещё звонили представлялись полицейским,но я и позвонила участковому и спросила есть ли у них такой он сказал нет такого нет.Сохранили звонок и тоже отправила
 
О, мне сегодня тоже пришла смска с требованием явиться вот прям счас в УЭБиПК ГУ МВД. Даже адреса не прислали по которому надо прийти. Телефон +79991567059, зарегистрирован в Татарстане.
 
Не будет полиция вам сообщения писать, делать им больше нечего…
ну ра за на раз не приходится))) Мне писали....просто до меня участковый не дозвонился и написал смс, мол вот он я ваш участковый, перезвоните. Спросил у кого надо, сказали что в самом деле он и есть. Потом пришел я к ним в гости, заявление на меня правда было написано какой то конторой. Главное что я сделал верно, это уверенно сказал, что все займы хотел и хочу вернуть, просто так вышло против моей воли. И всё, записали показания, отпустили и больше не беспокоили, 2 года прошло уже.
 
  • Нравится
Реакции: dolgnica
О, мне сегодня тоже пришла смска с требованием явиться вот прям счас в УЭБиПК ГУ МВД. Даже адреса не прислали по которому надо прийти. Телефон +79991567059, зарегистрирован в Татарстане.
Так и хочется сказать, являются черти…
 
Так и хочется сказать, являются черти…
Да уж, активизировались последние 2 недели, видимо кто-то новый перекупил мои долги. Заявление в Арбитражный суд отнесли еще в середине января, суд назначили только на начало апреля, итак нервенно, еще и эти черти опять за меня взялись.
 
Не будет полиция вам сообщения писать, делать им больше нечего…
Мне участковый написал смс, т. к. я трубку не брала и по адресу он меня не застал. Так и написал- это участковый , перезвоните пожалуйста.
 
Мне участковый написал смс, т. к. я трубку не брала и по адресу он меня не застал. Так и написал- это участковый , перезвоните пожалуйста.
Это редкость, все таки. И у вас совсем другая формулировка.
А здесь явится и так далее, это страшилки коллекторов.
Когда нужно, чтобы вы именно явились в полицию, приходит официальная бумага от них.
Наряд то за нами высылать не будут, не тот случай)))
 
Посмотреть вложение 10419
позвонил по этому номеру сказали на меня заводят уголовные дела по факту мошенничества. даже звонили моей маме. подскажи это правда или пытаются надавить? и если правда что мне будет за уголовное дело.
говорят контора онкликмани долг 21к
У меня такое было в январе от Следователя Рязани, поднял на уши всю родню по прописке, позвонил бывшему мужу, замотал смсками маму, я связалась оказалось , что меня уже с вещами ждут в тюрьме))) это было это компании finfive в результате жалоба, заява в роспотребнадзор и фссп, но нервы помотали изрядно!!!
 
У меня такое было в январе от Следователя Рязани, поднял на уши всю родню по прописке, позвонил бывшему мужу, замотал смсками маму, я связалась оказалось , что меня уже с вещами ждут в тюрьме))) это было это компании finfive в результате жалоба, заява в роспотребнадзор и фссп, но нервы помотали изрядно!!!
Вы им мильен должны? Такую деятельность развернули…
 
Лидия на основании поступившего заявления от Кофтун Марии Сергеевны с требованием привлечь Вас к уголовной ответственности по ст. 159.1 УК РФ.В соответствии со ст. 188 УПК РФ Вам надлежит прибыть
7 декабря 2023 г. к 9 ч 00 мин. в отдел дознания МВД по Республике Башкортостан по адресу: г. Уфа, ул. Ленина, д. 7 к дознавателю отдела дознания лейтенанту полиции Осипову Валерию Павловичу для допроса в качестве подозреваемого.
При себе иметь паспорт или документ удостоверяющий личность. Одновременно сообщаю, что для участия в следственном действии Вы вправе пригласить защитника самостоятельно либо ходатайствовать об обеспечении участия защитника дознавателем в порядке, предусмотренном ст. 50 УПК РФ.
При наличии причин, препятствующих явке по вызову в назначенный срок, а также при намерении заявить ходатайство об обеспечении участия защитника дознавателем Вам или представляющим в установленном порядке Ваши интересы лицам необходимо заранее уведомить. В случае неявки в указанный срок без уважительных причин на основании ст. 113 УПК РФ Вы можете быть подвергнуты приводу, а также на основании ст. 97 УПК РФ в отношении Вас может быть избрана мера пресечения - арест.
Дознаватель: Лейтенант полиции Осипов Валерий Павлович.
Повестка вам направлена по адресу регистрации.
По вопросам касаемо заявления обращайтесь к заявителю:
Кофтун Мария Сергеевна тел. 89898452074
Никакой повестки от вакликов не получала. говорит отправили через сайт. говорит посадит меня за долг набежавший за 96 д. просрочки

