Уголовный розыск

ахах) а когда себя касается, сразу паника, да?) не ссыте, нормально всё будет, все через этот страх проходили, все справлялись. Кто-то раньше, кто-то позже. Через месяц-другой сами над собой хихикать будете
Дай бог. попробовал заплатить в platiza.ru, а там нет реквизитов
 
Дай бог. попробовал заплатить в platiza.ru, а там нет реквизитов
у всех есть, просто иногда они или в доках, или в контактах или еще бог знает где спрятаны) кстати, если есть тинькофф и киви, можно еще с них рандомную сумму в некоторые мфо закидывать

как раз с платизой можно через тиньк, без комиссии
 
Ребят, вам бы книжки писать. Я тем, кто про про прокуратуру, угро и прочее рассказывает... Уголовка-это если ты взял под вымышленные данные на левую карту с целю. обогащения. Да и то, это еще постараться доказать надо. Так же как и мошенничество. Ну какой омон, какой угрозыск, какая прокуратура?! Такими делами занимаются опера, к которым ты приходишь и пишешь объяснительную. ВСЕ! А заявы, которые пишут мфо-это всего лишь объяснительная, в которой указываешь, что из-за фин.опы вовремя не смог отдать. Почитала эпосы-настроение подняла себе.
 
Ребят, вам бы книжки писать. Я тем, кто про про прокуратуру, угро и прочее рассказывает... Уголовка-это если ты взял под вымышленные данные на левую карту с целю. обогащения. Да и то, это еще постараться доказать надо. Так же как и мошенничество. Ну какой омон, какой угрозыск, какая прокуратура?! Такими делами занимаются опера, к которым ты приходишь и пишешь объяснительную. ВСЕ! А заявы, которые пишут мфо-это всего лишь объяснительная, в которой указываешь, что из-за фин.опы вовремя не смог отдать. Почитала эпосы-настроение подняла себе.
ну хочется людям побояться) может впечатлений в жизни не хватает)
 
да хотелось бы просто решить пуст в суд идут и потом приставам шлют ИЛ, а те уже взыскивают с моей официальной зп 50%
В том то и дело, что многие не идут, даже после СП🤷‍♀️
 
От вроде бы все гладко и сладко, но не может так быть что бы не было какой нибудь жопы
А Вы не думайте о ней)) и всё будет отлично 👌
 
Все уголовные дела возбуждаются, доходят до суда и по ним выносятся обвинительные приговоры только в случаях: 1) заемщик предоставил подложный паспорт, справку о доходах или другой ДОКУМЕНТ 2) сам признался - подписал объяснение, составленное добрым участковым или опером, в котором указывается, что собственноручно и умышленно указал неверные данные; 3) собственноручно подписал анкету с неверными данными при взятии займа у наземников.
Всё. По всем он-лайн займам ответ насчет дохода и трудоустройства - Я указывал в анкете что являюсь фрилансером, никаких подтверждений МФО не запрашивало, кто изменил информацию в он-лайн анкете не знаю, к ней имеет доступ неограниченное количество лиц, в том числе заинтересованных сотрудником данного МФО, разбирайтесь.
 
Что писал? Данные реальные были при займёт, типо работа, доход?
Да нет конечно . Что то верно где то с ошибками. Всегда можно ссылаться на то что личный кабинет для них в доступе и они могут вертеть им как им положено что заёмщик вернул займ))
 
  • Нравится
Реакции: Antikvar
Да нет конечно . Что то верно где то с ошибками. Всегда можно ссылаться на то что личный кабинет для них в доступе и они могут вертеть им как им положено что заёмщик вернул займ))
Ну наверное да, позиция в том, что лк МФО доступен для них же самих и они могут вносить любые правки самостоятельно, будет + как мне кажется.
 
Есть задолженность по микрозаймам, на звонки коллекторов не отвечаю вчера пришла смс сообщение мне и маме с фамилиями родственников и датой рождения чтобы они связались по поводу сбора характеризующего матерьяла. Подпись Ибрагимов Н А уур, далее приходит смс что в отношении меня проводится доследственная проверка, что мне необходимо явится по адресу в понедельник, звонила на этот номер представился капитана, сказал что на меня заводят уголовное дело по факту мошенничество, что мне делать
 
Есть задолженность по микрозаймам, на звонки коллекторов не отвечаю вчера пришла смс сообщение мне и маме с фамилиями родственников и датой рождения чтобы они связались по поводу сбора характеризующего матерьяла. Подпись Ибрагимов Н А уур, далее приходит смс что в отношении меня проводится доследственная проверка, что мне необходимо явится по адресу в понедельник, звонила на этот номер представился капитана, сказал что на меня заводят уголовное дело по факту мошенничество, что мне делать
Было давненько подобное. Ничего страшного в этом нет. Это так займы оказывают давление, чтобы ты быстрее отдал, просто они имеют право так делать. Ты спокойно туда приходи, объяснишь/выдумаешь историю на что взял, почему не отдал, когда собираешься отдать, скажешь, что мошенником не являешься, с твоих слов все запишут , распишешься и все.

Единственный нюанс, тебе придется часть или полностью отдать в срок, в который ты скажешь.
 
Было давненько подобное. Ничего страшного в этом нет. Это так займы оказывают давление, чтобы ты быстрее отдал, просто они имеют право так делать. Ты спокойно туда приходи, объяснишь/выдумаешь историю на что взял, почему не отдал, когда собираешься отдать, скажешь, что мошенником не являешься, с твоих слов все запишут , распишешься и все.

Единственный нюанс, тебе придется часть или полностью отдать в срок, в который ты скажешь.
Просто как то странно что вызывают в Москву, а проживаю я в мо, разве не по месту жительства вызывают
 
Есть задолженность по микрозаймам, на звонки коллекторов не отвечаю вчера пришла смс сообщение мне и маме с фамилиями родственников и датой рождения чтобы они связались по поводу сбора характеризующего матерьяла. Подпись Ибрагимов Н А уур, далее приходит смс что в отношении меня проводится доследственная проверка, что мне необходимо явится по адресу в понедельник, звонила на этот номер представился капитана, сказал что на меня заводят уголовное дело по факту мошенничество, что мне делать
Это коллекторы, на не действующие сотрудники полиции
 
  • Нравится
Реакции: Kris_101

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.