Уголовный розыск

Даже более того, если пришел орк, можете сами вызвать полицию. Вымогают деньги!!! Этого орка сразу сдует.

Да какой опер -участковый, ага, "обожают" они по таким делам ходить.
Конечно обычный кал придет.
Придет - встречаете как дорогого гостя, встречу снимайте на видео. Дверь открываете только если представится и покажет паспорт или документы.
Остальных шлите лесом.
Коллектор - это ОБЫЧНОЕ ЧАСТНОЕ ЛИЦО.
Про оперов да, что-то не слышал ни разу, что они таким занимаются. Участковые могут, но обычно они вызывают к себе.
 
Даже более того, если пришел орк, можете сами вызвать полицию. Вымогают деньги!!! Этого орка сразу сдует.
А кстати да.
Очень помогает. И все-таки заснимите на видео. Велика вероятность. что уже на этом моменте у него пятки засверкают.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Что-то мне подсказывает или не придет, или придет упырь из тупоголовых орков. Ну, а если вдруг действительно придет участковый или опер, то он вам покажет удостоверение и представиться по форме. И так: если пришел орк, то вы не обязаны ничего ему говорит и писать тем более. Если пришел сотрудник полиции, то да можно написать объяснительную, но только так, что умысла у вас не платить не было, возникли сейчас сложности с доходом и не более!
он приходил в белой рубашке и в черных брюках, по этому и не открыла . Если бы пришли по форме менты , открыла бы
 
У соседки в частности спрашивал , квартира моя или нет , работаю ли я и сколько лет моему сыну
Если участковый или опер,то 100%знают твоя квартира или нет,и сколько лет сыну))))тебе же сказали ...только в отдел, никаких зайти в квартиру,нафиг тебе это надо?ну если у тебя есть знакомая компания кавказцев или просто "амбалов" например, согласившихся в этот день чаевничать у тебя дома. то и этого опера приглашай посмотреть кто это...я бы одна ни за что(
 
  • Нравится
Реакции: NewRa83 и SW_SE
он приходил в белой рубашке и в черных брюках, по этому и не открыла . Если бы пришли по форме менты , открыла бы
Опера по форме только на парад ходят, обычно в гражданке. Участковый в форме. Но опер не будет ходить по соседям и спрашивать про то, чья квартира и где вы работаете и т.д.)))
 
  • Нравится
Реакции: NewRa83
он приходил в белой рубашке и в черных брюках, по этому и не открыла . Если бы пришли по форме менты , открыла бы
форма давно не показатель, я и участковому своему долго не открывала, пока в отделе не познакомились
 
Если участковый или опер,то 100%знают твоя квартира или нет,и сколько лет сыну))))тебе же сказали ...только в отдел, никаких зайти в квартиру,нафиг тебе это надо?ну если у тебя есть знакомая компания кавказцев или просто "амбалов" например, согласившихся в этот день чаевничать у тебя дома. то и этого опера приглашай посмотреть кто это...я бы одна ни за что(
Да не нужна тут никакая компания. Участкового или опера это не напугает. Пришел орк - с мобильного набираешь 112 и говоришь, что неизвестный угрожает, пытается проникнуть в жилье и вымогает деньги... В 99% случаев, после такого звонка их как ветром сдувает.
Участковый может и дома опросить, если ему не лень по жаре тащиться. Опер дома ничего писать и опрашивать не будет - привезут тебя в отдел.
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: NewRa83
Он сначала пришел по прописке к моей матери, она на работе , позвонил ей и она ему сказала мой адрес. Чет нет не какого опера , сказал в 3 придет
 
Он сначала пришел по прописке к моей матери, она на работе , позвонил ей и она ему сказала мой адрес. Чет нет не какого опера , сказал в 3 придет
А теперь, ради интереса позвоните в полицию, в отдел УР и спросите, есть ли у них такой сотрудник)))
Пришел?
Тьфу блин. Развела интригу и пропала.
 