Сегодня на работу позвонили. потом он же на телефон написал. сумма долга 29900 с просрочкой.
Связалась с адвокатом . Говорит пока не ходи. А вы как думаете надо идти ?
 
А если вот реально дознаватель! А я не явлюсь. вся сегодня извелась.Он же не виноват. что есть дуры как я на свете. даже не знаю как быть.
 
А если вот реально дознаватель! А я не явлюсь. вся сегодня извелась.Он же не виноват. что есть дуры как я на свете. даже не знаю как быть.
Это 100% коллектор пишет - никуда идти не нужно.
 
Лидия на основании поступившего заявления от Кофтун Марии Сергеевны с требованием привлечь Вас к уголовной ответственности по ст. 159.1 УК РФ.В соответствии со ст. 188 УПК РФ Вам надлежит прибыть
7 декабря 2023 г. к 9 ч 00 мин. в отдел дознания МВД по Республике Башкортостан по адресу: г. Уфа, ул. Ленина, д. 7 к дознавателю отдела дознания лейтенанту полиции Осипову Валерию Павловичу для допроса в качестве подозреваемого.
При себе иметь паспорт или документ удостоверяющий личность. Одновременно сообщаю, что для участия в следственном действии Вы вправе пригласить защитника самостоятельно либо ходатайствовать об обеспечении участия защитника дознавателем в порядке, предусмотренном ст. 50 УПК РФ.
При наличии причин, препятствующих явке по вызову в назначенный срок, а также при намерении заявить ходатайство об обеспечении участия защитника дознавателем Вам или представляющим в установленном порядке Ваши интересы лицам необходимо заранее уведомить. В случае неявки в указанный срок без уважительных причин на основании ст. 113 УПК РФ Вы можете быть подвергнуты приводу, а также на основании ст. 97 УПК РФ в отношении Вас может быть избрана мера пресечения - арест.
Дознаватель: Лейтенант полиции Осипов Валерий Павлович.
Повестка вам направлена по адресу регистрации.
По вопросам касаемо заявления обращайтесь к заявителю:
Кофтун Мария Сергеевна тел. 89898452074
Никакой повестки от вакликов не получала. говорит отправили через сайт. говорит посадит меня за долг набежавший за 96 д. просрочки
Я, дура, поехала. Два часа терлась в отделении. Никакого дела, никакого заявления. Хотя кухню эти гады знают изнутри : как проходит прием граждан по таким делам и каким образом организовывают пропуск к следователю. Вышел мужчина в погонах к бабушке, я его попросила номер посмотреть с какого мне звонили. Он не дозвонился. Потом эта кобыла ему перезвонила и сказала,что я ошиблась адресом и меня вызывали на другую улицу....А там.... А там в моем городе цирк находится. Самый настоящий. В общем, мне сказали номер в ЧС внести и забить на это дело.
 
А если вот реально дознаватель! А я не явлюсь. вся сегодня извелась.Он же не виноват. что есть дуры как я на свете. даже не знаю как быть.
Даже не переживайте. Если просят связаться с заявителем- то 100% коллекторы. Полиции некогда такими сочинениями заниматься. Пишут просто "перезвоните, это из полиции"
 
  • Нравится
Реакции: Лидия675

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.