Уголовный розыск

• Автор темы Лаюша
  • Дата начала
Л

Лаюша

Новичок
3 Авг 2022
40
0
Сегодня приходили из уголовного розыска меня искать, по соседям с фото. Дверь я не кому не открыла. Связались с моими родителями , сказали , что у меня будет статья мошенничество . Якобы я взяла займ и не отдаю, 19500. Займ скорее всего надоденег , остальные 30+ долги . Че делать хз

Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
1,219
537
Сегодня приходили из уголовного розыска меня искать, по соседям с фото. Дверь я не кому не открыла. Связались с моими родителями , сказали , что у меня будет статья мошенничество . Якобы я взяла займ и не отдаю, 19500. Займ скорее всего надоденег , остальные 30+ долги . Че делать хз
Вы уверены что уголовного розыска?Даже если Вы предоставили в МФО неверные данные то должен быть только участковый ну на край обэп,нужно четкое понимание того какая именно сумма фигурирует и какие документы показывали соседям и ещё один момент-соседи божьи одуванчики с лавочки?В почтовый ящик бумажки не кидали или в дверь(типа повестка или номер участкового или кого нибудь мента)если нет-то это калы чудят,для успокоения можете взять массовку и идти в полицию(по прописке) и выяснить-99,9% Вам скажут калы,остальные 0,01% вызовут участкового или какого нибудь дознавателя и под диктовку напишите объяснительную

Л

Лаюша

Новичок
3 Авг 2022
40
0
Вы уверены что уголовного розыска?Даже если Вы предоставили в МФО неверные данные то должен быть только участковый ну на край обэп,нужно четкое понимание того какая именно сумма фигурирует и какие документы показывали соседям и ещё один момент-соседи божьи одуванчики с лавочки?В почтовый ящик бумажки не кидали или в дверь(типа повестка или номер участкового или кого нибудь мента)если нет-то это калы чудят
Мне родители , сказали , что из розыска. Соседям представились как полиция . Записок не каких не оставили, но попросили родителям , чтоб я перезвонила. Вот не знаю звонить или нет.

Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
1,219
537
Мне родители , сказали , что из розыска. Соседям представились как полиция . Записок не каких не оставили, но попросили родителям , чтоб я перезвонила. Вот не знаю звонить или нет.
Всем сказали(не показали😂)Вы серьезно весь этот цирк приняли к сердцу?забейте номер в поиск Яндекса и увидите что он не Вашего региона

• Нравится
Реакции: NataS🦋 и SW_SE
Л

Лаюша

Новичок
3 Авг 2022
40
0
Всем сказали(не показали😂)Вы серьезно весь этот цирк приняли к сердцу?забейте номер в поиск Яндекса и увидите что он не Вашего региона
Так вот и вбила, мой регион , Тамбовская область:cautious:

Р

Роман111

Гость
Ваши местные калы значит резвятся. Никакой уголовый розыск к вам домой приезжать не будет, даже если мфо накатает заявление. Участковому передадут. А УР, если решит наведаться, то вам и дверку спилят при желании ее открыть.

Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
1,219
537
Не желаете звонить сами -попросите кого нибудь из старших,спросите в какое отделение придти и к кому-нужно узнать реально это или нет,но поверьте за 19500 никто возбуждать дело не будет(если Вы только данные не свистнули,были тут деятели на форуме которые любители подруг подставлять)

Л

Лаюша

Новичок
3 Авг 2022
40
0
Вы уверены что уголовного розыска?Даже если Вы предоставили в МФО неверные данные то должен быть только участковый ну на край обэп,нужно четкое понимание того какая именно сумма фигурирует и какие документы показывали соседям и ещё один момент-соседи божьи одуванчики с лавочки?В почтовый ящик бумажки не кидали или в дверь(типа повестка или номер участкового или кого нибудь мента)если нет-то это калы чудят,для успокоения можете взять массовку и идти в полицию(по прописке) и выяснить-99,9% Вам скажут калы,остальные 0,01% вызовут участкового или какого нибудь дознавателя и под диктовку напишите объяснительную
Так я еще и найти не могу , что за займ 19500. Все посмотрела , нет такой суммы.

Л

Лаюша

Новичок
3 Авг 2022
40
0
Не желаете звонить сами -попросите кого нибудь из старших,спросите в какое отделение придти и к кому-нужно узнать реально это или нет,но поверьте за 19500 никто возбуждать дело не будет(если Вы только данные не свистнули,были тут деятели на форуме которые любители подруг подставлять)
Данные везде мои , может номера дополнительные придумывала или на счет работы врала.

S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
869
300
УР (уголовный розыск) вас начнет искать только после того, как возбудят уголовное дело, но никак не до. У них других дел полно, чем искать каких-то неплательщиков. И да. Пусть вызывают повесткой или любым другим способом, но вызывают лично вас, а не по соседям ходят!!!