Отредактировано модератором:
Пришел?
да , пришел , показал удостоверение и паспорт. 66 ней просрочки в надоденег. Сумма долга 19500, пока шли документы увеличилось до 24т . Говорит документы только сегодня пришли , я говорю и сразу уголовное дело? Он сказал , что после обьяснительной будет решать , заводить на меня дело или нет. Спрашивал справку о работе , я не работаю и не работала . В общем я с ним договорилась , что отдам займ этот гребаный. Он сказал войдет в положение , не будет щас ничего писать и сказал давай до понедельника оплати сделай мне скрин и я приложу к делу. Еще надо позвонить потом в надоденьги , чтоб они отправили документы в уголовный розыск , что я не должна.
 
да , пришел , показал удостоверение и паспорт. 66 ней просрочки в надоденег. Сумма долга 19500, пока шли документы увеличилось до 24т . Говорит документы только сегодня пришли , я говорю и сразу уголовное дело? Он сказал , что после обьяснительной будет решать , заводить на меня дело или нет. Спрашивал справку о работе , я не работаю и не работала . В общем я с ним договорилась , что отдам займ этот гребаный. Он сказал войдет в положение , не будет щас ничего писать и сказал давай до понедельника оплати сделай мне скрин и я приложу к делу. Еще надо позвонить потом в надоденьги , чтоб они отправили документы в уголовный розыск , что я не должна.
Участковый приходил или сотрудник УР? Вы же ему сказали, что умысла не было, что просто сложное финансовое положение сейчас, правильно? А что за справка с работы?))) Да, работаю, сейчас, на данный момент на фрилансе...
 
Вы серьёзно? 😄
Такого бреда я ещё не читал-автор, простите за резкость но "ТЫ ДУРА?"кто будет решать-опер?😂 не дознаватель а опер?😂😂😂😂😂скрин ему?ты совсем без мозгов?вопрос ещё-ты не проверила-работает ли такой опер(из надо денег)в отделе-сходи в отдел и выясни а не дома пиши объяснительные-блин,есть наивные такие,но зато умеем займ брать а потом ищем совета
 
  • Нравится
Реакции: NewRa83 и Andy777
А удостоверение какое показал?

Такого бреда я ещё не читал-автор, простите за резкость но "ТЫ ДУРА?"
Погоди, погоди) Опер паспорт показывать не будет :ROFLMAO: , просто человек делов этих не знает. Испугался.
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
да , пришел , показал удостоверение и паспорт. 66 ней просрочки в надоденег. Сумма долга 19500, пока шли документы увеличилось до 24т . Говорит документы только сегодня пришли , я говорю и сразу уголовное дело? Он сказал , что после обьяснительной будет решать , заводить на меня дело или нет. Спрашивал справку о работе , я не работаю и не работала . В общем я с ним договорилась , что отдам займ этот гребаный. Он сказал войдет в положение , не будет щас ничего писать и сказал давай до понедельника оплати сделай мне скрин и я приложу к делу. Еще надо позвонить потом в надоденьги , чтоб они отправили документы в уголовный розыск , что я не должна.
Это коллектор был!!! Опер и участковый паспорт показывать не будут!

У меня к автору темы такой же вопрос))
Не дура, просто не знает. Повезло, что человек не сталкивался с нашими правоохранительными органами.
 
Участковый приходил или сотрудник УР? Вы же ему сказали, что умысла не было, что просто сложное финансовое положение сейчас, правильно? А что за справка с работы?))) Да, работаю, сейчас, на данный момент на фрилансе...
На счет справки о работе, якобы я на момент оформления займа указала работу , а если вру мошенничество
 
:ROFLMAO:только сегодня документы пришли и опер бросил все свои дела и побежал искать неплательщика))) не должника, заметь!
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
На счет справки о работе, якобы я на момент оформления займа указала работу , а если вру мошенничество
Это коллектор был)) какое удостоверение он вам показал?
 
  • Нравится
Реакции: Mr.
Такого бреда я ещё не читал-автор, простите за резкость но "ТЫ ДУРА?"кто будет решать-опер?😂 не дознаватель а опер?😂😂😂😂😂скрин ему?ты совсем без мозгов?вопрос ещё-ты не проверила-работает ли такой опер(из надо денег)в отделе-сходи в отдел и выясни а не дома пиши объяснительные-блин,есть наивные такие,но зато умеем займ брать а потом ищем совета
Дура не дура , а мать моя в панике. Хорошо , что ты не дура.

