Уголовный розыск

• Автор темы Лаюша
  • Дата начала
Л

Лаюша

Новичок
3 Авг 2022
34
0
Это коллектор был)) какое удостоверение он вам показал?
удостоверение опер уполномоченный уголовного розыска по Тамбовской области. У моей сестры муж работал в МВД , попробую узнать через нее , есть такой или нет

S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
757
236
удостоверение опер уполномоченный уголовного розыска по Тамбовской области. У моей сестры муж работал в МВД , попробую узнать через нее , есть такой или нет
Может быть не открою вам секрета, но опера, если не возбуждено УД (уголовное дело) не бегают, не ищут неплательщиков, не их это работа, чтоб с вами душевные беседы вести и спрашивать справки с работы. А уж если по вашему требованию опер паспорт показал :ROFLMAO: , либо что-то изменилось в их работе. На мою просьбу, однажды, показать удостоверение, мне его показали, правда уже в отделе.

Л

Лаюша

Новичок
3 Авг 2022
34
0
Может быть не открою вам секрета, но опера, если не возбуждено УД (уголовное дело) не бегают, не ищут неплательщиков, не их это работа, чтоб с вами душевные беседы вести и спрашивать справки с работы. А уж если по вашему требованию опер паспорт показал :ROFLMAO: , либо что-то изменилось в их работе. На мою просьбу, однажды, показать удостоверение, мне его показали, правда уже в отделе.
Я с такими делами не связывалась и понятия не имею

Л

Лаюша

Новичок
3 Авг 2022
34
0
А мне дадут просто так инфу , если позвоню и спрошу работает ли такой то такой?

S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
757
236
Дура не дура , а мать моя в панике
Позвони, а если не далеко, дойди до полиции да узнай. Никаких оплат!!! Если возбудили УД это одно, тут уже по ситуации, но что-то мне подсказывает, что это очередное НАЕДАЛОВО от тупорогих выбл@дков мфошных.

• Нравится
Реакции: Strong_Nation
Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,158
306
да , пришел , показал удостоверение и паспорт. 66 ней просрочки в надоденег. Сумма долга 19500, пока шли документы увеличилось до 24т . Говорит документы только сегодня пришли , я говорю и сразу уголовное дело? Он сказал , что после обьяснительной будет решать , заводить на меня дело или нет. Спрашивал справку о работе , я не работаю и не работала . В общем я с ним договорилась , что отдам займ этот гребаный. Он сказал войдет в положение , не будет щас ничего писать и сказал давай до понедельника оплати сделай мне скрин и я приложу к делу. Еще надо позвонить потом в надоденьги , чтоб они отправили документы в уголовный розыск , что я не должна.
Ты, засланный МФОШНИК. Надоденег никогда не напишет заявление в принципе, и сотрудник полиции не будет компанию называть брендовым именем. Уголовный розыск не занимается такими делами, и никакая компания напрямую что либо в уголовный розыск направлять не будет. Сотрудник полиции предоставляет только удостоверение сотрудника, но никак ни вместе с паспортом. + Оперуполномоченный не будет делать поквартирный обход, с выяснение, кто тут живет при не возбужденном уголовном деле, и без направления начальства.
Девушка тут чушь несет, не удивлюсь, что сами сотрудники выдумывают и пишут.

S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
757
236
Позвоните, да скажите, что вам срочно надо связаться с сотрудником таким-то таким-то, мол в гости приходил и забыл очень важные документы))))

S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
757
236
Ты, засланный МФОШНИК. Надоденег никогда не напишет заявление в принципе, и сотрудник полиции не будет компанию называть брендовым именем. Уголовный розыск не занимается такими делами, и никакая компания напрямую что либо в уголовный розыск направлять не будет. Сотрудник полиции предоставляет только удостоверение сотрудника, но никак ни вместе с паспортом. + Оперуполномоченный не будет делать поквартирный обход, с выяснение, кто тут живет при не возбужденном уголовном деле, и без направления начальства.
Тьфу ты черт... Вот доверяй людям...

S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
757
236
Да и в УР просто так простому смертному не направить никаких бумажек.

• Нравится
Реакции: Strong_Nation
Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,158
306
Дежурная часть предоставит информацию, настоящее удостоверение либо поддельное, и по фамилии ответят, что у них такой не работает.

S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
757
236
Дежурная часть предоставит информацию, настоящее удостоверение либо поддельное, и по фамилии ответят, что у них такой не работает.
Эти черти продуманные, могут и реальной фамилией воспользоваться, что человек и не в курсах будет...

Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
845
315
Да и в УР просто так простому смертному не направить никаких бумажек.
Вопрос-а нахера это нужно калам?эту схему уже знают, смысл-обьясните мне

Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,158
306
Знают не все, расскидывают по чатам и группам, типа подписчику поверят, что реально такое бывает, и бояться.

• Нравится
Реакции: SW_SE
S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
757
236
Знают не все, расскидывают по чатам и группам, типа подписчику поверят, что реально такое бывает, и бояться.
Пугают?))) Типа бойтесь нас...

Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,158
306
Сейчас это сама популярная тема, и каллы быстро выполняют при помощи темы с липовым сотрудником полиции планы по возврату, как никогда ранее.

Р

р0машка

Участник
25 Мар 2022
122
20
ахах, опер, уголовное дело, блин я щас описаюсь))) не, пусть ко мне такое чудо придет, тока товарищи калы, я по месту жительства нахожусь, тута меня ищите. у меня если шо номер участкового есть, я с ним знакома и у него мой есть. даже два опера знакомых есть в нашем отделении. оооттакие мужики, как то помогли очень за просто так. дам контакты, тож помогут, ну пипец разводилово

• Нравится
Реакции: Mарат1989
S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
757
236
Жди сп и иска на 27.500+пошлина-сама не плати
24 не 27)) и пошлина)) может стоит оплатить?)
Три с полтиной тоже на дороге не валяются)

Mарат1989

Mарат1989

Новичок
14 Июл 2022
29
1
Девушка,не вздумайте не чего платить. Как выше советуют. Каллы в край аху*ли.

Desant232

Desant232

Каждый тут -
Команда форума
Модератор
31 Янв 2022
794
470
Я же прям в самом начале написал «Кино и немцы».
«Девушка» несёт полнейшую чушь.

Р

р0машка

Участник
25 Мар 2022
122
20
24 не 27)) и пошлина)) может стоит оплатить?)
Три с полтиной тоже на дороге не валяются)
ну да, а то вдруг уголовное дело заведут

Л

Лаюша

Новичок
3 Авг 2022
34
0
Девушка,не вздумайте не чего платить. Как выше советуют. Каллы в край аху*ли.
Не буду я платить однозначно. Если уж и правда что , пусть повестку присылают, приду сама.

Р

р0машка

Участник
25 Мар 2022
122
20
Не буду я платить однозначно. Если уж и правда что , пусть повестку присылают, приду сама.
да просто отвечайте им, что сами в участок придёте, не ждите никого дома
просто участковый к себе и правда может вызвать по телефону, но для начала у него должен быть этот номер

Онлайн