• Нравится
Реакции: Strong_Nation
Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
1,219
537
Данные везде мои , может номера дополнительные придумывала или на счет работы врала.
Тем более,этим занимается участковый и никак уголовный розыск -калы любят представляться из Ур в надежде что должник мнительный и ссыканёт,больше чем уверен если Вы позвоните Вам предложат решить всё мирно и даже скинут 3-4к-на форуме уже это обсуждалось(ветку не помню)

Д

Даниил11

Участник
1 Июн 2022
112
18
  1. долг
Нужно звонить по номеру и узнавать,сидя и ничего не делая ситуация не улучшится

Л

Лаюша

Новичок
3 Авг 2022
40
0
УР (уголовный розыск) вас начнет искать только после того, как возбудят уголовное дело, но никак не до. У них других дел полно, чем искать каких-то неплательщиков. И да. Пусть вызывают повесткой или любым другим способом, но вызывают лично вас, а не по соседям ходят!!!
Перезвонила по номеру ,представился оперо уполномоченным уголовного розыска. Предьявлена мне статья 159 . Сказал , надо встетится , взять обьяснительную.

Д

Даниил11

Участник
1 Июн 2022
112
18
  1. долг
Перезвонила по номеру ,представился оперо уполномоченным уголовного розыска. Предьявлена мне статья 159 . Сказал , надо встетится , взять обьяснительную.
Сходите в участок

Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
1,219
537
Так,и?он сказал какой отдел?Звание,ФИО?ЕСЛИ ВНЕ ОТДЕЛА ТО ЭТО КАЛЫ

• Нравится
Реакции: SW_SE
Andy777

Andy777

Участник
18 Июл 2022
8
7
Либо ктото не договаривает, либо это очевидная езда вам по ушам

Desant232

Desant232

Каждый тут -
Команда форума
Модератор
31 Янв 2022
881
606
Кино и немцы.

• Нравится
Л

Лаюша

Новичок
3 Авг 2022
40
0
Так,и?он сказал какой отдел?Звание,ФИО?ЕСЛИ ВНЕ ОТДЕЛА ТО ЭТО КАЛЫ
Да сказал ФИО и что он оперо уполномоченный
уголовного розыска .

Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
1,219
537
Да сказал ФИО и что он оперо уполномоченный
уголовного розыска .
Не поняла-отдел,звание,ФИО,кабинет,адрес отдела-когда(дата/время)приехать-тебе сколько лет что бы в сказки верить!Даже если и что он риалмент то только повесткой в отдел и никак на нейтральной территории

Л

Лаюша

Новичок
3 Авг 2022
40
0
Не поняла-отдел,звание,ФИО,кабинет,адрес отдела-когда(дата/время)приехать-тебе сколько лет что бы в сказки верить!Даже если и что он риалмент то только повесткой в отдел и никак на нейтральной территории
Должность может и сказал, я на нервах ничего не запомнила толком. Спросил может ли он в течении дня зайти обьяснительную написать , якобы у нго завтра выходной и пока он на моем участке . Я сказала заходи. Посмотрю кто это

Л

Лаюша

Новичок
3 Авг 2022
40
0
У соседки в частности спрашивал , квартира моя или нет , работаю ли я и сколько лет моему сыну

S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
869
300
У соседки в частности спрашивал , квартира моя или нет , работаю ли я и сколько лет моему сыну
Так надо было спросить, куда и к кому идти. Что бы УР бегал по таким делам, да еще и до возбуждения УГ дела... А какой город, если не секрет?

S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
869
300
Должность может и сказал, я на нервах ничего не запомнила толком. Спросил может ли он в течении дня зайти обьяснительную написать , якобы у нго завтра выходной и пока он на моем участке . Я сказала заходи. Посмотрю кто это
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:чтобы у опера по среди недели был выходной это вообще что-то с чем-то, у них порой и выходной нет выходного... может это все таки участковый - это более реально.

• Нравится
Реакции: NewRa83
N

NewRa83

Участник
18 Июл 2022
68
19
Уголовного розыска...ну клоуны...
Не бойтесь, так дело не возбуждают. Калы обычные.

• Нравится
Л

Лаюша

Новичок
3 Авг 2022
40
0
Так надо было спросить, куда и к кому идти. Что бы УР бегал по таким делам, да еще и до возбуждения УГ дела... А какой город, если не секрет?
Тамбовская обл, г Уварово . Маленький город довольно . Я в первый раз с таким сталкиваюсь, щас должен придти

S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
869
300
Сейчас могут не только повесткой, но и звонком вызывать. Есть у них такое. Но это если только реальный сотрудник полиции.

Онлайн