Уголовный розыск

Ты, засланный МФОШНИК. Надоденег никогда не напишет заявление в принципе, и сотрудник полиции не будет компанию называть брендовым именем. Уголовный розыск не занимается такими делами, и никакая компания напрямую что либо в уголовный розыск направлять не будет. Сотрудник полиции предоставляет только удостоверение сотрудника, но никак ни вместе с паспортом. + Оперуполномоченный не будет делать поквартирный обход, с выяснение, кто тут живет при не возбужденном уголовном деле, и без направления начальства.
Девушка тут чушь несет, не удивлюсь, что сами сотрудники выдумывают и пишут.
Да и в УР просто так простому смертному не направить никаких бумажек.
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
А мне дадут просто так инфу , если позвоню и спрошу работает ли такой то такой?
Дежурная часть предоставит информацию, настоящее удостоверение либо поддельное, и по фамилии ответят, что у них такой не работает.
 
Все закончилось... раскусили...

Дежурная часть предоставит информацию, настоящее удостоверение либо поддельное, и по фамилии ответят, что у них такой не работает.
Эти черти продуманные, могут и реальной фамилией воспользоваться, что человек и не в курсах будет...
 
Да и в УР просто так простому смертному не направить никаких бумажек.
Вопрос-а нахера это нужно калам?эту схему уже знают, смысл-обьясните мне
 
Вопрос-а нахера это нужно калам?эту схему уже знают, смысл-обьясните мне
Знают не все, расскидывают по чатам и группам, типа подписчику поверят, что реально такое бывает, и бояться.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Знают не все, расскидывают по чатам и группам, типа подписчику поверят, что реально такое бывает, и бояться.
Пугают?))) Типа бойтесь нас...
 
Вопрос-а нахера это нужно калам?эту схему уже знают, смысл-обьясните мне
Сейчас это сама популярная тема, и каллы быстро выполняют при помощи темы с липовым сотрудником полиции планы по возврату, как никогда ранее.
 
ахах, опер, уголовное дело, блин я щас описаюсь))) не, пусть ко мне такое чудо придет, тока товарищи калы, я по месту жительства нахожусь, тута меня ищите. у меня если шо номер участкового есть, я с ним знакома и у него мой есть. даже два опера знакомых есть в нашем отделении. оооттакие мужики, как то помогли очень за просто так. дам контакты, тож помогут, ну пипец разводилово
 
  • Нравится
Реакции: Nusreta и Mарат1989
Жди сп и иска на 27.500+пошлина-сама не плати
24 не 27)) и пошлина)) может стоит оплатить?)
Три с полтиной тоже на дороге не валяются)
 
Ты, засланный МФОШНИК. Надоденег никогда не напишет заявление в принципе, и сотрудник полиции не будет компанию называть брендовым именем. Уголовный розыск не занимается такими делами, и никакая компания напрямую что либо в уголовный розыск направлять не будет. Сотрудник полиции предоставляет только удостоверение сотрудника, но никак ни вместе с паспортом. + Оперуполномоченный не будет делать поквартирный обход, с выяснение, кто тут живет при не возбужденном уголовном деле, и без направления начальства.
Девушка тут чушь несет, не удивлюсь, что сами сотрудники выдумывают и пишут.
Я же прям в самом начале написал «Кино и немцы».
«Девушка» несёт полнейшую чушь.
 
Девушка,не вздумайте не чего платить. Как выше советуют. Каллы в край аху*ли.
Не буду я платить однозначно. Если уж и правда что , пусть повестку присылают, приду сама.
 
Не буду я платить однозначно. Если уж и правда что , пусть повестку присылают, приду сама.
да просто отвечайте им, что сами в участок придёте, не ждите никого дома
просто участковый к себе и правда может вызвать по телефону, но для начала у него должен быть этот номер
 
да просто отвечайте им, что сами в участок придёте, не ждите никого дома
просто участковый к себе и правда может вызвать по телефону, но для начала у него должен быть этот номер
Да растерялась я на этих нервах, теперь знать буду. Еще бы если не родители на мозг давили. И так отношения из за этих долгов никакие.
 
24 не 27)) и пошлина)) может стоит оплатить?)
Три с полтиной тоже на дороге не валяются)
Если она делала продления, то через суд их засчитают как погашение долга и сминусуют из общей суммы.
 
  • Нравится
Реакции: NewRa83
Если она делала продления, то через суд их засчитают как погашение долга и сминусуют из общей суммы.
да я продлевала месяца три точно ,все займы. тысяч по 30 в месяц отдавала
 
Не проще было погасить какой нибудь один/два этой суммой?
Угу... Чтобы взять снова. Как это часто и бывает. Уж, как говорится, из двух зол.. Пусть лучше хоть из предельной вычитается)
 
  • Нравится
Реакции: NewRa83
Не проще было погасить какой нибудь один/два этой суммой?
Звонков родителям боялась . Они хотя бы не звонили не кому . А щас все родственники звонят мне и высказывают зачем я давала их номера , хотя не давала .
 
Угу... Чтобы взять снова. Как это часто и бывает. Уж, как говорится, из двух зол.. Пусть лучше хоть из предельной вычитается)
Ну это уж от человека зависит, точнее от желания выбраться или залезть глубже.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Звонков родителям боялась . Они хотя бы не звонили не кому . А щас все родственники звонят мне и высказывают зачем я давала их номера , хотя не давала .
ну наверное звонят третьим, потому что сама не берешь трубки от них?
 
  • Нравится
Реакции: NewRa83
Звонков родителям боялась . Они хотя бы не звонили не кому . А щас все родственники звонят мне и высказывают зачем я давала их номера , хотя не давала .
Итог то один. Все и всё узнали.
 
  • Нравится
Реакции: NewRa83
Если она делала продления, то через суд их засчитают как погашение долга и сминусуют из общей суммы.
о_О а это реально? тоже надо довести до суда значит продленные
 
хороший случай чтобы узнать кем вам приходятся ваши родственники)
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.