Уголовный розыск

• Автор темы Лаюша
  • Дата начала
Л

Лаюша

Новичок
3 Авг 2022
34
0
да просто отвечайте им, что сами в участок придёте, не ждите никого дома
просто участковый к себе и правда может вызвать по телефону, но для начала у него должен быть этот номер
Да растерялась я на этих нервах, теперь знать буду. Еще бы если не родители на мозг давили. И так отношения из за этих долгов никакие.

Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,154
306
24 не 27)) и пошлина)) может стоит оплатить?)
Три с полтиной тоже на дороге не валяются)
Если она делала продления, то через суд их засчитают как погашение долга и сминусуют из общей суммы.

Л

Лаюша

Новичок
3 Авг 2022
34
0
Если она делала продления, то через суд их засчитают как погашение долга и сминусуют из общей суммы.
да я продлевала месяца три точно ,все займы. тысяч по 30 в месяц отдавала

Desant232

Desant232

Каждый тут -
Команда форума
Модератор
31 Янв 2022
793
470
да я продлевала месяца три точно ,все займы. тысяч по 30 в месяц отдавала
Не проще было погасить какой нибудь один/два этой суммой?

• Нравится
Реакции: Strong_Nation
Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Опытный
9 Авг 2021
415
101
Угу... Чтобы взять снова. Как это часто и бывает. Уж, как говорится, из двух зол.. Пусть лучше хоть из предельной вычитается)

Л

Лаюша

Новичок
3 Авг 2022
34
0
Звонков родителям боялась . Они хотя бы не звонили не кому . А щас все родственники звонят мне и высказывают зачем я давала их номера , хотя не давала .

Desant232

Desant232

Каждый тут -
Команда форума
Модератор
31 Янв 2022
793
470
Угу... Чтобы взять снова. Как это часто и бывает. Уж, как говорится, из двух зол.. Пусть лучше хоть из предельной вычитается)
Ну это уж от человека зависит, точнее от желания выбраться или залезть глубже.

• Нравится
Реакции: SW_SE
Atalanta

Atalanta

Участник
26 Июл 2022
63
16
Звонков родителям боялась . Они хотя бы не звонили не кому . А щас все родственники звонят мне и высказывают зачем я давала их номера , хотя не давала .
ну наверное звонят третьим, потому что сама не берешь трубки от них?

Desant232

Desant232

Каждый тут -
Команда форума
Модератор
31 Янв 2022
793
470
Итог то один. Все и всё узнали.

Р

р0машка

Участник
25 Мар 2022
121
20
о_О а это реально? тоже надо довести до суда значит продленные

Desant232

Desant232

Каждый тут -
Команда форума
Модератор
31 Янв 2022
793
470
Да понятное дело...
«Все тайное, всегда становится явным».
И от этого ни куда…

ШВЕД

ШВЕД

Новичок
3 Авг 2022
4
0
хороший случай чтобы узнать кем вам приходятся ваши родственники)

Andy777

Andy777

Участник
18 Июл 2022
8
7
Сохраните эту тему, или в Горячее плез добавьте как пример. Пусть люди читают, интересуются.
Автор не дура совсем как бы, на эмоциях, на давлении со стороны родни, в состоянии аффекта была.

p.s. но если ты реально кал и такие темы тут двигаешь, зда тебе.
Как ты заметила, местные гуру таких раскусают на раз.

• Нравится
Реакции: Strong_Nation и SW_SE
ШВЕД

ШВЕД

Новичок
3 Авг 2022
4
0
Сохраните эту тему, или в Горячее плез добавьте как пример. Пусть люди читают, интересуются.
Автор не дура совсем как бы, на эмоциях, на давлении со стороны родни, в состоянии аффекта была.

ниче се они спектакли тут устраивают

Л

Лаюша

Новичок
3 Авг 2022
34
0

Да я просто не буду больше не какие темы делать , раз представляют меня в таком качестве.

Н

Настена1111

Участник
15 Июл 2022
71
8
Бредовая история конечно 🙈 из.моего опыта могу сказать , приезжали 2 опера , по соседям не ходили,когда днем не кого не было, приехали вечером ,в форме ,с удостоверением и на патриоте полиция. И по факту сами же помогли составить обьяснительную.

Л

Лаюша

Новичок
3 Авг 2022
34
0
Бредовая история конечно 🙈 из.моего опыта могу сказать , приезжали 2 опера , по соседям не ходили,когда днем не кого не было, приехали вечером ,в форме ,с удостоверением и на патриоте полиция. И по факту сами же помогли составить обьяснительную.
Может и бредовая , но факт есть фактом . У моей сестры муж работал в МВД , сейчас в ГАИ . И этот человек , который приходил , не колектор , а реальный сотрудник полиции и моя сестра его лично знает . Как то так

S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
757
236
Может и бредовая , но факт есть фактом . У моей сестры муж работал в МВД , сейчас в ГАИ . И этот человек , который приходил , не колектор , а реальный сотрудник полиции и моя сестра его лично знает . Как то так
Ну тогда или платите, как пообещали... Или сушите сухари...Впаяют вам 159.1, а там как повезет, могут и на полгода к хозяину в поселок поселить....а могут и штраф. В общем дела ваши хреноваты... Судимость будет если не заплатите....

Л

Лаюша

Новичок
3 Авг 2022
34
0
Ну тогда или платите, как пообещали... Или сушите сухари...Впаяют вам 159.1, а там как повезет, могут и на полгода к хозяину в поселок поселить....а могут и штраф. В общем дела ваши хреноваты... Судимость будет если не заплатите....
Так а за что мошенничество ? из за того , что соврала , что работаю?

Л

Лаюша

Новичок
3 Авг 2022
34
0
Кто может ответить , на счет того , что мои займы на мужа сделать? Есть такая инфа вобще ? Мой супруг хочет на себя взять все мои займы , сказал , что говорил с кем то и это возможно .

Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
845
315
Кто может ответить , на счет того , что мои займы на мужа сделать? Есть такая инфа вобще ? Мой супруг хочет на себя взять все мои займы , сказал , что говорил с кем то и это возможно .
На себя он может взять только 159.1 за тебя😉сходи к юристу если так ссышь-для мента что ты оплатишь будет галочка и премия,для МФО одним меньше из должников а ты как была "дурой"(пардон)так и останешься без денег-не удивлюсь если мент на прикормке,твоя ошибка главная что ты подписалась оплатить весь долг до понедельника,изначально нужно было давить по типу-да брала,да неотказываюсь,семейные трудности,по мере возможности обязуюсь,работа не оф и справку ни кто не даст-тебя просто взяли на испуг-ну что сказать-первый раз не "монпансье"

Gazza

Gazza

Участник
26 Окт 2021
27
5
Из недавнего личного опыта: полиция на работу бывшую приезжала, но меня там не было. Потом сам сходил к участковому, тот обругал грубо мфошников, сказал, что это гражданско-правовые отношения, и взял с меня объяснительную. Заяву накатали из кнопка-деньги.

А

АБВ

Участник
30 Дек 2021
35
10
Что за бред? Единственное что муж может сделать, так это взять лично на себя и погасить твои с этих денег. А просто так займы и долги не будет никто переписывать на мужа. Он ведь даже не поручитель .

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Опытный
9 Авг 2021
415
101
Что за бред? Единственное что муж может сделать, так это взять лично на себя и погасить твои с этих денег. А просто так займы и долги не будет никто переписывать на мужа. Он ведь даже не поручитель .
Самое обидное, что добрая часть должников верят в такую чушь...

• Нравится
Реакции: NewRa83

Онлайн