Это коллектор был)) какое удостоверение он вам показал?
удостоверение опер уполномоченный уголовного розыска по Тамбовской области. У моей сестры муж работал в МВД , попробую узнать через нее , есть такой или нет
 
удостоверение опер уполномоченный уголовного розыска по Тамбовской области. У моей сестры муж работал в МВД , попробую узнать через нее , есть такой или нет
Может быть не открою вам секрета, но опера, если не возбуждено УД (уголовное дело) не бегают, не ищут неплательщиков, не их это работа, чтоб с вами душевные беседы вести и спрашивать справки с работы. А уж если по вашему требованию опер паспорт показал :ROFLMAO: , либо что-то изменилось в их работе. На мою просьбу, однажды, показать удостоверение, мне его показали, правда уже в отделе.
 
Может быть не открою вам секрета, но опера, если не возбуждено УД (уголовное дело) не бегают, не ищут неплательщиков, не их это работа, чтоб с вами душевные беседы вести и спрашивать справки с работы. А уж если по вашему требованию опер паспорт показал :ROFLMAO: , либо что-то изменилось в их работе. На мою просьбу, однажды, показать удостоверение, мне его показали, правда уже в отделе.
Я с такими делами не связывалась и понятия не имею

Не вздумай платить пока не выяснишь,кстати займ на сколько?
Да вот надо выяснить сначала . Долго 24т
 
Дура не дура , а мать моя в панике
Позвони, а если не далеко, дойди до полиции да узнай. Никаких оплат!!! Если возбудили УД это одно, тут уже по ситуации, но что-то мне подсказывает, что это очередное НАЕДАЛОВО от тупорогих выбл@дков мфошных.
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
да , пришел , показал удостоверение и паспорт. 66 ней просрочки в надоденег. Сумма долга 19500, пока шли документы увеличилось до 24т . Говорит документы только сегодня пришли , я говорю и сразу уголовное дело? Он сказал , что после обьяснительной будет решать , заводить на меня дело или нет. Спрашивал справку о работе , я не работаю и не работала . В общем я с ним договорилась , что отдам займ этот гребаный. Он сказал войдет в положение , не будет щас ничего писать и сказал давай до понедельника оплати сделай мне скрин и я приложу к делу. Еще надо позвонить потом в надоденьги , чтоб они отправили документы в уголовный розыск , что я не должна.
Ты, засланный МФОШНИК. Надоденег никогда не напишет заявление в принципе, и сотрудник полиции не будет компанию называть брендовым именем. Уголовный розыск не занимается такими делами, и никакая компания напрямую что либо в уголовный розыск направлять не будет. Сотрудник полиции предоставляет только удостоверение сотрудника, но никак ни вместе с паспортом. + Оперуполномоченный не будет делать поквартирный обход, с выяснение, кто тут живет при не возбужденном уголовном деле, и без направления начальства.
Девушка тут чушь несет, не удивлюсь, что сами сотрудники выдумывают и пишут.
 
А мне дадут просто так инфу , если позвоню и спрошу работает ли такой то такой?
Позвоните, да скажите, что вам срочно надо связаться с сотрудником таким-то таким-то, мол в гости приходил и забыл очень важные документы))))

Ты, засланный МФОШНИК. Надоденег никогда не напишет заявление в принципе, и сотрудник полиции не будет компанию называть брендовым именем. Уголовный розыск не занимается такими делами, и никакая компания напрямую что либо в уголовный розыск направлять не будет. Сотрудник полиции предоставляет только удостоверение сотрудника, но никак ни вместе с паспортом. + Оперуполномоченный не будет делать поквартирный обход, с выяснение, кто тут живет при не возбужденном уголовном деле, и без направления начальства.
Девушка тут чушь несет, не удивлюсь, что сами сотрудники выдумывают и пишут.
Тьфу ты черт... Вот доверяй людям...
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.